Гость
Статьи
Как вычеркнуть из …

Как вычеркнуть из жизни бывшего?

История такова. Мы прожили вместе почти 4 года. Он моложе меня на 10 лет. В последнее время очень часто ругались. Он пропадал целыми днями и вечерами где-то, денег в семью не приносил. Я его выгоняла, он просил прощения и все по кругу... Вообще-то, я за ним не слежу и не роюсь в карманах. А на это 8 марта пришел под утро и проверила карманы, а там презервативы. Ответ был:"Мне на сдачу на заправку дали". Встал, оставил ключи и ушел. Короче говоря через телефон и соц.сеть я все выяснила, он мне изменяет, она моложе меня на 15 лет. После этого две недели он то оскорблял, унижал меня, то просился обратно. В конце концов он сказал, что меня с молодой не сравнить и т.д. и т.п. Переживала жутко, был гипертонический криз. Решила все хватит! Теперь у него начались финансовые прблемы, постоянно просит денег в долг. Когда не даю, угрожает повесится и в записке указать виновной меня. Я предложила ему веревку с мылом. Начались истерики. Дошло до того, что я позвонила его подруге и рассказала всю ситуацию. Сказала, чтоб устраивали свою жизнь, не мешая мне. За то, что я оскорбила своим звонкм "ангелочка" он меня чуть не убил. Все это происходит в рабочее время у меня в офисе. Я не знаю как от него избавиться. Поменяла номер-звонит на рабочий. Во всех проблемах винит меня. Кричит, что я обещала ему помогать. Вот что это!?
МурМур
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1
Это классифицируется как хулиганство.

Дорогу в отделение мил,пардон,полиции,знаете?
кактус
#2
Он козел! Мне бывший муж что-то подобное устраивал. Сдавай его ментам, не жалей! На работе охрана есть? Если есть скажи чтоб не пускали его.
Гость
#3
а больше ничего вы ему не обещали? на работу звонит - предупредите, чтобы вас для него не подзывали. Игнорируйте. Пригрозите милицией.И не позволяйте себя так унижать. Сколько вам лет?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Мне 36 лет. Никакие угрозы на него не действуют. Говорит,что сам заявит в милицию, потому что я его оскорбляю. А как все это назвать нормальными словами?
алёна
#5
Постарайтесь,не видеться ,не общаться
Не Наивная
#6
обратитесь в милицию первой!!!
МурМур
#7
В следущий раз так и сделаю.
Зика
#8
вот так чаще всего и выглядят отнолшения когда он младше...
Гость
#9
Ну слушайте,автор,смешно,ей Богу,значит ТАК хотите,что бы отстал от Вас.Хотели бы действительно - давно бы уже послали его...Сначала в душе своей разберитесь.И вообще зачем Вам этот *** нужен нищий?Фу,противно.Такие мужчины - это что,Ваш уровень?
Гость 9
#10
И что вообще значит - кричал,что Вы будете помогать ему???????????Почему Вы должны ему помогать????Он что,ребенок Ваш,брат,сват?В конце концов - инвалид и Вам его чисто по человечески жалко?Зачем вообще давать такие обещания?
МурМур
#11
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно, что не мой уровень! Хотела разойтись как воспитанные люди. А вышло так!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем