Гость
Статьи
встретила амер. актера …

встретила амер. актера в аэропорте, влюбилась, что делать?

Надо же такое, до сих пор не верится=) Я помню как смотрела этот сериал ради него, с каким упоением, а потом вдруг "БАЦ" и в яропорте встретила и то, сначала не поняла, что это он, так как скандалила там из-за своего багажа))) А потом когда пронюхала, что это он, чуть сознание не потеряла и решила не показать, что знаю ему, я столько врала...Наврала, что типа не смотрела сериал и его фильмы, хотя смотрела их по 100000 раз, в итоге видать зацепила его, он за мной поухаживал, пригласил меня в америку на каникулы универские, не знаю че делать...дальше врать? Я бы хотела за него замуж выйти, посоветуйте!

chick
21 ответ
Последний — Перейти
нету у меня ника
#1

это многие такие истории в мыслях прокручивают, называется разводка из мыслей детства.

BebiN
#2
chick

Надо же такое, до сих пор не верится=) Я помню как смотрела этот сериал ради него, с каким упоением, а потом вдруг "БАЦ" и в яропорте встретила и то, сначала не поняла, что это он, так как скандалила там из-за своего багажа))) А потом когда пронюхала, что это он, чуть сознание не потеряла и решила не показать, что знаю ему, я столько врала...Наврала, что типа не смотрела сериал и его фильмы, хотя смотрела их по 100000 раз, в итоге видать зацепила его, он за мной поухаживал, пригласил меня в америку на каникулы универские, не знаю че делать...дальше врать? Я бы хотела за него замуж выйти, посоветуйте!

ну и в чем проблемы?езжайте спать с ним в гостиницу=)!

Ша на
#3

у-ха-ха)))

сисси
#4
chick

сначала не поняла, что это он, так как скандалила там из-за своего багажа))) А потом когда пронюхала, что это он, чуть сознание не потеряла

Какой нахал,упёр ваш багаж,а потом ухаживать за вами стал.

Забудьте его,врун Он,не стоит Вашей любви. Берегите себя и *цуть сознание*- не теряйте.

гость
#5

а что за актер??)

Ирина
#6
chick

Я бы хотела за него замуж выйти, посоветуйте!

Не светит, "так как скандалила там из-за своего багажа"

табуретка
#7
Ирина

chick

Я бы хотела за него замуж выйти, посоветуйте!

Не светит, "так как скандалила там из-за своего багажа"

да так, что весь "яропорт" сбежался посмотреть

BebiN
#8
Ирина

Не светит, "так как скандалила там из-за своего багажа"

иришкаааа...помни "не суди-не судима будешь"=)

BebiN
#9
табуретка

Иринаchick

Я бы хотела за него замуж выйти, посоветуйте!

Не светит, "так как скандалила там из-за своего багажа"

да так, что весь "яропорт" сбежался посмотреть

=))

BebiN
#10
Ша на

у-ха-ха)))

=))

Гость
#11

4 сисси, думаю, она не с ним из-за багажа спорила, как-то вы не так поняла...никто не пер ее багаж... А вообще, автор, "яропорт" мне понравилось, посмеялась))

Масяня
#12

М-м-м, так вот ка цеплйтаь знаменитостей? А я-то, ду ра, почту своего Хорхе вынюхиваю... Завтра же, нет, сегодня же поеду в Хитроу и буду скандалить у латиноамериканских направлений.

Масяня
#13

цеплйтаь - цеплять=)

Гость
#14

Автор, скажите ему, что посмотрели сериал и считаете, что он очень талантлив и фотогеничен) И больше не врите;)

Ирина
#15
BebiN

Ирина

Не светит, "так как скандалила там из-за своего багажа"

иришкаааа...помни "не суди-не судима будешь"=)

Так это подсудимая сама честно призналась в содеянном ))))

#16

ахаха))) в прошлом году приблизительно в это же время была импровизация на тему "я встретила дэниэла рэдклиффа")))))))))))))))))

Гость
#17

А на х рена нам то врешь, ду ра?

#18
парусекундная

ахаха))) в прошлом году приблизительно в это же время была импровизация на тему "я встретила дэниэла рэдклиффа")))))))))))))))))

я помню)) только это вроде вообще давно было, года 3 назад..

сисси
#19
Гость

4 сисси, думаю, она не с ним из-за багажа спорила, как-то вы не так поняла...никто не пер ее багаж...

да что вы говорите! обозналась,извините. а вы, думайте дальше)))

Гость
#20

имя актера в студию!

Автор
#21

Ой, а потом он такой подходит ко мне, а я такая его как "пронюхала"(ну сами понимаете, с его специфическим запахом это просто невозможно), ну потом конечно же я его и "зацепила"(как потом оказалось, за штанину), да так, что он всю дорогу бежал за машиной, до самого ЗАГСа, представляете? Сразу нас конечно не хотели с ним женить, но ведь он же АКТЕР, как упал на пол, как начал там истерить...в общем, его специфический запах разнесся на всю округу, что терпеть было невыносимым, и мы сделали это!

В след. сезоне читайте "Из дневника одной дуры"-2, в которой появятся от этого брака дети, к сожалению, с припадками, как и у их родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: