Гость
Статьи
Любовь зла полюбишь и …

Любовь зла полюбишь и козла?

В общем не как не могу понять девушку почему и как я ее мог заинтересовать если я из всех ее поклонников самый худший. Без перспектив, а как человек грубый эгосит, а она все равно любит

Это шутка или действительно женская любовь такая сильная, что ни смотря на все лишь был бы рядом

Странный парень
19 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Можно и козла полюбить, зоофилы блин))

Гость
#2

А разве эгоисты могут признать, что они самые худшие, да при этом и без перспектив?о_О

гепард
#3
Гость

А разве эгоисты могут признать, что они самые худшие, да при этом и без перспектив?о_О

эгоизм и самовлюбленность разные вещи. есть самокритичные эгоисты. я из таких)

Гость
#4
гепард

эгоизм и самовлюбленность разные вещи. есть самокритичные эгоисты. я из таких)

Ага, я потом тоже поняла, что спутала) Но все равно гложит. У меня слово эгоист четко ассоциируется с человеком, который в норке у себя живет, на других плюет..себя лелеет и тут бац...без перспектив :D

ЗЫ: про норку и на других плюет - утрирую конечно) Но, что-то мне в построение поста автора не нравится)

Гость
#5

Для того любовь и зла,кто полюбил козла.

Гость
#6

у нее заниженная самооценка, если она выбрала самого бесперпективного. вы ее зеркало

кактус
#7

Любовь действительно зла, умом девушка может понимать всю бесперспективность ваших отношений, но сердцу не прикажешь. Она может и всю жизнь с тобой прожить, а может наступить на горло своей любви и уйти к перспективному не эгоисту.

Гость
#8

тебе надо не на форум, тебе надо в огород

#9

[quote="кактус"]Любовь действительно зла, умом девушка может понимать всю бесперспективность ваших отношений, но сердцу не прикажешь.

+1

Гость
#10

Я вообще *** любила 17 лет, и сейчас люблю. Все знаю, все понимаю - но поделать ничего не могу. Вижу его и таю, сердце просто плавится от нежности. Дура, но что с этим сделаешь? Любовь не картошка - не выбросишь в окошко.

jestem
#11

Любят не за что-то, а просто так. Хватит сомеваться уже...

Странный парень
#12

А как то можно объяснить этой девушки, что я не тот парень и вокруг ходят намного лучше, а она как дура и смышать ничего не хочешь говорит, что люблю тебя и больше мне не кто не нужен.

jestem
#13

А ты ее любишь?

jestem
#14

И что значит "вокруг ходят намного лучше"? ты для нее самый лучший и других она просто не видит, будь с ней и не думай ни о чём, может быть это твоя судьба, прогонишь сейчас, потом жалеть будешь.

Странный парень
#15

Есть симпатия, но более того! Мне порой иногда ее жалко так как она теряет время, а молодость идет. Живу в коммуналки с зп 10 тр и мне этого хватает

jestem
#16

А сколько ей лет?И сколько вам?

Странный парень
#17

ей 18, а мне 20

jestem
#18

ну как-то мало вам еще годов, почему вы так о себе говорите..без перспектив и прочее? Может быть она вас вдохновит на подвиги?Подумайте

Гость
#19

а скорей всего ее любовь вас очарует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: