Гость
Статьи
Как себя правильно …

Как себя правильно вести? я люблю другого..

У меня есть парнеь,которого я очень люблЮ..мы сним живем вместе 3 года...встречаемся 3,5...все было идеально и вдруг я познакомилась с одним парнем и по уши в него влюбилась...
я за спиной у постоянного парня..сходила 2 раза с ним на свидания..первое-все было очень мило и романтично, а на втором, в кино,он начал ко мне приставать.ю.очень нежно...пытался меня поцеловать...полапать..я ему не далась...не целовала его, показывала, что не хочу, чтобы он меня лапал)
что делать?думаю все рвемя о нем...прошел уже день,а он ничего не написал...(может надо было поцеловаться с ним?...я этого жутко хотела...(но мне страшно...так как я понимаю...какое же это предательство к моему парню...помогите советом

Правильно ли я себя веду?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть парнеь,которого я очень люблЮ..

как можно любить и знакомится с другими?! Впечатлений захотелось???

Darth Vader
#2

Представляю, как он тебе за 3,5 года надоел.

#3

Если бы вы очень любили своего парня, не знакомились бы с другими. Значит так он вам "дорог". Тогда в чем проблема, расставайтесь с ним и встречайтесь с теми к кому вас тянет.

Свободная Плица
#4

Не пишет - и не жалейте, что не поцеловали его. Это бы ничего не изменило

Гость
#5

Забейте - все равно кроме постели вас ничего с ним не ждет - а если ваш парень узнает - то и с ним уже ничего вас ждать не будет. Забудьте и любите вашего прня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: