Гость
Статьи
Девочки, помогите !!! …

Девочки, помогите !!! Опять про женатого.

Девочки, помогите !!! Я влюблена в женатого мужчину. У него счастливая семья, жена скоро рожает, и я ему даже не любовница, у нас просто приятный флирт, для тонуса так сказать... Я ему не навязываюсь и о чувствах не жужжу. Но в последнее время моя влюбленность стала меня напрягать, постоянно о нем думаю, боюсь всерьез влюбиться. В общем хочу снизить градус нашего общения, конкретно - не писать ему недельку в соцсети, где мы обычно и общаемся. Хотя бы недельку, а там может полегчает мне. Вот прямо завтра и решила начать не писать. Девочки, поддержите пожалуйста, как мне не сорваться, по рукам что ли бить себя =)

Глупая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По голове себя бейте автор: сейчас вы еще можете все это остановить и перевести отношения в дружеские. Зачем вам этот кошмар, ну скажите, зачем? Много вы счастливых историй знаете про женатиков?

Мика
#2

надо искать замену.срочно.чужой мужчинка-это как чужой козел:пока не залез в твой огород-вреда никакого.а влезет-все,пропал урожай...

Гость
#3

Онанизм в помощь. Влюблённость как рукой снимает

#4

клин клином

Глупый автор
#5

Так у меня есть свой МЧ..

Глупый автор
#6

Мы встречаемся уже давно, все хорошо у нас. Когда я с ним то вообще ни о ком не думаю. Но тот... Он такой классный!!!

Вот сейчас посмотрела - он с утра онлайн. Это могло бы обеспечить мне целый день безумно приятного общения. Но раз решила так решила..

Гость 1, у нас и так в общем то дружеские отношения. Он мужик с головой, жену любит и грань не перейдет. Он меня старше на 11 лет..

яяя
#7

Не разбивай чужую семью, все возвращается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: