Гость
Статьи
Стоит ли жалеть о …

Стоит ли жалеть о прошлом??

Вот, такая тема у меня. Был у меня друг, дружили со школы. Он меня очень любил, всегда помогал. На него можно было всегда положиться во всем. Лет 7 это продолжалось. Взаимностью я не отвечала, но как друга ценила. Прошло время, и сейчас он женился, второй раз уже. Видно что счастлив, ребенок. Я рада за него, ибо он очень страдал в прошлом. У меня есть парень, вроде хорошо, но как-то не то.. и вот возникли мысли, а если б я тогда сказала другу да. Может и полюбила бы со временем, была бы счастлива. И любил бы и на руках носил. Или все-таки нет? права я ли нет? Может просто не мое и такова судьба? Хочу услышать мнения людей.

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость Z
#1

Отпустите прошлое - без него не будет будущего.

Гость
#2

Оборачиваясь на прошлое, мы показываем задницу нашему будущему. Как-то так.

Тетка
#3

Даже не жалейте. Если сразу не ответили взаимностью, то значит подсознательно понимали, что не тот это человек. Все-таки любовь и влечение - не пустой звук и не зря даны.

Гость
#4

ооой, посижу послушаю... волнующая меня тема. Только есть возможность вернуть того, из прошлого, когда есть нынешний.

Влада
#5

Вот просто сижу и думаю. А будет ли в моей жизни еще такой же человек, который бы меня так терпел и принимал такой какая я есть. Некоторые считают что всегда будет даже лучше. Так хочется в это верить... Все-таки ведь он встретил женщину с которой ему очень хорошо и любовь взаимна.

#6
Влада

Вот просто сижу и думаю. А будет ли в моей жизни еще такой же человек, который бы меня так терпел и принимал такой какая я есть. Некоторые считают что всегда будет даже лучше. Так хочется в это верить... Все-таки ведь он встретил женщину с которой ему очень хорошо и любовь взаимна.

не путайте подростковые влюбленности и взрослые отношения

Гость
#7

Так вас сильно любил, так сильно, что успел два раза жениться.

Не на вас))

Любят девки придумыватьсебе неземную любовь.

И обольщаться при этом.

Влада
#8

Первая раз он женился в 17 лет, не девушку любил, она забеременела. Ей вообще было 15) Мы все время общались. У нас все всегда знали что он любил меня, да и он этого не скрывал. Но человек он сложный, и женился на зло.

Влада
#9

Последний раз когда я отказала ему выйти за него замуж, мы перестали общаться совсем. Поругались сильно. Через время он встретил свою будущую жену (вторую).

Влада
#10

Вопрос вообще не в этом. Стоит ли жалеть о том что произошло. Или что случается - все к лучшему. Значит судьба так распорядилась.

Гость
#11
Влада

Вопрос вообще не в этом. Стоит ли жалеть о том что произошло. Или что случается - все к лучшему. Значит судьба так распорядилась.

а если будуте жалеть, что-то изменится?))

Катюня
#12

Не изменится. Просто хочется понять: это ошибки или так должно было быть

#13

Нет, прошлое не вернешь, будещего может не быть, жить нужно здесь и сейчас, только обязательно надо учиться на ошибках прошлого своих или чужих.

Гость
#14

Ты не узнаешь этого никогда!!!

Гость
#15

Аабалдеть! Ты жалеешь о парне которые обрюхатил малолетку и женился на зло? Адекватные люди бегут от таких роняя тапки, а сидишь и жалеешь о прошлом. Однаако.....

Гость
#16

Которые=который

Гость
#17
Гость

Аабалдеть! Ты жалеешь о парне которые обрюхатил малолетку и женился на зло? Адекватные люди бегут от таких роняя тапки, а сидишь и жалеешь о прошлом. Однаако.....

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: