Парень как девчонка
Scarlett
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ахинея какая-то. И букв много. До середины не дочитала.
Scarlett
да, книжки явно не для вас придумали)
буду поправляться
у него есть девушка - 100%
пусть ваша подруга спросит об этом напрямую
пусть ваша подруга спросит об этом напрямую
садахару
Геннадий бы написал "глотнуть урины"
АнтиЯд
Гость
Сообщение было удалено
Я название только осилила) Нельзя разве в двух словах описать?....ой, вы и описали.
Гость
извините, пож-ста, я не смогла прочитать пост, только название. Но...если приглядеться, то сейчас много можно увидеть парней как девчонок...и не только внешне, но и повадками. так что...ничего удивительного.
Гость
садахару
Сообщение было удалено
А пино посоветовал бы бросиццопатпоист )
Олег "Похожий"
Scarlett
Сообщение было удалено
Вам никак тут не надо СЕБЯ вести.
амели
да никак
ну можно конечно бегать за ним,прикидываясь подружкой и окутывать в свои сети,если енрвов хватит, можно ждать и встречаться с другими,отпустив ситуацию
ну можно конечно бегать за ним,прикидываясь подружкой и окутывать в свои сети,если енрвов хватит, можно ждать и встречаться с другими,отпустив ситуацию
Гость
А его точно Дима зовут? Он мне одного знакомого напоминает, но с более редким именем. Он как раз не так давно работу сменил, т.ч. является новым сотрудником.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 550 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Считаете ли вы мужчин 40+Нет ответов
- Женщины откуда у вас любовь5 ответов
- Меня не выбирают мужчины13 ответов
- Вы бы стали с ним встречаться?16 ответов
- Колоссальная конкуренция на женщин72 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам50 ответов
- Не хочу давать в долг своему парню2 ответа
- Хороший парень, но бы*лан, и что с ним делать?Нет ответов
- Почему женственность называют инфантильностью?17 ответов
- Реакция массажиста12 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?293 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?118 ответов
- Колоссальная конкуренция на женщин74 ответа
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома68 ответов
- Ваше худшее свидание60 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам53 ответа
- Девушка "присматривается". Что делать парню?45 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант41 ответ
- Влюбился молодой, но не богатый. Что делать?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Моя одногруппница встречалась со своим молодым человеком около 3 лет. недавно устроилась на работу. И ей понравился один из сотрудников, молодой мальчик, симпатичный. На мой взгляд, даже слишком, на бабника очень смахивает. Так получилось, что она рассталась со своим парнем. За ней стал ухаживать этот Дима. но сразу оговорился, что для него важно сначала подружиться с девушкой, а уж потом затевать романтические отношения. Хотя он с ней флиртует, недавно они целовались. на этих выходных вечером подруга решила написать ему смс. она знала, что Дима поехал в Москву по каким-то делам. он не сообщал, зачем именно едет. смсс простая: привет, как дела или что-то в этом роде. написала в субботу. все выходные он вообще не отвечал, а когда вернулся, сделал вид, будто никакой смс не было. в разговоре увел тему в сторону. да и вообще на мои расспросы, как у них дела, подруга говорит, что на словах он за серьезные отношения, но как только беседа начинает принимать более личный характер, то есть именно о них, уходит от разговора. подскажите, как вести себя в данной ситуации. очень жду советов. реальных. все разговоры о том, что это не подруга, а я сама, и я стесняюсь, а также все оскорбления прошу не писать, договорились?)