Гость
Статьи
девочки...помогите..кр …

девочки...помогите..крик души...

Понимаю,что проблема моя стара как мир...но от этого не легче. Я всего 1,5 года назад вышла замуж, счастлива с мужем,но его 15-ти летняя дочь просто откровенно нас разводит. Меня даже не это расстраивает...а то,что мой муж будучи взрослым 44-х летним мужчиной клялся и божился мне,что не допустит этого никогда. Потому что его девочка сразу была настроена против нас. Однако после года брака его как подменили..в итоге я чувствую себя полной дурой...так как возможно я беременна от него..и он это знает. Может поэтому и встал на сторону дочери...Как быть,девочки...устала смертельно

Dari
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нахрен его со своей дочкой.

Гость
#2

Дочь ему дороже чем вы и ваш ребенок,если встал на ее сторону,а может и ребенок ему в таком возрасте в тягость будет...

#3

увы, в дочь дороже, и ребёнок в таком возрасте может быть не нужен...

Гость
#4

Автор, они все так говорят сначала, а потом начинаются тайны за спиной. А потом, когда новая жена беременеет, то необходимость в тайнах отпадает и они открыто начинают себя вести нагло. Большинство мужчин такие, им жена нужна, как обслуга, да и веселее вдвоём)) А с дочкой он только ближе становится будет. Через три года школу закончит, папу о машине просить начнёт, а как он ей откажет- это же комфорт дочери! Бл_ть, женщины, ну зачем вы верите этим мразям, которые обещают отгородить вашу семью и детей от злобы бывших и их выродков!

Гость
#5

4.А зачем обобщаете-все дети от первого брака выродки?Побойтесь бога,нельзя быть такой злой.

Таня
#6

что это значит - не нужен?! ему 60 чтоли? он когда женился на молодой бездетной девушке понимал наверно что она захочет детей. или она должна никогда не рожать потому что у него 15-летняя дочь есть и он этим сыт по горло? если в браке (да и без) занимаешься регулярно сексом, то ребенок вполне возможен и наверно он это понимал, если не совсем идиот.

Автор, а дочь что, живет с вами? А мама ее где? Ваш муж развелся с ней из-за вас?

табуретка
#7
Таня

что это значит - не нужен?! ему 60 чтоли? он когда женился на молодой бездетной девушке понимал наверно что она захочет детей.

да ему и первая-то не нужна. так, бегает теперь у нее на поводу, подталкиваемый запоздалым чувством долга ))

Гость
#8

Гость4.Ну зачем же так зло?У моего мужа-иностранца двое детей от первого брака. Никогда они мне не мешали жить. Наоборот, помогают, если я прошу.А мужу всегда говорю при случае,что мог бы им и деньжат покинуть. Молодые, многого хочется. Это я уговаривала мужа купить дочке машину. Лично мне они вполне симпатичны. У меня своих двое взрослых детей.

Девочке 15 лет. Скоро ей кавалеры и подруги станут куда интереснее, чем папа. Так что максимум Ваших жертв - будет отток денег из семьи для дочери. Ну так вы же выходили замуж за детного, должны были это предполагать.Успокойтесь и думайте о своём ребёнке.

Эх...
#9

Надо было не выходить замуж за мужчину с "прицепом", поскольку вы всегда будете на втором плане и у вас вашей жизни не будет...Ну раз совершили такую глупость , да еще и беременны...Девочка находится в переходном возрасте, естественно, она вас ненавидит как соперницу своей маме , БЖ тоже подогревает эту ненависть,рожайте и поступайте , основываясь на поведение мужа, или уходите к родителям...Но вашего ребенка тоже будут ненавидеть, подумайте об этом...

Гость
#10

У моего мужа дочери 15 лет,никак она нам не мешает,муж никого не оставляет без внимания,никто не обделен,это в первую очередь от мужчины зависит-как правильно он выстроит отношения,а на детей от первого брака злятся по моему те у кого муж неправильно внимание распределяет,но дети то не виноваты,на них грех злится,все претензии к мужчине..

Таня
#11
Гость

Девочке 15 лет. Скоро ей кавалеры и подруги станут куда интереснее, чем папа. Так что максимум Ваших жертв - будет отток денег из семьи для дочери. Ну так вы же выходили замуж за детного, должны были это предполагать.Успокойтесь и думайте о своём ребёнке.

вот, золотые слова!! потерпите немного и постарайтесь не портить отношения ни с мужем ни с его дочерью. сделайте так, что бы муж побольше времени с вами проводил - вы же беременны!

#12

Может, с мужем поговорить. Пусть объяснит дочери, что вы - его любимая женщина, а она - любимая дочь, пусть на место ее что ли поставит. Иначе никакой жизни не будет. Вы тоже должны вести себя уверенно. Вы занимаете определенное место в жизни и сердце своего мужчины, а дочка - еще ребенок, тем более подросток. На ее злость надо отвечать жестко, не позволять ей так себя вести. Но и обижать, конечно, не надо, а то она папе пожалуется и опять все по кругу.

Гость
#13

так как возможно я беременна от него..и он это знает.

А это как? Полубеременная?

Гость
#14

Зачем девушкам без детей выходить замуж за мужчину с ребенком, а потом стенать здесь, на форуме. Вы же знали на что шли, что теперь рыдать? Любят же наши женщины находить себе проблемы.

гостья
#15

...так как возможно я беременна от него..и он это знает. ..

Что значит "возможно беременна от него"???!!! Т.е. возможно и не от него???!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: