Гость
Статьи
Муж знакомится в инете …

Муж знакомится в инете с женщинами намного старше меня

Мне 35 лет,мужу 44.Женщины нравились ему всегда,я имею ввиду внешне.С недавних пор сидит в инете на сайтах знакомств,переписывается с женщинами,что характерно намного старше меня да и внешности не очень.Что это,кризис среднего возраста или повышает самооценку?Мне говорит,что все ерунда,мужик из семьи никуда не денется и бла.бла.бла.Но мне не приятно.пишет довольно серьезно,местами обидно для меня.

12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

они нужны ему для быстрого траха без обязательств

короче обычный рядовой быдлокозел

Гость
#2

Ну вот и вы ему скажите, что вам мужчины нравились всегда, и зависайте на сайте знакомств. Тож говорите ему, что жена из семьи никуда не денется. Комплексует скорее всего , что вы моложе его настолько. Но пусть комплексы свои не с помошью вашиx нервов лечит.

Гость
#3

такое ощущение, что ему просто не с кем поговорить на умные или житейские темы.. Вот он и ищет умных баб, а внешность вторична.

Мадам, вы не блондинка случаем ? книжек попробуйте побольше читать

Олеся
#4

может чувствует какое-то недопонимание между вами, вот и ищет себе ровесниц, с которыми он будет *на одной волне*... В любом случае, не спроста вдруг такие интересы у мужа появились. Разговаривать надо по душам, разбираться, если вас это беспокоит. Имхо.

гость
#5
Автор

они нужны ему для быстрого траха без обязательств короче обычный рядовой быдлокозел

Абсолютно согласна. Что за мужик такой , который афиширует жене свои пусть даже виртуальные "похождения"!

#6

Да,такой он и был раньше.Не то чтобы афиширует,но не очень скрывает.Знает,что в почту его не полезу.А может просто хочет доказать,что еще кому-то нравится.Хотя в анкете не скрывает,что женат,но некоторым пишет,что мы с ним друг другу надоели.Да,еще спрашивает,способны ли они родить мальчика(у нас 2 девочки),ну не сволочь ли?

#7

Да,кстати,как сказала ему,что заведу анкету в знакомствах,визг поднял невероятный,я аж испугалась сначала.Они что,все такие собственники?Кстати я не блондинка(тут интересовались),просто мужскую психологию понять пытаюсь.

#8

Еще посту3:как по анкете умную разузнать можно?Пишет в основном полуголым и полным и житейских тем не затрагивает как раз

#9

Нет ну надо так себя вести.Я думаю он хочет поднять самооценку,услышать в свою сторону комплементы что он интересный чужик,хороший собеседник,а про Вас так говорит чтобы у тех у кого совесть есть было чем оправдать общение с женатым мужчиной.Ему не хватает наверное внимания женского или депрессия у него весення.Я бы токаго конечно не потерпела и возмущалась бы и говори бы как Вы что анкету заведу не сайте пусть его тоже червяк изнутри ест бестыжий.Не вздумайте в себе искать причину его причудливого поведения,подозреваю что проблемы на личном фронте подталкивают подавляющее число мужчин на такое вот несерьезное поведение- из семьи не ухожу и на строну схожу.

#10

Да вроде не обделен он вниманием,если гульнул когда-я об этом не знаю.Живем 14 лет и вдруг такие заморочки.Наверное хочет доказать,что еще может кому-то нравиться.

5 гость
#11

Уважаемая Автор, мне кажется вы мудрая женщина, другая бы на вашем месте истерила, а вы рассуждаете, пытаетесь что-то понять. Респект вам! Не надо ему больше говорить, что заведете и себе анкету, просто возьмите и ЗАВЕДИТЕ! - вот увидитесь как быстро вы с мужем поменяетесь местами, только подозреваю, что он не будет столь моудро себя вести в этом случае, ну хоть в себя придет.

#12

Гость спасибо за комментарий.Не понимает,что неприятно это,настораживает даже.Виртуальный флирт безобиден,пока он виртуальный.Если будет возможность совершить глупость в реале,думаю он ее не упустит(как и многие другие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: