Гость
Статьи
В чем прикол отношений …

В чем прикол отношений этих?

Чем старше становлюсь, тем больше понять не могу. Какой смысл? Ну ладно когда тебе 18, и ты глупенькая, на глазах розовые очки, фиг с ним. Но в 30 уже вообще иллюзий нет никаких. Когда живешь с другим человеком, это ж надо под него подстраиваться, под его какие-то дурацкие привычки, характер, поведение. Это надо проявлять какую-никакую гибкость, ломать себя в чем-то, уступать...И по-любому будет то, что тебя в нем раздражает, идеальных людей не бывает. Мне это кажется таким муторным, мне просто тупо лень. Мне нравится жить так, как я хочу, не принимая никого во внимание. Свой уклад, свои интересы...А никогда мужик по квартире ходит и вставляет свои "фи", меня это раздражает. Так почему люди туда так стремятся то? Я что-то не понимаю? Ради секса? Мне он как-то не особо и упал. Если уж приспичит, то мужика вообще найти не проблема....Ради детей? Ну сейчас такие папаши, что лучше бы и не было его, ни помощи, нифига. Есть хорошие, да, но ради детей жить с мужиком я бы не стала..Ради денег? Так в основном все женщины сами работают. Ради компании? Так мне с подругами куда веселее и приятнее, чем с мужиком. Короче...В чем фишка то? Объясните мне, тупому человеку, почему все так на этом помешаны? Почему все так хотят в эти отношения? Я, когда замужем была, реально завидовала своей маме. Живет мама одна, делает что хочет, работает на любимой работе, встречается с подругами...Это не жизнь, а сказка прям. И никакой мужик над душой не стоит, хотя муж у меня был по всем меркам нормальный, просто не мое это - подстраиваться... Сейчас я одна и таааакой кааааайф, девчонки. Короче, давайте обсудим, может я чего не понимаю и упускаю?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МД зеркалочка?

Автор
#2
Гость

МД зеркалочка?

В смысле? Я реально не понимаю фишки.

Андрей
#3

Если женщина согласна жить всю жизнь одна и без детей, то разумеется мужчина не нужен.

Автор
#4
Андрей

Если женщина согласна жить всю жизнь одна и без детей, то разумеется мужчина не нужен.

Ну а для детей каков процент мужиков, которые реально за ними ухаживают и помогают?

#5

Это называется жизнь в СОЛО залог счастливой, свободной жизни. Любовь и семья это жертва.

Андрей
#6
Автор

Ну а для детей каков процент мужиков, которые реально за ними ухаживают и помогают?

Большой реально процент.

Андрей
#7
Автор

Ну а для детей каков процент мужиков, которые реально за ними ухаживают и помогают?

Автор, я вам больше скажу. Никогда не видел, чтобы детей женщина вырастила без участия мужчины. Мне кажется такое невозможно в принципе.

Гость
#8

Болшенство БАБ нужен мужик раб чтоб обезпечивал их и детям. Если ти можеш сама обезпечиват свои хотелки тебе не нужен мужик.
Жизн СОЛО ето прекрасно для всех свободомисляших мужчин и женшин. Толко ето не для всех болшинство любит жит в рабство.

Автор
#9
Андрей

Большой реально процент.

Смешная шутка, статистика по невыплате алиментов говорит иное.

Автор
#10
Андрей

Автор, я вам больше скажу. Никогда не видел, чтобы детей женщина вырастила без участия мужчины. Мне кажется такое невозможно в принципе.

Что это значит? У нас так больше половины страны выросло с мамой-одиночкой и с отсутствующем папой.

Андрей
#11
Автор

Смешная шутка, статистика по невыплате алиментов говорит иное.

Женщины вообще не платят алиментов на своих детей. А мужчины в большинстве своем платят, часто неофициально.

Андрей
#12
Автор

Что это значит? У нас так больше половины страны выросло с мамой-одиночкой и с отсутствующем папой.

Это вы на женских сайтах начитались? всякий раз когда баба говорит, что она сама растит ребенка при ближайшем рассмотрении выясняется, что ей помогают родители, или муж, или есть имущество мужа или родители подарили доче жилье. Короче всяческие ништяки от папы или мужа, которые позволяют ей сводить концы с концами. И рассказывать небылицы всем окружающим.

Автор
#13
Андрей

Женщины вообще не платят алиментов на своих детей. А мужчины в большинстве своем платят, часто неофициально.

Они не платят алиментов так как сами воспитывают, поднимают своих детей, платят за их еду и образование. Пока мужик сидит и яйца чешет, не платя алименты. Отец, блин.

Автор
#14
Андрей

Это вы на женских сайтах начитались? всякий раз когда баба говорит, что она сама растит ребенка при ближайшем рассмотрении выясняется, что ей помогают родители, или муж, или есть имущество мужа или родители подарили доче жилье. Короче всяческие ништяки от папы или мужа, которые позволяют ей сводить концы с концами. И рассказывать небылицы всем окружающим.

Родители - да. Мужик в Рашке чаще всего сваливает в туман.

Андрей
#15
Автор

Они не платят алиментов так как сами воспитывают, поднимают своих детей, платят за их еду и образование. Пока мужик сидит и яйца чешет, не платя алименты. Отец, блин.

Девушка, я говорю про те случаи, когда детей воспитывает ОТЕЦ! Отец-одиночка кормит-поит ухаживает и т.д. Мать алиментов в этом случае не платит никогда! Ни официально ни неофициально. Принципиально.

Автор
#16
Андрей

Девушка, я говорю про те случаи, когда детей воспитывает ОТЕЦ! Отец-одиночка кормит-поит ухаживает и т.д. Мать алиментов в этом случае не платит никогда! Ни официально ни неофициально. Принципиально.

Таких случаев пересчитать на пальце одной руки! Это даже смешно, что вы упоминаете об этом.

Андрей
#17
Автор

Родители - да. Мужик в Рашке чаще всего сваливает в туман.

Чаще всего баба мужика выгоняет в туман. Его надо кормить-поить обслуживать секс и т.п. А папа и так дочу любит, без доп. нагрузки принцессу обеспечит.

Автор
#18
Гость

Болшенство БАБ нужен мужик раб чтоб обезпечивал их и детям. Если ти можеш сама обезпечиват свои хотелки тебе не нужен мужик.
Жизн СОЛО ето прекрасно для всех свободомисляших мужчин и женшин. Толко ето не для всех болшинство любит жит в рабство.

Ну только ради обеспечения я еще могу понять.Хотя какое обеспечение, когда женщины сами работают...Если только сложить два бюджета, чтоб денег побольше было.

Автор
#19
Андрей

Чаще всего баба мужика выгоняет в туман. Его надо кормить-поить обслуживать секс и т.п. А папа и так дочу любит, без доп. нагрузки принцессу обеспечит.

Ни одна женщина очень хорошего мужа в туман не выгонит. Если она пошла на это, значит мужик нифига не делал, мало приносил денег и помощи от него не было. А зачем такое в хозяйстве? Легче котика звести, они хоть милые и пушистые.

Андрей
#20
Автор

Таких случаев пересчитать на пальце одной руки! Это даже смешно, что вы упоминаете об этом.

Если бы суды определяли место проживания детей исходя из интересов детей, т.е. с отцами, вам бы было совсем не смешно.

Автор
#21
Андрей

Если бы суды определяли место проживания детей исходя из интересов детей, т.е. с отцами, вам бы было совсем не смешно.

Вы только на форуме рассуждаете об огромной любви к детям. А как доходит до реальной жизни, так сбегаете, не платите алименты, не хотите видеть ребенка.
Так что сказочку про белого бычка, Андрей, будешь камрадам рассказывать с МД, а мне тут плести не надо, я прекрасно знаю, КТО реально ухаживает за детьми, а кто сунул-вынул-побежал.

Гость
#22

Смешно читать что прям без мужчины дитя не вырастить. Еще как вырастить! Меня мама одна воспитала, никто не помогал. Никаких подачек ни от родителей (в ссср жили скромно), ни тем более от штанов не было. Нормально выросла, получила два диплома, устроилась на неплохую должность. Папа у нас в тумане, были слабые попытки триумфального возвращения, но был послан в пешее эротическое не мамой, а родной кровинушкой мной. Так что не живите в иллюзии, что мужчина незаменим в воспитании. Любая женщина при наличии желания способна устроить жизнь полную достатка и себе и ребёнку. А мужики нынче хлипенькие, ноют что первые свидания им обходятся дорого, батлы на 200 страниц разворачивают нападая на дам, почему им те за бесплатно не дают🤦🏻‍♀️ Позорище. Лучше б мы не знали, лучше б они молчали, а мы верили в их мужественность.

Андрей
#23
Автор

Ни одна женщина очень хорошего мужа в туман не выгонит. Если она пошла на это, значит мужик нифига не делал, мало приносил денег и помощи от него не было. А зачем такое в хозяйстве? Легче котика звести, они хоть милые и пушистые.

Конечно котика легче завести, чем готовить и стирать. Имущество отжала у папы и мужа, а потом котика завела.

Андрей
#24
Автор

Вы только на форуме рассуждаете об огромной любви к детям. А как доходит до реальной жизни, так сбегаете, не платите алименты, не хотите видеть ребенка.
Так что сказочку про белого бычка, Андрей, будешь камрадам рассказывать с МД, а мне тут плести не надо, я прекрасно знаю, КТО реально ухаживает за детьми, а кто сунул-вынул-побежал.

Второй раз говорю, по статистике и моим данным женщины вообще не платят алименты мужьям на своих детей.

Андрей
#25
Гость

Смешно читать что прям без мужчины дитя не вырастить. Еще как вырастить! Меня мама одна воспитала, никто не помогал. Никаких подачек ни от родителей (в ссср жили скромно), ни тем более от штанов не было. Нормально выросла, получила два диплома, устроилась на неплохую должность. Папа у нас в тумане, были слабые попытки триумфального возвращения, но был послан в пешее эротическое не мамой, а родной кровинушкой мной. Так что не живите в иллюзии, что мужчина незаменим в воспитании. Любая женщина при наличии желания способна устроить жизнь полную достатка и себе и ребёнку. А мужики нынче хлипенькие, ноют что первые свидания им обходятся дорого, батлы на 200 страниц разворачивают нападая на дам, почему им те за бесплатно не дают🤦🏻‍♀️ Позорище. Лучше б мы не знали, лучше б они молчали, а мы верили в их мужественность.

В СССР были бесплатные квартиры и размер алиментов РЕАЛЬНО был меньше. Твоя мама в РФ тебя бы в детдом сдала.

Гость
#26
Андрей

В СССР были бесплатные квартиры и размер алиментов РЕАЛЬНО был меньше. Твоя мама в РФ тебя бы в детдом сдала.

А родили бы тебя в спарте в обрыв скинули бы) сейчас время толерантнутых, интеллектуальные инвалиды имеют право на жизнь.

Андрей
#27
Гость

А родили бы тебя в спарте в обрыв скинули бы) сейчас время толерантнутых, интеллектуальные инвалиды имеют право на жизнь.

Я бы мягко упал. На тебя.

Автор
#28
Андрей

Конечно котика легче завести, чем готовить и стирать. Имущество отжала у папы и мужа, а потом котика завела.

Какое имущество? Дырявые трусы? Или хрущевка, в которой мама проживает?
Вот почитаешь тут местных мужиков и создается впечатление, что в реальном мире они не живут вообще....

Автор
#29
Андрей

Второй раз говорю, по статистике и моим данным женщины вообще не платят алименты мужьям на своих детей.

Вашим данным? Вы рассуждаете, как-будто с другой планеты свалились. Я читаю и ржу уже.)))
Мужчины почти никогда не воспитывают детей в одно лицо, максимум, что они делают, так это сбагривают потомство на свою мать - бабушку ребенка, ибо сами мужчины ни на что не способны. И в таких ситуациях мама ребенка полная маргиналка, накроша и алкашка, поэтому алики и не платит. Но таких случаев в процентном соотношении крайне мало. А вот 99.9 процентов - это папаша неплательщик и сбежавший от ответственности.

Автор
#30
Андрей

В СССР были бесплатные квартиры и размер алиментов РЕАЛЬНО был меньше. Твоя мама в РФ тебя бы в детдом сдала.

Вы здесь из психушки пишите?)
Такое ощущение, что человек вообще без реального опыта и без детей..

Автор
#31
Андрей

Я бы мягко упал. На тебя.

В мечтах хоть каким бы то макаром полежать на женщине хддд
Да не судьба...

Гость
#32
Андрей

В СССР были бесплатные квартиры и размер алиментов РЕАЛЬНО был меньше. Твоя мама в РФ тебя бы в детдом сдала.

Это типа сейчас живётся тяжелее что ли? Блин мальчик ну если тебе 10 тысяч алиментов это много, то тут не вопрос в суммах, а вопрос твоих личных способностей, которых у тебя кот наплакал. Теперь понятно почему слабых мальчиков с обрыва скидывали? Бракованные вы такие.

Гость
#33
Автор

Вы только на форуме рассуждаете об огромной любви к детям. А как доходит до реальной жизни, так сбегаете, не платите алименты, не хотите видеть ребенка.
Так что сказочку про белого бычка, Андрей, будешь камрадам рассказывать с МД, а мне тут плести не надо, я прекрасно знаю, КТО реально ухаживает за детьми, а кто сунул-вынул-побежал.

Так найдите себе такого, кто будет детей не только делать, но и на ноги поднимать.
В чем проблема?

Гость
#34

Все дело в любви. А у вас весь текст про удобства и параметры.

Автор
#35
Гость

Так найдите себе такого, кто будет детей не только делать, но и на ноги поднимать.
В чем проблема?

Да нафига. Родят другие.

Автор
#36
Гость

Все дело в любви. А у вас весь текст про удобства и параметры.

Вами гормоны руководят?

Гость
#37
Автор

Да нафига. Родят другие.

Вы вопросы задаете - вот вам и ответы.
Всё все равно не так((

Гость
#38
Автор

Вами гормоны руководят?

Любовь - это не только гормоны.
Вам ответили, что люди заводят отношения ради любви и из-за любви!

Аврора
#39
Гость

Вы вопросы задаете - вот вам и ответы.
Всё все равно не так((

Просто приоритета в этом нет.

Автор
#40
Гость

Любовь - это не только гормоны.
Вам ответили, что люди заводят отношения ради любви и из-за любви!

Да уж, я так рассуждала в лет 17.)

Гость
#41
Автор

Да уж, я так рассуждала в лет 17.)

То, что вы к своим ???? годам стали циничной, разочаровались в мужчинах, не означает, что все такие.
Даже в возрасте 50+))

Аврора
#42
Гость

То, что вы к своим ???? годам стали циничной, разочаровались в мужчинах, не означает, что все такие.
Даже в возрасте 50+))

Ничего я не разочаровалась. Просто не понимаю, зачем с ними жить под одной крышей.

.
#43

Вам просто хорошие семейные мужчины не попадались. Мама одна, значит и примера достойного отца перед глазами не было, чтобы сравнить. А абы за кого естественно выходить замуж или жить, тем более рожать от таких смысла нет

Андрей
#44
Автор

Какое имущество? Дырявые трусы? Или хрущевка, в которой мама проживает?
Вот почитаешь тут местных мужиков и создается впечатление, что в реальном мире они не живут вообще....

У твоих папы и мужа дырявые трусы? Так я про это и говорю! Ты лентяйка и принцесса и не хочешь нормально жить в браке. От этого и сбегаете из брака.
Хрущевка? А ты заработай на хрущевку своими ручками, а потом будешь ее критиковать. Обесценивать чужой труд - еще один признак лентяйки и принцессы.

Андрей
#45
Автор

Вашим данным? Вы рассуждаете, как-будто с другой планеты свалились. Я читаю и ржу уже.)))
Мужчины почти никогда не воспитывают детей в одно лицо, максимум, что они делают, так это сбагривают потомство на свою мать - бабушку ребенка, ибо сами мужчины ни на что не способны. И в таких ситуациях мама ребенка полная маргиналка, накроша и алкашка, поэтому алики и не платит. Но таких случаев в процентном соотношении крайне мало. А вот 99.9 процентов - это папаша неплательщик и сбежавший от ответственности.

Ты на своих форумах читаешь одно *** от таких же как ты лентяек и принцесс. Я знаю жизнь изнутри, со всех сторон причем на основе фактов, а не тупых бабских сплетен.

Андрей
#46
Автор

Вы здесь из психушки пишите?)
Такое ощущение, что человек вообще без реального опыта и без детей..

Ты - ленивая и глупая, поэтому и тему такую создала, где сразу видно, что ты ленивая и глупая.

Андрей
#47
Гость

Это типа сейчас живётся тяжелее что ли? Блин мальчик ну если тебе 10 тысяч алиментов это много, то тут не вопрос в суммах, а вопрос твоих личных способностей, которых у тебя кот наплакал. Теперь понятно почему слабых мальчиков с обрыва скидывали? Бракованные вы такие.

Мне нормально живется. Знаю одного мужика. платит 50% алиментов на троих. И жилья нет. У жены осталось. Работает юристом, зарабатывает хорошо, но все равно ни на что не хватает. Контора ему помогает. А кто еще?
Когда заканчиваются аргументы, тупое бабье переходит на личности.

Гость
#48

Я живу не одна но делаю что хочу, работаю, гуляю с подругами)) а с парнем просто кайфово вместе. Не раздражает, а наоборот) с ним просто настроение намного лучше чем без него))

Гость
#49

Вы совершенно не принимаете мнение отличного от вашего. Для вас есть ваше мнение и неправильное, соответственно компромисс с вами невозможен. Потому и не можете ни с кем жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: