Гость
Статьи
Изменяла парню с …

Изменяла парню с женатым

Осенью познакомилась с мужчиной М старше меня на 10 лет(на тот момент я была свободна), он мне очень понравился, вскоре узнала что он женат. Влюбилась, наши с ним отношения длились пол года, говорил мне, что любит и разведётся с женой. В это же время я познакомилась с молодым человеком П , красивым, но тоже женатым(только по документам, а так он с женой почти полтора года не жил), да ещё и с ребёнком.Стали встречаться.Он два раза узнавал о моих изменах и всё равно прощал,Недавно М пропал не звонит, вижу его каждый день мимолётно.Что то в сердце ёкает к нему, но он никогда не будет моим. А с П теперь уже неделю живу без вранья. М не звоню, хочется, но что-то мешает. Что делать подскажите??Пожалуйста!!!

Кошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М женатый не нужен, забудьте его, а живите спокойно дальше с П.

Софья
#2

Они ж оба женатые) Для начала бы уточнить у П почему он не разводится официально, а самое главное не поверь в лапшу)

iris
#3
Кошка

Осенью познакомилась с мужчиной М старше меня на 10 лет(на тот момент я была свободна), он мне очень понравился, вскоре узнала что он женат. Влюбилась, наши с ним отношения длились пол года, говорил мне, что любит и разведётся с женой. В это же время я познакомилась с молодым человеком П , красивым, но тоже женатым(только по документам, а так он с женой почти полтора года не жил), да ещё и с ребёнком.Стали встречаться.Он два раза узнавал о моих изменах и всё равно прощал,Недавно М пропал не звонит, вижу его каждый день мимолётно.Что то в сердце ёкает к нему, но он никогда не будет моим. А с П теперь уже неделю живу без вранья. М не звоню, хочется, но что-то мешает. Что делать подскажите??Пожалуйста!!!

Для начала научитесь жить совсем без вранья. Ну и решите, что вам в жизни важно и нужно, а то как собака на сене.

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

#4

А чего парень не разводится с женой, если не живет с ней? Что-то по-моему ни П не вариант, ни М ...

А.
#5

да уж, два женатых.... вам бы третьего, нормального найти.

Гость
#6

да врут они вам что с женами не живут,им так удобно,измену прощают потому что сами изменяют,даже не сомневайтесь,что в семье не живут,у моей подруги всех так на свободную квартиру водит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: