Гость
Статьи
Парень, который мне …

Парень, который мне нравится, лайкает красивых девчонок.

Парень, который мне нравится, лайкает красивых девчонок, до их уровня мне далеко.. Что делать?Я вроде не "страшная", максимум на 7/10, хотя я чувствую себя на 4/10. Я хорошо учусь, не сильно стеснительная, вежливая... остальные качества не буду себе приписывать, слишком самолюбиво будет. Я боюсь позвать его погулять, тк уже пыталась писать ему, сам он инициативы особо не проявлял, но мне надоело развязывать с ним диалог и я прекратила. Если бы я была девочкой-сосочкой, такого бы наверное бы не было.Хотя в институте я ловлю иногда его взгляды, один раз услышала приятную шутку о себе в его устах при других мальчиках и меня прям прорвало от любви к этому человеку. У меня теперь мания развилась, думаю каждый день о нём, иногда это плохо влияет на мою работоспособность. Что делать? Я чувствую, что шанс коммуницировать с ним как-либо уже провален.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужицкая разводка

Ивасик
#2

Искать ругого мужичка для которого ваши 4/10 будут хотя бы 6/10)

Гость
#3

Научись делать хороший отсос и потом предложи ему. Он с радостью согласиться!

Гость
#4

Постарайтесь забить на этого парня. Если он таким примитивным и для вас неприятным способом хочет привлечь ваше внимание, тем более, не стоит о нем думать. С таким гавнюком, еще наплачетесь, если начнете встречаться. Парни подобного типа,легко спорят с друзьями на девушек, затащиит в постель или нет. Может запросто унизить, высмеять. Он вам
такой нужен?(( Девушка, уважайте себя и не навязывайтесь парню.

Бяка
#5

Такой тип мужика :сначала лайкает, потом общается ну и встречается. А есть девушка, жена, дети у него или нет, на его поведение не влияет.

Гость
#6
Гость

Научись делать хороший отсос и потом предложи ему. Он с радостью согласиться!

Зачем автору твой опыт? соси дальше, мож на машину или квартиру насосешь.

Гость
#7
Бяка

Такой тип мужика :сначала лайкает, потом общается ну и встречается. А есть девушка, жена, дети у него или нет, на его поведение не влияет.

не бы ло б инета, кадрил бы других женщин в реале.

Гость
#8

Не позволяйте сее влюбиться в негодяя! Рецепт прост! Включается мозг и смотрите, какие поступки у него хорошие, от души благородные. Длительно наблюдайте за ним.
Моя б дочка, наблдение былоб круглосуточно плюс прослушка. Мы воспитали дочку, которая влюбилась в ПРОСТО ХОРОШЕГО ПАРНЯ! Пусть он не обеспечен пока, он ДОЛЖЕН быть ндежен, как АК-47. А он надежен! И не богат. Автослесарь . Хорошая специльность у парня. Главное, нравится ему ковырятьсяв машинах.
Кто то удивлен? Значит, вы из грязи в князи или князи зажравшиеся и отупевшие.
И напомню столбовым дворянам, кто влезет в исторические дискуссие. Идите вы ...

Гость
#9
Гость

Не позволяйте сее влюбиться в негодяя! Рецепт прост! Включается мозг и смотрите, какие поступки у него хорошие, от души благородные. Длительно наблюдайте за ним.
Моя б дочка, наблдение былоб круглосуточно плюс прослушка. Мы воспитали дочку, которая влюбилась в ПРОСТО ХОРОШЕГО ПАРНЯ! Пусть он не обеспечен пока, он ДОЛЖЕН быть ндежен, как АК-47. А он надежен! И не богат. Автослесарь . Хорошая специльность у парня. Главное, нравится ему ковырятьсяв машинах.
Кто то удивлен? Значит, вы из грязи в князи или князи зажравшиеся и отупевшие.
И напомню столбовым дворянам, кто влезет в исторические дискуссие. Идите вы ...

Матери солдат, есть организация! У меня вопрос, а где отцы солдат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: