Гость
Статьи
Рассталась с мужем..и …

Рассталась с мужем..и самой же больно

Прожили вместе 2,5 года.Рассталась с ним,потому что большая разница в возрасте,потому что очень проблемный человек,постоянно в долгах каких-то,постоянно проблемы с его детьми и на этом фоне наверное разлюбила.
Так как разъехаться пока нет возможности,решили,что пока поживем в нашей квартире как соседи в разных комнатах,постараемся сохранить хорошие отношения,но каждый пусть строит свою личную жизнь.
Я общаюсь с мужчинами-не близко,не могу пока переступить себя,а он ,мне казалось,до сих пор меня любит.
Вот сегодня у него день рождения.С работы написал,что сегодня домой не приедет,типа чтобы не волновалась.И меня накрыло.Я не понимаю-ревность это ,или чувство собственничества или любовь опять проснулась.Как быстро вы отошли от расхода с мужем?Как перестать его ревновать,тем более,если сама захотела расстаться?Как быстро вы перестали ревновать?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

мой тоже постоянно в долгах... то кредит то еще чтото... живу.

Кися
#2

но устала

Жанночка
#3

Это всегда так - сам не съем, так хоть понадкусаю. Успокоитесь, когда заведете себе кого-то.

Ло.
#4

Значит еще не отпустили от себя. Разумнее ждать когда само отвалится, никогда не режьте по живому...

.

Ло.
#5

Не парьтесь, может у друга остался, ведь отметить надо, дома тоска. Пока быбы может и не быть, успее вернуть, если хотите ;)

Гость
#6

Пока будете жить с ним вместе не сможете "отпустить" его полностью.

Елена
#7

Блин прям про меня:((( только еще и ребенок общий...

Лучик философской мысли
#8

В таких делах трудно советовать!

Клин клином.. как грится!

я
#9
Ло.

Не парьтесь, может у друга остался, ведь отметить надо, дома тоска. Пока быбы может и не быть, успее вернуть, если хотите ;)

спасибо всем,кто высказался.

Да я подозреваю куда поедет-к нашим общим друзьям.Но просто я привыкла,что ночует всегда дома,в соседней комнате спит.

Но не хочу я больше таких отношений-много претензий накопилось,но и отпустить не могу получается.Вот не знаю,что делать..

Гость
#10

Надо срочно разъезжаться иначе будете продолжать мучить друг друга

Гость
#11

А долги откуда непонятные - может он игроман?

зайка
#12

я разъехалась, не помогает.

и вместе мне с ним плохо и скучно, и поотдельности.

я бы так хотела, чтобы он был только мой, собственница.

тогда была бы счастлива.

Акын
#13

наслаждайся свободой.

Гость
#14

да нашёл уже себе подружку новую -молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: