Гость
Статьи
Что делать с 52-летним …

Что делать с 52-летним мужчиной?

Ухаживает мужчина за мной, старше меня на 20 лет. Хочу его безумно и это взаимно. Оба в браке, разводы не в планах. У меня не было опыта отношений с такой разницей в возрасте, у него тоже, поэтому …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#57

Читаю, просто ужас!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#58

Сегодня узнала где пропадает мой муж, оказалось у другой женщины, сообщают мне о ее беременности, ей 45, ему 52, у него хронический простатит,У меня шок!!!!!!! Постоянно в голове у меня только работа, никогда ему не изменяла, наверное мне за все такая награда!!!!!!!!!!

Какая разница
#59
Гость

вот девки ду ры:((((((((((((( успеете еще со старпЁрами наслушаться их трелей очком, стонов не от страсти, а от сердечно-сосудистой недостаточности, мужик за 50, это геморрой в прямом и переносном смысле слова:(((( балУйтесь пока молодые с молодыми парнями и мужчинами:))))))))))))))))))))))

Гость
#60
Кошка

Наверное- Виагру попивает!?

тебя это ***

Гость
#61
Фанатка

Да ну вас. Уже и семья есть,да и секс в приклонном возрасте еще и с дедом...ради самого секса...не знаю,глупо как-то! А с мужем-то так некрасиво поступать,чтож совсем не удовлетворяет?

Муж небось с корнишёном в штанах на 5,30...
Вот и кидается она уже аж на старика 52 х летнего. Не от хорошей жизни небось.
Ладно уж если он богатый и подарит хотя бы машинку приличную (не швейную), что маловероятно. 🥚

Гость
#62

Мне 52 года ! Пошли его ! Найди помоложе ! Да просто в 52 все увяло ! Нет того что было раньше! По своему опыту ! Нет того что было раньше ! 52 это финишь ! Как бы не он не хорошился !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: