Гость
Статьи
Зачем он меня …

Зачем он меня обижает?????

Девочки добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.С МЧ живем 6 лет, каких то особых проблем нет, кроме одной. Его поведение в отношении меня координально меняется в присутствие других людей (друзей,знакомых). Раньше такого вроде не было, но за последние несколько месяцев ссорились ни раз. Пример- я приготовила обед,пришел с работы поел,спрашиваю, "тебе понравилось", Он; "Да,дорогая,очень вкусно," Через некоторое время приехала его знакомая, кормим ее.Он тут же: "Котлеты у нее (у меня) конечно не очень получились но это не обращай внимание" или вот такой,едем в машине я за рулем, Он-"Ты так хорошо водишь машину,наверно даже слишком хорошо для девушки" Потом при моей подруге говорит "Да она ездит как полная блондинка,от других машин шарахается,а недавно она на кольце заблудилась так это вообще было..и ржет!." И все в таком духе.Он постоянно пытается подколоть меня при других,сначала я тоже смеялась потом обиделась,говорила с ним,его ответы-"У тебя что чувства юмора нет? Что ты выдумываешь,это была шутка и мы безобидно посмеялись."При друзьях лишний раз не обнимет,как будто отдаляется ,когда говорю с ним говорит что я выдумываю.Как будто он меня стесняется( я красивая высокая блондинка,младше его на 10 лет),вот вчера опять поссорились, уехала и сижу одна дома просто в шоке,Я не могу понять ЗАЧЕМ он это делает,??Я уже все варианты обдумывала,но не могу найти ни одной причины как объяснить его поведение. Девушки,может у кого то была схожая ситуация или есть какие то соображения,пожалуйста воздержитесь от злых и бессмысленных комментариев,для меня это действительно проблема,спасибо.

Лиса Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Гнусно!

#2
Язва

Гнусно!

+1

Гость
#4

Это ж насколько надо себя не уважать, чтоб терпеть такое отношение..... Ужасть.

Гость
#5

и за 6 лет ни разу не захотелось его послать?!

Evilen
#6
Лиса Алиса

я красивая высокая блондинка,младше его на 10 лет

Боится как бы его друзья не подумали, что он вас уважает. Для быдла это норма - унижать женщину и показывать, что она якобы глупей и тупей, тем более если она настолько моложе.

#7

Самоутверждается 100%. Встречался такой кадр, к сожалению (((

#8

Да наx он такой нужен.

кактус
#10

Если не любишь его, то бросай немедленно! А если чувства есть, то разьясни парню что, эти шутки не уместны и чувство юмора ни при чем, т.к оскорбляя тебя, он таким образом оскорбляет себя ввиду того что встречается с такой "неумехой".

карина
#11

Это просто комплексы. Ваш мужчина самоутверждается за ваш счет, а так как боится вас потерять-наедине такой добрый и ласковый. Попробуйте его тоже подколоть в присутствии его друзей, а если ему не понравится, скажите, что у него нет чувства юмора. Если он умный человек -все поймет с первого раза, а если нет -тогда терпите сколько сможете.

Мелисса
#12

Автор, а попробуйте его тут же спросить по горячим следам в присутствии этих третьих лиц, типа: а недавно ты говорил прямо противоположное, когда же тебе верить, сейчас или тогда? Чего точно не надо делать, так замалчивать эти факты. Это отобьет охоту в следующий раз так "шутить".

Пума
#13

Поставьте его на место! И хорошенько подколите при всех друзьях!Что знал, почем соль.

В бане
#14

фигово, автор. возможно, парень хочет, чтобы вы "сами" и "на ровном месте" начали скандал. осталось выяснить, что в процессе выяснения отношений он таки хочет вам сказать, чего так сказать не может.

Гость
#15
Evilen

Боится как бы его друзья не подумали, что он вас уважает. Для быдла это норма - унижать женщину и показывать, что она якобы глупей и тупей, тем более если она настолько моложе.

точно. Напрягла память и вспомнила: мне было 18, парню - 28 и отношения точно как описанные. С высоты возраста понимаю, что парниша-то дерьмовый был, самоутверждался перед друзьями изо всех силенок. Посмейтесь над придурком и отправьте на хутор бабочек ловить.

New Life
#16

Если раньше такого не было - тревожный звонок для вас. Причина глубже, отнюдь не в ваших котлетах. У меня с придирок разлад начался, потом встречи за моей спиной, в итоге после 4 лет вместе год назад расстались.

гость
#17

он при вас показывает другим, что вы для него, как вещь. можно обос*ать, подколоть. типа он позволяет себя любить

красивая
#18

ОНИ придираются ко всему когда в кого-то влюбляются(

проверьте а вообще-то не надо....мобильный. кидайте его он вас не достоин.*** я б ему морду утюжком за такие шутки...падла...

F.
#19

самоутверждается просто

Гость
#20

Стесняется он тебя!!! Если его друзья-знакомые начнуть тебя хвалить, он начнет им подпевать сразу же. Я бы от такого линяла, он слишком зависит от чужого мнения.

Гость
#21

Не факт, что вы ему не нравитесь и не близки. что стесняется. Может быть и такое, что он не считает, что с Вами на всю жизнь и этими самыми наездами и подколками как-бы отгораживается от Вас, давая понять, что он сам по себе, к Вам отношения особого не имеет и готов вильнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема