Гость
Статьи
Боюсь мужчин...

Боюсь мужчин...

Сразу говорю, тема не разводка. Дело в том. что я и стесняюсь и боюсь мужчин одновременно. мне всегда кажется, что у них задние мысли, меня хотят обидеть и т.д. Пресекаю всякие знакомства. Всех отшиваю, а они думают, что из-за высокомерия. Я не малолетка, мне 19. Как с этим быть?(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Bumt
#1

Всем мужчин от женщин только "одно" и нужно. Хорошо, что это "одно" есть у каждой женщины.

Да и задние мысли у всех есть. У вас автор тоже есть задние мысли.

восставший из бана
#2

Не малолетка-мне 19 :о)))))) Я писаю в колготки....

Напейся с мужиками!

девушка
#3

Конечно же они хотят обидеть и мысли у них задние - это реалии жизни.

Язва
#4

Задние мысли не у всех мужчин,только у очень определенных)))))

У остальных мысли передние)))

А че их бояться?Они сами боятся

Chica caliente Espaolas
#5

???Как так?:о

У меня такое в 13 было!

Побольше с ними общайся,навернека это у тебя природная скромнось,это не стыдно,но надо отвыкать;)

Гость
#6

Автор, если Вы так чувствуете, то значит так оно и есть. Не напрягайтесь. По большому счету, Вашего отсутствия мужчины и не заметят...

Гость
#7

Автор, выбирайте из мужчин кого-то одного - остальных пока "пресекайте", - и этого одного бойтесь. Одновременно присматривайтесь к нему: наверняка он тоже чего-нибудь боится. Когда узнаете его страхи, сопоставьте со своими боялками, можно в процентах или в баллах по шкале Рихтера (она по-другому теперь называется), ну вы поняли...

Форум полон добрых советчиков, но всё же напиваться для храбрости или трахаться, чтобы перестать бояться - это не ваш путь.

Воображение
#8

Может я сейчас выступлю как Капитан Очевидность,но у вас,автор,настоящая андрофобия(та самая боязнь мужчин) и эту психологическую проблему уже нельзя списать на нежный возраст,скромность и т.п.

Обратитесь к хорошему(если такие вообще бывают)психологу.Не запускайте.

Гость
#9

начните дружить с геями)) А давно это у вас?

BebiN
#10
Автор

Сразу говорю, тема не разводка. Дело в том. что я и стесняюсь и боюсь мужчин одновременно. мне всегда кажется, что у них задние мысли, меня хотят обидеть и т.д. Пресекаю всякие знакомства. Всех отшиваю, а они думают, что из-за высокомерия. Я не малолетка, мне 19. Как с этим быть?(

ну правильно,если ты ложно считаешь всех парней маньяками да еще и вичинфицированными всех,то это не удивительно!ну хорошо,это твое мнение...а как думаешь,забегая вперед,что ждет тебя в будущем в отношениях с молодым человеком например=)...думаю,догадалась...

Автор
#11
Гость

начните дружить с геями)) А давно это у вас?

Это у меня с 13 лет. Если парень понравится, у меня дар речи пропадает. я молчу.

Автор
#12
Воображение

Может я сейчас выступлю как Капитан Очевидность,но у вас,автор,настоящая андрофобия(та самая боязнь мужчин) и эту психологическую проблему уже нельзя списать на нежный возраст,скромность и т.п.

Обратитесь к хорошему(если такие вообще бывают)психологу.Не запускайте.

Ничего себе. Не знала. что такая фобия есть. Придется обратиться к профессионалу

Автор
#13

Кстати, если парня давно знаю и мы друзья я не парюсь, не стесняюсь и не боюсь. Разговариваю , как обычно. Незнакомых чересчур опасаюсь.

мята
#14

это вы пока не встетили того мужчину который всерьез понравится. Потом и бояться не будете, наоборот захотите общаться побольше. А вообще чрезмерно доверчивой по отношению к мужчинам и не надо быть. Мне кажется пройдет у вас это.

чувак
#15

начни с мелких и привыкнешь постепенно

мята
#16

автор ну значит общаетесь все же с мужчинами хоть и с друзьями значит нет у вас никакой фобии!

Автор
#17

Боюсь знакомится сильно и мне кажется, что мне хотят причинить боль.

Гость
#18
Автор

Боюсь знакомится сильно и мне кажется, что мне хотят причинить боль.

Вас отец в детстве бил,да ?

Автор
#19
Гость

Вас отец в детстве бил,да ?

Не бил, но и не любил

Автор
#20

Равнодушен всегда был ко мне

Гость
#21

Прошло 10 лет. Автор, как у вас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: