Гость
Статьи
Французские мужчины

Французские мужчины

Расскажите про французов - какие они мужчины? Во всех смыслах)) понятно, что все разные, но какие есть общие типичные черты. Интересно и про белых, и про чернокожих, но не тех, кто только что приехал, а про ассимилировавшихся, есть разница с коренными?
Как ухаживают? Какие девушки им больше нравятся? Как относятся к русским? не считают легкодоступными?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам всё равно белый или чёрный, лишь бы ассимилировавшийся и француз, то ответ про легкодоступность, по моему, очевиден.

Гость
#2

Во Франции уже практически не осталось французов. Мужики на 95% ***. Не знаю, как они к русским женщинам относятся, но к мужчинам пристают только так. Могут запросто облапать в метро. А в полицию жаловаться бесполезно, потому что тебя же и обвинят в нетолерантности к ***.

Гость
#3

Хорошие они.Во всех смыслах.И подарки дарят и по дому все делают избавляют вас от готовки ,стирки , секса не требуют , деньги всегда дают. Считают тяжело доступными. И даже рожают за вас.

Вам остается только лежать на диване и отращивать Ж_О_П_У.
Так что смело можете ехать в Париж.

ч-г
#4
Гость

Во Франции уже практически не осталось французов. Мужики на 95% ***. Не знаю, как они к русским женщинам относятся, но к мужчинам пристают только так. Могут запросто облапать в метро. А в полицию жаловаться бесполезно, потому что тебя же и обвинят в нетолерантности к ***.

как страшно жить в метро!

Гость
#5

Там уже живут из Алжира жители короче практически разные нации

Гость
#6
Гость

Хорошие они.Во всех смыслах.И подарки дарят и по дому все делают избавляют вас от готовки ,стирки , секса не требуют , деньги всегда дают. Считают тяжело доступными. И даже рожают за вас.

Вам остается только лежать на диване и отращивать Ж_О_П_У.
Так что смело можете ехать в Париж.

Даааааа

Гость
#7
Гость

Если вам всё равно белый или чёрный, лишь бы ассимилировавшийся и француз, то ответ про легкодоступность, по моему, очевиден.

А почему мне должно быть не все равно? я не расистка.

Гость
#8
Гость

А почему мне должно быть не все равно? я не расистка.

Ключевое здесь не "не расистка", а "всё равно".

Одиржимая
#9
Гость

Хорошие они.Во всех смыслах.И подарки дарят и по дому все делают избавляют вас от готовки ,стирки , секса не требуют , деньги всегда дают. Считают тяжело доступными. И даже рожают за вас.

Вам остается только лежать на диване и отращивать Ж_О_П_У.
Так что смело можете ехать в Париж.

Это мужик пишет

Гость
#10
Гость

Ключевое здесь не "не расистка", а "всё равно".

Вы о чем? это был ответ на первый комментарий. Или думаете, что вообще нет разницы в менталитете коренных жителей и мигрантов? я уверена, что все равно есть. Мне интересно узнать, к чему быть готовой со всеми))

Алекс
#11

Во Франции мужчины педофилы и извращенцы. Все сексуальные извращения придуманы французами. Поэтому они давно выродились, их заменили негры и арабы

Жан Поль
#12

Мон шери, я плоха гаварить руске. Я лублю наташки. Аревуар!

#13

Вам на уши стереотипов навешать?
"Как ухаживают? Какие девушки им больше нравятся? Как относятся к русским? не считают легкодоступными?"
Это все зависит от конкретного мужчины. Нельзя говорить о всех представителях одного пола в границах целой страны.
Люди по регионах государства разнятся и вообще каждый мужчина отдельная личность, а не манекен с определённым" "французским" набором качеств и ярлыком" француз"

#14
Алекс

Во Франции мужчины педофилы и извращенцы. Все сексуальные извращения придуманы французами. Поэтому они давно выродились, их заменили негры и арабы

Да, да. Конечно.
Каждый мужчина-француз педофил и извращенец. Откуда такая статистика интересная?

Алекс
#15
Adeline

, да. Конечно.
Каждый мужчина-француз педофил и извращенец. Откуда такая статистика интересная?

Каждый второй

95% гей
#16
Гость

Во Франции уже практически не осталось французов. Мужики на 95% ***. Не знаю, как они к русским женщинам относятся, но к мужчинам пристают только так. Могут запросто облапать в метро. А в полицию жаловаться бесполезно, потому что тебя же и обвинят в нетолерантности к ***.

Ах ты бедняжка, жертва извращенца, иди обниму... Ха! Облапал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: