Гость
Статьи
Тыкал на пляже в мой …

Тыкал на пляже в мой живот пальцем:(

Мой новый парень тыкал на пляже в мой живот пальцем (но молчал). У меня фигура тип яблоко, вся стройная, но ЖИВОТ. Я уже с ним замучалась и прес качаю и обёртывания делаю. Но он у меня ЕСТЬ, этот слой жира (под которым кстати мышцы) Надоело, талии нет, мужчины не знакомятся.

Яблочко
54 ответа
Последний — Перейти
#1

бросайегоонтянедостоин

Гость
#2

бросайте это ***

Гость
#3

а еще чем он в тебя тыкает?

Справедливая
#4
Гость

а еще чем он в тебя тыкает?

))))))))

коломбина
#5

афтар, тебя мучает, Что молчал ?

Гость
#6

Вы бы тоже его куда-нибудь потыкали. И не молча, а с комментариями - это что у тебя там, зубочистка? Нет? А как похоже.....

Масяня
#7

Не гони. Если бы занималась собой, не было бы никакого живота. У меня - яблоко. Да, живот ушёл последним. Но когда я не запускаю себя, то животик плоский. На счёт парня... Ну можешь сказать ему, что, если что-то не устраивает, пусть валит.

Масяня
#8

И ещё. Если не ходишь в зал, то хотя бы погугли и найди нормальный комплекс уражнений для пресса. А то твои качания и свёртывания - фуфло, если делать только их и лишь бы как.

Гость
#9
Масяня

Не гони. Если бы занималась собой, не было бы никакого живота. У меня - яблоко. Да, живот ушёл последним. Но когда я не запускаю себя, то животик плоский. На счёт парня... Ну можешь сказать ему, что, если что-то не устраивает, пусть валит.

Не гони сама у яблок не бывает плоского живота Даже, когда я весила 41 кг( не от диет) и не вылезала из спортзала, у меня был маленький животик

Гость
#10

вот ***. а вы дура что терпите.

пусть смотрит криминально чтиво, брюс уиллис про женский живот там сказал как отрезал, на века!

Масяня
#11
Гость

Масяня

Не гони. Если бы занималась собой, не было бы никакого живота. У меня - яблоко. Да, живот ушёл последним. Но когда я не запускаю себя, то животик плоский. На счёт парня... Ну можешь сказать ему, что, если что-то не устраивает, пусть валит.

Не гони сама у яблок не бывает плоского живота Даже, когда я весила 41 кг( не от диет) и не вылезала из спортзала, у меня был маленький животик

найми нормального инструктора, правильно питайся, и никакого живота не будет. У всех, кто прошёл через руки моей инструктора, - плоские животы. Так что не надо гнать. Если есть инструктор - меняй. Неправильно подобранный комплекс ещё ни одну не украсил.

Масяня
#12
Гость

Масяня

Не гони. Если бы занималась собой, не было бы никакого живота. У меня - яблоко. Да, живот ушёл последним. Но когда я не запускаю себя, то животик плоский. На счёт парня... Ну можешь сказать ему, что, если что-то не устраивает, пусть валит.

Не гони сама у яблок не бывает плоского живота Даже, когда я весила 41 кг( не от диет) и не вылезала из спортзала, у меня был маленький животик

И на счёт - не вылезала из спортзала - вот и ответ. Чрезмерные нагрузки - не есть гуд, особенно для фигуры.

Звизда
#13

У меня тоже живот, и притом что попец маленький.))) Мой даже взглядом! не дает понять, что ему что-то не нравится! И мужчины знакомятся нормально)). Подбери себе купальник красивый, цельный и все дела.

Гость
#14
Гость

вот ***. а вы дура что терпите.

пусть смотрит криминально чтиво, брюс уиллис про женский живот там сказал как отрезал, на века!

А что он сказал?

Гость
#15

а что тыкать пальцем в живот-это оскорбление? мой новый тут накануне мой живот наглаживал,ваще значит "обматерил" мысленно получается? пойду брошу его за это!

Курюфорум
#16

Автор, да можт он не со зла! Пружинит, поди, клева) Я тоже люблю потыкать и пощупать парня лишен раз - у меня ж нет того, что есть у него))

Знойная красавица
#17

Так может он с нежностью тыкал?.. Хотел, может, настоящей тыкалкой потыкать, и не в животик, да на пляже нельзя?.. И где это происходило, в Южном Полушарии (в Северном еще холодно на пляжах)?

Гость
#18

у меня фигура яблоко, да такое, что кошмар кошмарный. Я при росте в 172 и когда весила 50 кг - и то ни намека на талию не было, животяра и бока, складки жуткие... ну что делать - смирилась со временем, хотя что-то приталенное или обтягивающее носить даже не мечтаю... Так вот, я стараюсь к этому относиться с юмором, когда мне муж начинает тыкать в живот, я ему говорю "осторожно, увязнешь еще"))) и в таком духе. Шучу про свои недостатки. И, знаете, ничего, жива и счастлива))

''карина
#19

Подумаешь у женщины животик. Тоже мне проблема!

гость
#20

гы.. автор, бедная ты все думаешь что с тобой приключилось прошлым летом?

Аня
#21
Знойная красавица

Так может он с нежностью тыкал?.. Хотел, может, настоящей тыкалкой потыкать, и не в животик, да на пляже нельзя?.. И где это происходило, в Южном Полушарии (в Северном еще холодно на пляжах)?

если б в северном,то тогда есть вероятность, что он пытался отколупать лед)))

Гость
#22
Аня

Знойная красавица

Так может он с нежностью тыкал?.. Хотел, может, настоящей тыкалкой потыкать, и не в животик, да на пляже нельзя?.. И где это происходило, в Южном Полушарии (в Северном еще холодно на пляжах)?



если б в северном,то тогда есть вероятность, что он пытался отколупать лед)))

))))) *С нежностью* обычно прикасаются, ласкают, но никак не *тыкают* :) Парень тупой, никакого представления как обращаться с девушкой. К сожалению сейчас развелось столько мужчин, которые действительно всё, что умеют - это *тыкать* или втыкать, на большее извилин не хватает.

Гость
#23
Гость

Вы бы тоже его куда-нибудь потыкали. И не молча, а с комментариями - это что у тебя там, зубочистка? Нет? А как похоже.....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) упалааааааааааааа

ость
#24

это типа мне теперь жене за живот низя предьявлять?

а она тока што купила себе аб-рокет, я два подхода по 15

на нём сделал - чую, что результат будет

Гость
#25
Гость

Гость

Вы бы тоже его куда-нибудь потыкали. И не молча, а с комментариями - это что у тебя там, зубочистка? Нет? А как похоже.....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) упалааааааааааааа

У него ТАМ *пипетка* небось, поэтому и понтуется, чтобы свои комплексы скрыть )))))

Гость
#26

Надо было с ноги в ответ его тыкнуть...

Масяня
#27
Гость

у меня фигура яблоко, да такое, что кошмар кошмарный. Я при росте в 172 и когда весила 50 кг - и то ни намека на талию не было, животяра и бока, складки жуткие... ну что делать - смирилась со временем, хотя что-то приталенное или обтягивающее носить даже не мечтаю... Так вот, я стараюсь к этому относиться с юмором, когда мне муж начинает тыкать в живот, я ему говорю "осторожно, увязнешь еще"))) и в таком духе. Шучу про свои недостатки. И, знаете, ничего, жива и счастлива))

У меня и при фитнесе талии особо нет. Так, намёк на неё. И тренер говорит, чтобы не увлекалась упражнениями на косые мышцы пресса, так как талия ещё больше ширеет, хотя тогда мышцы более крепкие. Но тут уже не до мышц, а чтобы хоть какой-то намёк на талию, пусть и с мягенькими боками, был=)

Маня
#28

Девоньки, просветите уж, фигура яблоко, груша, а еще каки есть? Вот ежели я 49 кг при росте 160 вешу, талия вродь есть, и попа, но и пузцо начало расти, и убираецца с трудом, то я какой фрукт?

Масяня
#29
Маня

Девоньки, просветите уж, фигура яблоко, груша, а еще каки есть? Вот ежели я 49 кг при росте 160 вешу, талия вродь есть, и попа, но и пузцо начало расти, и убираецца с трудом, то я какой фрукт?

Погугли на тему - типы фигуры=)

Гость
#30

колобок

Гость
#31

ну типа апельсин )))

Гость
#32

хорошо, что в живот и хорошо, что только пальцем))

Гость
#33
Маня

Девоньки, просветите уж, фигура яблоко, груша, а еще каки есть? Вот ежели я 49 кг при росте 160 вешу, талия вродь есть, и попа, но и пузцо начало расти, и убираецца с трудом, то я какой фрукт?

Три типа женской фигуры:

ЯБЛОКО - плечи и бедра примерно одинаковые, талии почти нет.

ГРУША - узкие плечи, широкие бедра, талия

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ - практически идеальная, узкая талия

Ваша фигура - песочные часы ( немного с упитанной попкой :) что нравится многим мужчинам :)

Гость
#34

ком.34. Боритесь с животиком, иначе легко превратитесь в ЯБЛОКО :) Вот с попой сложнее, хотя она растет не так быстро, как живот :))

#35

хорошо. что хоть только пальцем додумался.

Таня
#36

может он правда не хотел не на что намекнуть, может правда так нежность проявлял, а автор уж прям все, комплекс заработала. че все так с этими фигурами носятся? подберите себе одежду скрывающую предполагаемые недостатки и подчеркивающую достоинства и всего делов-то! Спортом занимаетесь - хорошо, но без фанатизма только пожалуйста.

а че с парнем-то с лета случилось? вместе? расстались? или вы из какой-то теплой страны и это недавно произошло? поясните нам, мы еще много чего тут насоветуем ))

Гость
#37

а где вы в марте на пляж ходили?))

Зося
#38
Яблочко

Мой новый парень тыкал на пляже в мой живот пальцем (но молчал)... у меня ЕСТЬ, этот слой жира (под которым кстати мышцы)

Так он до мышц хотел дотыкаться... сразу-то не поймешь, что у тя там кубики...

Гость
#39

Автор, так парень ваш МОЛЧАЛ. Спросили бы у него- чё тыкаешь? не нравится что-то? А так мы и причин не знаем, почему он тыкал.

Виталик
#40

забей на этого парня, сядь на диету углеводного чередования и начинай бегать - ты должна сжигать больше калорий, чем потребляешь, правда для этого мотивация огромная нужна)))) попробуй влюбиться - будешь очень мотивирована.....

Я
#41
Гость

а где вы в марте на пляж ходили?))

на мальдивах...

Елена
#42

зачем тыкал-то)))) проверял нет ли там кого? :)

дурак он просто. а вы не отмазывайтесь, а фигурой занимайтесь. нет фигуры яблоко, есть плохой фитнес-инструктор и плохая диета.

Лиса
#43

Упражнения на пресс качает только мышцы.И получаются мышцы под жиром)))

Бегайте ...от этого жир сжигается.Более 40 минут.

Гость
#44
Елена

зачем тыкал-то)))) проверял нет ли там кого? :) дурак он просто. а вы не отмазывайтесь, а фигурой занимайтесь. нет фигуры яблоко, есть плохой фитнес-инструктор и плохая диета.

Ой, Вы вумная как вутка)))) Нет фигуры яблоко??? А как же наследственность, не слышали про такое? У подруги с детства не было талии, а она не толстая, изнуряла себя диетами и всякой лабудой, пока не заработала хроническое заболевание. Наслушалась таких же советов, а у её мамы и бабушки такая же фигура, так что не надо бла-бла, Елена.

Гость
#45
Яблочко

Мой новый парень тыкал на пляже в мой живот пальцем (но молчал). У меня фигура тип яблоко, вся стройная, но ЖИВОТ. Я уже с ним замучалась и прес качаю и обёртывания делаю. Но он у меня ЕСТЬ, этот слой жира (под которым кстати мышцы) Надоело, талии нет, мужчины не знакомятся.

Я бы ему так тыкнула

Масяня
#46
Гость

Елена

зачем тыкал-то)))) проверял нет ли там кого? :) дурак он просто. а вы не отмазывайтесь, а фигурой занимайтесь. нет фигуры яблоко, есть плохой фитнес-инструктор и плохая диета.

Ой, Вы вумная как вутка)))) Нет фигуры яблоко??? А как же наследственность, не слышали про такое? У подруги с детства не было талии, а она не толстая, изнуряла себя диетами и всякой лабудой, пока не заработала хроническое заболевание. Наслушалась таких же советов, а у её мамы и бабушки такая же фигура, так что не надо бла-бла, Елена.

Вместо тупых советов лучше бы пошла в нормальный зал и попросила бы инструктора составить ей режим питания и комплекс упражнений. Сама себя довела до хроники. И с яблоком может быть плоский живот. А все эти - яблоко/груша - просто отмаза.

Елена
#47
Гость

Ой, Вы вумная как вутка)))) Нет фигуры яблоко??? А как же наследственность, не слышали про такое? У подруги с детства не было талии, а она не толстая, изнуряла себя диетами и всякой лабудой, пока не заработала хроническое заболевание. Наслушалась таких же советов, а у её мамы и бабушки такая же фигура, так что не надо бла-бла, Елена.

это не бла-бла. если нормально питаться и заниматься спортом - любая фигура будет выглядеть красиво и подтянуто.

просто гораздо легче отмазаться, типа, да я яблоко, наследственность такая. лучше спросите у автора, когда она последний раз ходила на фитнес

Елена
#48

вот, я смотрю Масяня со мной согласна)

Елена
#49

я хожу на фитнес 3 раза в неделю. да, это тяжело. да, это деньги, время, силы. майка потеет насквозь. и да, это сложнее чем сказать - вот у меня мама полная и бабушка, это наследственность.

ЗАТО - мама и бабушка у меня полные. а я вешу 50 килограмм и у меня красивая фигура.

Гость
#50

А действительно? где автор в марте на пляж ходила? если ездили на курорт,то вообще в чем проблема??? пишет,что парни с ней не знакомятся,а по курортам возят ее...не понятно....