Гость
Статьи
Мы встречаемся, но он …

Мы встречаемся, но он твердит, что мы просто хорошие друзья...

Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны. Я кажется перестала адекватно расценивать реальность.3 года знакома с одним парнем. За это время хоть мы и встречались, но у нас не было полноценных отношений - сначала я этого не хотела, а сейчас - он.Год назад мы расстались, но я поняла, что люблю его, но вернуть не смогла. Оборвала связь, но через месяц начали общаться..типа по-дружески. Я давала ему тепло, заботу, ласку, вообщем свою любовь, и когда изредка поднимала тему отношений, он меня грубо говоря, посылал, сказав, что отношений м и ж у нас не будет.Но с другой стороны его поведение сбивает меня с толку. Как только я охладеваю, он начинает завоевать обратно мое внимание. Например, проходим мимо новостройки, я говорю, что красивое здание (без подтекста), он:“ Был бы миллионером, купил бы там квартиру и жили бы вместе“..он сам делает так, чтобы я почувствовала недружеское отношение ко мне. Он меня за руку держит, обнимает, хочет регулярно встречаться, но это какая-то извращенная форма дружбы.Я люблю его, и мне нужно большее..встречаться и время проводить я найду с кем. Я сначала подумала, что со временем дружба может перерости в отношения, и так оно и получалось..но как только я начинала вести себя так, как он мой парень, он твердит, что мы хорошие друзья..Я думаю, перестать с ним регулярно встречаться и посвящать ему все свое время. Наверно так будет правильно. Посоветуйте, пожалуйста. Как вы считаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

коротко, вы с ним сексом занимаетесь?

Гость
#2

нет..

Гость
#3

Он не *** ли?

Убила я так два года (!!!) надежд и любви на парня, которому нужна была как прикрытие. Как в Амстер свалил, так и стал открыто с мужиком жить - а здесь "мама не пережила бы". И за ручку ходили, и планы строили, и даже по пьяни целовал он меня...

#4

правильно думаете

плавали-знаем
#5

он скачивает с вас энергию. И несет ее куда-то дальше. Трахает другую женщину, которая его не заводит по каким-то причинам. Вы тратите свое время, но самое страшное - он разрушает вашу душу. От того опустошения,которое у вас остается после встреч с ним, вас не спасут годы терапии потом. Посылать его подальше , и напрямую. Он от вас просто так не отстанет - вы нужны ему как зарядка, как батарейка. Будет лезть до последнего. Берегите себя. КРыша поедет у вас - это одно. А второе - ваше сексуальное возбуждение, когда он вас заводит, и не удовлетворяет, грозит перерасти в воспалительный процесс и дальще - в онкологию яичников. Гоните его. Такие энергетические вампиры про вас не думают, а думают только про себя.

Задолбало
#6

Вы просто хорошие друзья и некогда не "встречались".

Гость
#7

Мне кажется он Вас наказывает за то, что сначала Вы не ответили на его чувства. А теперь он ставит Вас на свое место, чтобы поняли, что он чувствовал.

Та
#8
Гость

нет..

Тогда как вам могло прийти в голову что вы встречаетесь, это дружба.

Гость
#9

Однозначно, скачивает энергию. *наказывать* как тут написали, можно месяц-два, но не три же года! И самое главное - если ему все равно , что вам некомфортно в отношениях, то какая разница , почему ему все равно???? Главное - что он равнодушен к вашим страданиям. То, что вы страдаете от такого пустого возбуждения, и эмоционального и физического, он знает. И ничего не делает? Заваливать его на диван и начинать секс - тоже не выход. Он вас пошлет, раз такой настрой у него. Валите , вы автор, от него. Нечего жизнь гробить на эгоиста. Порядочный мужчина тем и отличается от непорядочного, что уходит сам, когда не может или не хочет девушку любить ... А этот типаж, кстати , очень распространенный последние годы.... Эгоизм и латентный ***, и сто раз правы те, кто говорят, что он на стороне кого-то потрахивает..И женится еще там, вернее, его женят, там не *чикаются * с ним. А вы - сопли разводите, и ему это нравится. Только вы платите за это уродство. Годами выброшенной жизни и потом годами лечения, и по женски, и головы...

#10

бред какой то, может он вам мстит?

Цитата :"За это время хоть мы и встречались, но у нас не было полноценных отношений - сначала я этого не хотела, а сейчас - он." хм... так почему вы решили что вы стречались??вы дружите, и правильно ваш друг горит всё.

Лена
#11

по-моему, типичный ***, боящийся сам себе в этом пока признаться. Ну что ж, сочувствую)

Гость
#12
Лена

по-моему, типичный ***, боящийся сам себе в этом пока признаться. Ну что ж, сочувствую)

Да нет, стоит мне к нему коснуться, у него стоит :) Он запутался в жизни и в отношениях...какую-то пустую философию гонит..про то, что женитьба и т.д понятия, которые люди придумали, так надо. Он сам не знает как быть.

Гость
#13

да гоните в шею. уже сто раз бы замуж вышли и детей родили. он еще 5 лет будет так себя вести. потом еще 5 лет по-другому. Ясно же, что ОТНОШЕНИЙ он не хочет, а чего хочет - не ваша забота.

Садист?
#14

Эгоист и латентный *** в одном флаконе. Сто процентов, есть кто то кого он трахает, возбудившись от вас. Вы отдаете свою энергию, автор.

Сам он от вас не отстанет. Присосался! Вы - его жизнененая энергия.

Без вас он и секса на стороне не может иметь. Если не можете послать - попробуйте говорить каждый раз что хотите секса. Напрямую. Он сам отпрыгнет, когда увидит что его бесплатная заправка зпкрылась. Эгоист и садист , и этого достаточно чтобы бежать от него.

та-Нюша
#15

Трудно вам, вы имеете чувства к нему, а он вами манипулирует.

Для начала ограничьте общение, посмотрите как он заерзает. И ни какой заботы и внимания ему не дарите ваш "друг" типичный потребитель. Хватит с него и "здрасти".

Гость
#16

Поребитель, садист, эгоист. Можно продолжить описаниеz

Вам оно надо? Такого вампира рядом?

Только не бойтесь его послать. Сам он не отстанет.

Гость
#17

Бедная вы бедная, автор! Так влипнуть столько лет!

Таких как ваш парень, сейчас много, если это вас утешит немного... Стараются сорвать халяву везде где может... У меня так было с подругой, он оказался еще и женат к тому же, но на жену у него не стояло, приходил после подруги и трахал жену... А подруге пел песни что у них "высокие отношения". Подруга сходила с ума. Потом он нашел другую девочку - лет на 20 моложе, и ходил вечерами с ней, гулял под луной. Девочка та потом звонила подруге, думала что он живет с ней. А там жена всем рулила....он боялся что дом придется делить, а сам был творческой натурой... Подруга до сих пор сломанная . Секса не было с ним никогда, но все считали что они живут вместе... Потом она его погнала все таки...

Гость
#18

Да юзает он вас! Юзает! Неужели не понятно? Спросите его в лицо, с кем он имеет секс? когда вы домой придете вся опустошенная от того, что не любви, где и с кем он в это время? и что делает? пока вы в подушку плачете?Урод. Как можно с садистом так долго встречаться? Глупые наши девушки.

Даша
#19

Веди с ним как он ведёт себя с тобой у меня есть друг мы оченб хорошо дружили,а в четверг он предложил мне встречаться при чём 4 раз и я 4 раз согласилась))))

Гость
#20

Вот и у меня та же история. Только времени меньше потратили и секс у нас есть. Я его на прямую спросила "мы рузья? И у нас нет обязательств руг перед другом?" Он сказал Да мы друзья. Решила не тратить себя на него. Занимаюсь своими делами. Отвлеклась. Не пишу ему, не звоню. Думаю сделала всё правильно. Потому как он и не особо ищет поводов для встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: