Гость
Статьи
Я привлекаю …

Я привлекаю голубоглазых мужчин

Даже я бы сказала, не то что просто привлекаю, а именно влюбляются в меня, но безответно(!) только мужчины с голубым цветом глаз. Конечно же не просто мимо проходящие ))), а в общем те, с которыми я контактирую тем или иным образом. А вы замечали за собой что-нибудь подобное? И что думаете по этому поводу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и радуйтесь! карие глаз по бабски смотрятся

Дубинушка
#2

Замечала, что привлекаю красавцев в целом

Красавица
#3

А я вообще всех привлекаю.

#4

А я никого не привлекаю!)))))

Гость
#5

Если б Африке жиле, тогда да, интересное наблюдение. А в России у половины русского населения серые, голубые и серо-голубые глаза. Прям чудеса вы нам рассказываете..

Буран
#6

я живу в америке и я еврей с голубыми глазами. я бы сказал что среди любых белых этничностей светлые глаза больше половины. поэтому если у человека темные глаза я присматриваюсь а белая ли она? и мне очень редко нравятся девушки с темными глазами. ну иногда мне специально нравятся полубелые, например какие ни будь болгарки или молдавке с офигительной фигурой. так если девушки замотать глаза какой ни будь ленточкой это не изменит как ее оценку. гораздо важнее всякие ее структуры лица и конечно же сиськи и ноги.

Гость
#7

Конечно серо-голубые глаза рулят, идет и блонд и брюнет. Мне нравятся темные и светлые но глаза не карие, реально с кариглазыми ничего серьезного не было.

Я
#8

а у меня муж голубоглазый брюнет!!!!!!! МОЯ мечта!!!!

Uo-uo
#9
Я

а у меня муж голубоглазый брюнет!!!!!!! МОЯ мечта!!!!

А у меня голубоглазый блондин.Глаза,как две ледышки и сам такой-же холодный.Любит только себя.

#10

Я сама яркая кареглазая брюнетка. Заметила, что я привлекаю отчасти мужчин, противоположной мне масти-то бишь русых голубоглазых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: