Гость
Статьи
Люблю и ненавижу

Люблю и ненавижу

Здравствуйте. Незнаю даже с чего начать. Я хочу разобраться (понять) зачем я нужна разведенному мужчине, который на данный момент живет со своей бывшей женой.
Познакомились год назад. Сначала встречались просто из-за секса, потом как то произошло, что я влюбилась в него. Что у него в душе я незнаю, никогда его не спрашивала об этом, ничего от него не жду и не требую, т.е живу по течению. Он пропадал, говорил что пытался забыть, но не получилось. Знаю его бывшую жену, видела его сынишку. Ни когда плохого про свою жену он неговорил. Я знаю, что эти отношения скоро закончаться и нечего более быть не может. Он говорит, что любит, вспоминает обо мне каждый день, ездиет мимо моей работы просто чтобы увидеть меня. Зачем я ему нужна? Он не может ответить мне на этот вопрос , да и я сама не могу. За ненавижу его и люблю одновременно. Хочу его понять, но не могу. Хочу его отпустить, я понимаю что так будет правильно, а вдруг я сделаю ошибку и буду потом желеть об этом всю жизнь. Как поступить?

12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Все те вопросы которые задаете про него - задайте себе. Вот тогда точно разберетесь

Гость
#2

У него просто не все в жизни хорошо, а вы как развлечение, снять стресс. Он и сам возможно толком не знает зачем вы ему нужны. Просто так. Вам нужно обратить внимание не на него, а на себя, ведь это ваша жизнь. Больше читать, ибо грамотность ваша ужасающего уровня, повышать уровень образования, больше общаться, тогда появится возможность лучше понимать людей, заниматься любимым делом, если его нет, то начать искать его, тогда у вас поднимется самооценка и вы почувствуете что достойны нормальных человеческих отношений. Удачи

Belca
#3
Гость

У него просто не все в жизни хорошо, а вы как развлечение, снять стресс. Он и сам возможно толком не знает зачем вы ему нужны. Просто так. Вам нужно обратить внимание не на него, а на себя, ведь это ваша жизнь. Больше читать, ибо грамотность ваша ужасающего уровня, повышать уровень образования, больше общаться, тогда появится возможность лучше понимать людей, заниматься любимым делом, если его нет, то начать искать его, тогда у вас поднимется самооценка и вы почувствуете что достойны нормальных человеческих отношений. Удачи

С самооценкой у меня все нормально и дело любимое есть. За ошибки прошу прощения, когда человек волнуется может и с ошибками писать. А просто так ни чего не бывает и способов снять стресс множество. Если просто так, то почему же он от нее идет ко мне и на утро не жалеет что пришел ко мне?

Гость
#4

Ну от нее идет к вам потому что жизнь так разнообразнее кажется. Да и там видно не все хорошо. А общаясь с вами стресс снимает. И на утро не жалеет, потому что нет чувства вины перед той женщиной, там то все похоже плохо. Зачем вы задаете вопросы о нем? Зачем вам знать что он думает и почему к вам ходит? Вам нужно о себе думать, о своей жизни. Если вас такие отношения не устраивают так скажите ему об этом, или тогда найдите другого. Вы свою жизнь живите, не его.

Бегемот
#5

вы ему нужны для развлечения для секса. больше вы ему не нужны.

#6

Я хочу понять, что происходит с ним. Мой бывший муж никогда мне не изменял, что же "этого" толкает на измену? С ним любая пойдет, так нет, почему то ко мне идет.

#7
Бегемот

вы ему нужны для развлечения для секса. больше вы ему не нужны.

Вы это по своему опыту говорите?

Бегемот
#8
Belca

Вы это по своему опыту говорите?

это видно и ясно как день. тебе сказали и все. твое дело верить или нет.

#9
Бегемот

Belca

Вы это по своему опыту говорите?

это видно и ясно как день. тебе сказали и все. твое дело верить или нет.

Очень грубо!!!!!!!!

Гость
#10

Все ясно, для чего нужны любовницы?

Йа
#11

Замкнутый круг. Выход один - разрыв. В противном случае все так и будет продолжаться, пока он вас не бросит. Финал очевиден.

диско стю
#12

Вспомнился секс в большом городе, выражение там было подходящее, так вот ваш мужчина -эмоциональный импотент. ему необходимо страдать, любить и тд, в этом весь смак типа запретные отношения и тд, и в тот же момент постоянная семья, странно, Вам 15 лет? Если нет то что тогда мучиться))

Хотите жить долго и счастливо шлите подальше таких слабых идиотов которые мало того что сами себе весь мозг съели, так еще и на др отыгрываються!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: