Гость
Статьи
Французские мужчины

Французские мужчины

Кто-нибудь с ними связывался?Ну как вам?Просто познакомилась недавно с одним,очень бы хотелось побольше узнать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Jelly
#1

А с русскими кто-нибудь связывался? И как вам?Как будто все на одно лицо, смешная такая...

Гость
#2

Всем известно, что французы сделаны под копирку по шаблону номер 12345.))))))))))

Соавтор.
#3

А с китайскими мужчинами кто-нибудь связывался? как развязались после?

Дездемона
#4

Я французов терпеть не могу!

Гость
#5

жадные больно в основном, но бывают исключения

Нр 65
#6

Люди как люди, разные есть

Гость
#7

французы-гламурные кавказцы))

Гость
#8

Мужики как мужики.

Лиза
#9

моя подруга очень умная девушка- в американском посольстве работала переводчицей, вышла замуж за взрослого но красивого и тоже умного а также богатого француза!

но ПОДРУГА- ИНВАЛИД- НОГИ НЕ ХОДЯТ.НА МОРДОЧКУ ХОРОШАЯ. УЖЕ СЫНА РОДИЛИ.

Гость
#10
Лиза

моя подруга очень умная девушка- в американском посольстве работала переводчицей, вышла замуж за взрослого но красивого и тоже умного а также богатого француза!

но ПОДРУГА- ИНВАЛИД- НОГИ НЕ ХОДЯТ.НА МОРДОЧКУ ХОРОШАЯ. УЖЕ СЫНА РОДИЛИ.

как же она работала-то в посольстве? в инвалидной коляске штоль? а хвранцуз тож инвалид??

Гость
#11

Преимущество французов перед всеми остальными заключается в том, что они больше всего походят на французов.

Катя
#12

одна моя бывшая одногруппница поехала учиться во Францию, ии там вышла замуж за француза. И еще к нам в университет приезжали 2 французских студента. Нормальные ребята, очень хорошо говорили по-русски.

Катя
#13

*и говорят, конечно

Акын
#14

Автор, не мылься, он на тебе не женится.

Гость
#15

да обычные люди, только говорят на другом языке и живут в Европе

Гость
#16

знаю одного француза,мужа двоюродной сестры, прекрасный человек а еще более прекрасный отец!так что нормальные они, люди как люди

Кончита
#17

Встречалась с одним. М*дак, одним словом. Но не думаю, что можно обобщать.

Инга
#18

Жадные!

Лиза
#19
Гость

Лизамоя подруга очень умная девушка- в американском посольстве работала переводчицей, вышла замуж за взрослого но красивого и тоже умного а также богатого француза!

но ПОДРУГА- ИНВАЛИД- НОГИ НЕ ХОДЯТ.НА МОРДОЧКУ ХОРОШАЯ. УЖЕ СЫНА РОДИЛИ.

как же она работала-то в посольстве? в инвалидной коляске штоль? а хвранцуз тож инвалид??

Да она работала в инвалидной коляске, а ЕГО нашла по интернету и пригласил ее и ее маму в гости оплатил билеты.приезжал к ней года два встречались она заканчивала универ. и все женились! понимаешь автор он искал себе не просто красивое тело а еще умные мозги в хорошенькой женской головке. и нашел.

Andrey
#20

Мужики как мужики, толь картавые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: