Гость
Статьи
Написал, что на новой …

Написал, что на новой работе много красивых девчонок

Это пока парень по переписке, но общаемся давно, и мне он нравится. Он устроился на новую работу. Когда я его спросила, как ему его работа, сказал, как, но добавил: "Там много девчонок красивых, жесть!".
Он ведь знает, что нравится мне. Зачем он так сказал? Когда я на это обратила внимание, он написал: "Я просто поделился впечатлением, расслабься" #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Напишите ему, что на вашей работе куча секси парней)

Брюнетка
#2

Он либо вас как друга воспринимает, либо в *** не ставит )

Гость
#3

Не знаю, автор, для меня лично это вполне стало бы поводом прекратить общение. Отношений по переписке не бывает, если у него появился такой курятник, где он чувствует себя лисом, помяните мое слово - он предпочтет познакомиться вживую. Он уже пренебрегает вашими чувствами, а это жирный такой звоночек.

Гость
#4

Простота хуже воровства--с друзьями такое обсуждать надо,а не с подругами.Зато не соврал,значит любит.

Глэдис
#5

Ну так он правильно написал 0- расслабтесь. У вас роосто перериска, ну симпатии. Поделился человек свамым ярким своим впечатлением.
Ну да, явно он не особо парится на ваш счет, ничего серьезного. Так а что серьезного вы от переписки хотите.

Гость
#6
Гость

Простота хуже воровства--с друзьями такое обсуждать надо,а не с подругами.Зато не соврал,значит любит.

У нас теперь ляпнуть все что в голову придет = любовь, интересненько.

Глэдис
#7
Глэдис

Ну так он правильно написал 0- расслабтесь. У вас роосто перериска, ну симпатии. Поделился человек свамым ярким своим впечатлением.
Ну да, явно он не особо парится на ваш счет, ничего серьезного. Так а что серьезного вы от переписки хотите.

Ого, сколько ошибок :)) мне видно спать пора, надеюсь автор мысль поймет.

Гость
#8
Гость

У нас теперь ляпнуть все что в голову придет = любовь, интересненько.

P.S. И какая вообще может быть любовь, если они не виделись даже? А вот зато явное неуважение к девушке налицо.

Гость
#9

А жесть-то почему?

Гость
#10
Гость

А жесть-то почему?

Я так поняла, офигел.

Гость
#11

Отношений по переписке и правда не бывает, если вы не вместе и еще даже не виделись. Вы оба свободны в реале заводить отношения и обращать внимание на противоположный пол.

Гость
#12

И что в этом противоестественно? Я то-же работаю в женском коллективе и все они действительно красивые люди. Честное слово да, красивые очень нравятся по красоте

Гость
#13
Гость

Я так поняла, офигел.

Странный парень. И звоночек нехороший, когда на твое недовольство говорят "расслабься". Бросьте бяку, не надо оно Вам.

Гость
#14
Гость

И что в этом противоестественно? Я то-же работаю в женском коллективе и все они действительно красивые люди. Честное слово да, красивые очень нравятся по красоте

Вы мужчина? Если да, то вы сказали бы об этом девушке, которая вам нравится? Я думала, что нравлюсь ему. Но когда он так говорит - у меня возникают сомнения.

Гость
#15
Гость

У нас теперь ляпнуть все что в голову придет = любовь, интересненько.

Если бы не любил, то врал бы и гулял.Девушки,признайтесь хотя бы сами себе,ведь мы нашим мужчинам тоже иногда такое ляпаем языками,что мама не горюй.

Гость
#16
Гость

Если бы не любил, то врал бы и гулял.Девушки,признайтесь хотя бы сами себе,ведь мы нашим мужчинам тоже иногда такое ляпаем языками,что мама не горюй.

Ничего подобного. Вы в каком-то своем пузыре живете, со странными представлениями о любви.

Гость
#17

Цену себе набивает что типа ты не в приоритете а он красавчик обращает внимание на других. Хочет чтоб ревновала и понизить тебе самооценку. Не имеет смысла с ним выяснять это, будет отмазыватся и делать из тебя сумасшедшую ревницу. Зеркал его, восхищался другими мужиками, показывай всеми способами что у тебя есть поклонники и он не пуп земли.

Гость
#18
Гость

Цену себе набивает что типа ты не в приоритете а он красавчик обращает внимание на других. Хочет чтоб ревновала и понизить тебе самооценку. Не имеет смысла с ним выяснять это, будет отмазыватся и делать из тебя сумасшедшую ревницу. Зеркал его, восхищался другими мужиками, показывай всеми способами что у тебя есть поклонники и он не пуп земли.

Зачем чтобы я ревновала? Если я не в приоритете - пусть еще быстрее идет к ним!). Нафиг мне это "счастье"

Гость
#19
Гость

Ничего подобного. Вы в каком-то своем пузыре живете, со странными представлениями о любви.

В пузыре это где?

Гость
#20
Гость

Вы мужчина? Если да, то вы сказали бы об этом девушке, которая вам нравится? Я думала, что нравлюсь ему. Но когда он так говорит - у меня возникают сомнения.

Да, я мужчина и мне нравятся абсолютно все девушки приблизительно одинаково по красоте и характеру. У меня нет бесподобной и единственной нашего мира, я не влюблён, но очень бы ещё раз такую встретить. Я за свою жизнь два раза влюблялся. В первые готов был на самоубийство, во-второй раз был поумней, а щаз теперь вообще не тянет.
Шо за бред?

Гость
#21
Гость

Да, я мужчина и мне нравятся абсолютно все девушки приблизительно одинаково по красоте и характеру. У меня нет бесподобной и единственной нашего мира, я не влюблён, но очень бы ещё раз такую встретить. Я за свою жизнь два раза влюблялся. В первые готов был на самоубийство, во-второй раз был поумней, а щаз теперь вообще не тянет.
Шо за бред?

Понимаю, бывает (про влюбленность). Но я имела ввиду не сейчас. Тем, в кого вы были влюблены - вы бы им сказали "такие девушки красивые у меня на работе"?

Сама по себе
#22
Гость

Вы мужчина? Если да, то вы сказали бы об этом девушке, которая вам нравится? Я думала, что нравлюсь ему. Но когда он так говорит - у меня возникают сомнения.

Автор, выше написано, что он вам нравится. Если он это знает, а очень похоже на то, то знайте, что для мужчины свои чувства важнее. Сказав, что на работе м н о г о красивых девушек, он обесценил ваши чувства. Сказал, что ему нравитесь и вы, и многие другие. Он выбирает за кем ухаживать. То есть , у тебя есть конкурентки.
Парень никогда не должен знать, что он нравится. Ему нельзя расслабляться, пусть сначала поухаживает, чтобы понравиться тебе.
Похоже, его проверку ты не прошла, раз он посоветовал расслабиться. Вы еще не виделись, ты уже ревнуешь, считаешь его с в о и м. Он теперь считает, что ты "легкая добыча."

Гость
#23
Сама по себе

Автор, выше написано, что он вам нравится. Если он это знает, а очень похоже на то, то знайте, что для мужчины свои чувства важнее. Сказав, что на работе м н о г о красивых девушек, он обесценил ваши чувства. Сказал, что ему нравитесь и вы, и многие другие. Он выбирает за кем ухаживать. То есть , у тебя есть конкурентки.
Парень никогда не должен знать, что он нравится. Ему нельзя расслабляться, пусть сначала поухаживает, чтобы понравиться тебе.
Похоже, его проверку ты не прошла, раз он посоветовал расслабиться. Вы еще не виделись, ты уже ревнуешь, считаешь его с в о и м. Он теперь считает, что ты "легкая добыча."

Ну и что мне теперь делать? Он теперь еще и не пишет (правда, всего один день прошел). А у него День рождение на днях. И поздравлять не хочется, и не поздравить как-то неудобно...

Гость
#24
Гость

Понимаю, бывает (про влюбленность). Но я имела ввиду не сейчас. Тем, в кого вы были влюблены - вы бы им сказали "такие девушки красивые у меня на работе"?

Нет конечно же. Ты самая красивая на свете таких идеальных не бывает в природе. Я тебя обожаю красавица, ты бесподобна и идеальна. А коллегах можно и потом поговорить. Да если бы был влюблён, то конечно же об этом честно да признался

Гость
#25
Гость

Нет конечно же. Ты самая красивая на свете таких идеальных не бывает в природе. Я тебя обожаю красавица, ты бесподобна и идеальна. А коллегах можно и потом поговорить. Да если бы был влюблён, то конечно же об этом честно да признался

О чем честно признался? Сорян, не поняла

Гость
#26
Сама по себе

Автор, выше написано, что он вам нравится. Если он это знает, а очень похоже на то, то знайте, что для мужчины свои чувства важнее. Сказав, что на работе м н о г о красивых девушек, он обесценил ваши чувства. Сказал, что ему нравитесь и вы, и многие другие. Он выбирает за кем ухаживать. То есть , у тебя есть конкурентки.
Парень никогда не должен знать, что он нравится. Ему нельзя расслабляться, пусть сначала поухаживает, чтобы понравиться тебе.
Похоже, его проверку ты не прошла, раз он посоветовал расслабиться. Вы еще не виделись, ты уже ревнуешь, считаешь его с в о и м. Он теперь считает, что ты "легкая добыча."

Нет я не выбираю за кем щаз нужно избрано ухаживать, просто выразил свою симпатию в целом вот и всё

Гость
#27
Гость

О чем честно признался? Сорян, не поняла

Такое впечатление как буд-то бы вам там щаз по сорок лет и даже друг-друга в лицо не видели

Гость
#28

Блин, автор, ну что тут думать? Бегать за ним что ли и добиваться - унизительно же. Это виртуальный парень из интернета, вы же даже не виделись, не смотрели в глаза, не прикасались. Если он уже на этапе знакомства так себя показывает, то что будет дальше? Лучше забить и не писать ему, или вообще в бан отправить.

Сама по себе
#29
Гость

Ну и что мне теперь делать? Он теперь еще и не пишет (правда, всего один день прошел). А у него День рождение на днях. И поздравлять не хочется, и не поздравить как-то неудобно...

Конечно, поздравлять не надо, писать первой не надо. Как он тебе сказал? Расслабься!
Но, тебе же очень хочется! Напиши коротко,сухо, без обращения:
Поздравляю с др, потому что хорошо воспитана.
Не обяз дословно, но подчеркни, что делаешь это без особого желания Ведь твое поздравление может затеряться, девушек-то много.
Как можно короче!
Потом его звонок, если что, должен быть первым.

Сама по себе
#30
Гость

Нет я не выбираю за кем щаз нужно избрано ухаживать, просто выразил свою симпатию в целом вот и всё

Нет, он сказал ей: "Расслабься". Что не понравилось? То, что м н о г о или кра си вы е ?Он все правильно говорит, я с вами согласна, он же их не уволит, и все девушки красивые. Автору не надо было обращать на это внимание.

Гость
#31

Козёл! Успокойтесь,красивых людей мало😉. Он преувеличивает или дразнит...

#32

Автор. Давайте говорить справедливо. Без подколов, претензий и тому подобного.
Вы сейчас друг другу кто? Правильно. НИКТО. Максимум вас можно назвать друзьями по переписке. Вы давали друг другу какие-то обещания?
Спали друг с другом? Возможно, у вас уже обручальное кольцо на пальце?
Предполагаю, что нет. Тогда на что вы жалуетесь?
На то, что ваш парень вам ЧЕСТНО ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС?
Да. Если вы не знали, то мужчин интересуют красивые женщины.
И в этом нет ничего плохого.
Он ведь не писал вам о том, что в первый день на работе уже оприходовал несколько женщин?
Тоже предполагаю, что нет.
Или по вашему было бы лучше, чтобы он умолчал о том, что на работе много красивых девушек и когда вы это не знаете, приударил бы за кем-то их них?
Разве не хорошо, когда человек с вами честен?

Гость
#33
Брюнетка

Он либо вас как друга воспринимает, либо в *** не ставит )

Жена и должна быть мужчине другом. Если с женщиной нельзя дружить, то ничего серьёзного с ней не выйдет. Только секс.

Гость
#34
Гость

Не знаю, автор, для меня лично это вполне стало бы поводом прекратить общение. Отношений по переписке не бывает, если у него появился такой курятник, где он чувствует себя лисом, помяните мое слово - он предпочтет познакомиться вживую. Он уже пренебрегает вашими чувствами, а это жирный такой звоночек.

Вы такие глупые. Вас и так вокруг целый курятник.)
Что мешает мужчине чувствовать себя лисом и вне работы?

Гость
#35
Гость

Простота хуже воровства--с друзьями такое обсуждать надо,а не с подругами.Зато не соврал,значит любит.

Он и надеется, что она станет ему другом.

Гость
#36
Гость

И что в этом противоестественно? Я то-же работаю в женском коллективе и все они действительно красивые люди. Честное слово да, красивые очень нравятся по красоте

Женщинам нас никогда не понять.

Гость
#37
Гость

Вы мужчина? Если да, то вы сказали бы об этом девушке, которая вам нравится? Я думала, что нравлюсь ему. Но когда он так говорит - у меня возникают сомнения.

У вас просто комплексы, которые помешают вам создать семью. Вместо того, чтобы воспринимать мужчин такими какие они есть - вы будете подходить к ним со своими рамками.

Гость
#38
Гость

Цену себе набивает что типа ты не в приоритете а он красавчик обращает внимание на других. Хочет чтоб ревновала и понизить тебе самооценку. Не имеет смысла с ним выяснять это, будет отмазыватся и делать из тебя сумасшедшую ревницу. Зеркал его, восхищался другими мужиками, показывай всеми способами что у тебя есть поклонники и он не пуп земли.

Ошибочные выводы. Так ведут себя женщины, но не мужчины.

Гость
#39
UnravelMind

Автор. Давайте говорить справедливо. Без подколов, претензий и тому подобного.
Вы сейчас друг другу кто? Правильно. НИКТО. Максимум вас можно назвать друзьями по переписке. Вы давали друг другу какие-то обещания?
Спали друг с другом? Возможно, у вас уже обручальное кольцо на пальце?
Предполагаю, что нет. Тогда на что вы жалуетесь?
На то, что ваш парень вам ЧЕСТНО ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС?
Да. Если вы не знали, то мужчин интересуют красивые женщины.
И в этом нет ничего плохого.
Он ведь не писал вам о том, что в первый день на работе уже оприходовал несколько женщин?
Тоже предполагаю, что нет.
Или по вашему было бы лучше, чтобы он умолчал о том, что на работе много красивых девушек и когда вы это не знаете, приударил бы за кем-то их них?
Разве не хорошо, когда человек с вами честен?

Так глупым женщинам нравятся сладкоречивые лжецы. Так они ищут себе приключения на задницу. Самый кайф для них это когда до них дойдёт, что им лгали.
А умным нравятся честные мужчины.
Если мужчина хочет использовать глупых (для секса, больше они ни на что не годятся), то он будет сладко врать. На данном примере он бы сказал, что красивых на работе нет, все уродины с тремя детьми, а ты самая красивая.
А если мужчине нужна умная спутница жизни. Он будет честным с женщинами. И глупые отвалятся сами. Большинство вышеотписавшихся, включая автора, относятся к глупым женщинам.
Умных женщин мало. Поэтому ими не разбрасываются.

Гость
#40

Для тех кто тут минусует мои посты выше. Жену мы вообще не по внешности выбираем, а по уму. Понимаю, что это для вас новость.) Но всё же задумайтесь.

Гость
#41

Мой говорит , что девушкам трудно найти парня , одни наркоши и пьянь . Наверно даёт понять чтобы я за него держалась с руками и ногами 😂 .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: