Гость
Статьи
SOS! Щекотливая …

SOS! Щекотливая ситуация - "любовный" треугольник.

Дамы, только без осуждений!
Один из моих руководителей подкатывал ко мне целый год, а я его вежливо отшивала. И сводила все на шутки, чтоб без обид и увольнений:) А потом думаю - чем черт не шутит, и стала кокетничать в ответ. Но до свидания тет-а-тет дело так и не дошло - его командировали на полгода в другую страну.
А в это время к нам устроился его родной брат. Ну короче, почти сразу после знакомства мы стали яро флиртовать, потом свидание, пару раз был секс... Но это было не серьезно- а так... из скуки, и поддавшись страсти. Сейчас мы не общаемся.
Ну так вот, вчера мой руководитель прилетел, и должен через пару часов заехать в офис, и он 100% знает обо всем.
Отягчающее обстоятельства - я не только отшивала его, я ещё строила из себя порядочную скромницу, ну прям чистую девственницу:). А так как я молодая (21), а ему 35 - он велся на этот образ, и ему это даже нравилось, он всегда говорил, что давно не видел таких скромных и серьезных девушек:))
Я очень переживаю, что теперь мне не избежать жестких подколок, вопросов, или осуждающих взглядов. Может взять больничный, и уволится по-тихому? Или посмотреть страху в глаза и перетерпеть?
И заранее предугадывая ответы, напишу сразу - он точно не промолчит, потому что он не совсем воспитанный, и вообще любитель залезть в душу.

Losi
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Не накручивая себя понаблюдайте за развитием ситуации.

Лампа
#2

Не дрейфь, пробьешься

гость
#3

Вам не кажется, что проблемы надо решать соответственно их появлению? Он же вам еще ничего не сказал, а вы уже себя накрутили...Возможно и не скажет ничего, это зависит не только от "невоспитанности", а вообще от степени заинтересованности человека в вас, вашей жизни и проч. Не вздумайте только пороть горячку, увольняться и т.д.

мяу
#4

чего паритесь,тому вы ничего не обещали,а так пококетничали,что в общем-то наверное можно было бы принять за хорошее отношение челок-человек,без упора на мужчина-женщина.и потом, может ваша страсть в тайне останется,ведь не обязательно всем трепать кто с кем и когда что-то делал

Бирюза
#5

а когда с его братом флиртовали и спали, никакие опасения в голову не лезли?

Гость
#6

А зачем вы строили из себя скромницу? Зачем вы притворялись девственницей? Можно флиртовать но не прикидываться недотрогой. Раз с такой лёгкостью к сексу относитесь, то и с подколками у вас проблем не должно быть. На самом деле он понял что его разводили, что девушка уже "тёртый калач" и готова на секс без обязательства просто от скуки и будет с вами общаться соответственно. Вам не привыкать.

Кира
#7

вот точно говорят, служебные романы до добра мало кого доводят :)

Да не переживайте вы так, он вам кто? Просто руководитель, максимум что может - уволить вас. И все. Ну поприкалывается и что?

Организм т
#8

По всей видимости, у автора были матримониальные планы на босса ╧ 1(чем черт не шутит?) и вдруг - облом-с, запятнала репутацию с боссом ╧ 2.

Планы коту в попу...

Свободная Птица
#9
Организм т

По всей видимости, у автора были матримониальные планы на босса ╧ 1(чем черт не шутит?) и вдруг - облом-с, запятнала репутацию с боссом ╧ 2. Планы коту в попу...

повеселил комент! )))

если переспишь с шефом ╧1 - ты полная дура! потому что отношений можешь уже и не ждать. раскрутит и клеймо прицепит "полная бл**"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема