Гость
Статьи
Съездила первый раз за …

Съездила первый раз за бугор... Сколько там красивых мужиков!!!!

Даже муж со мной согласился. Тетки всеп некрасивые, а мужчины, муаааааа
Одну женщину встретили в аэропорту красоточку лет 32, и та оказалась русской замужем за испанцем.
А больше всех мне понравился бортпроводник на Ryanair на рейсе Барселона-Тенерифе-Барселона. Такой высокий, русый, с карими глазами, с очень красивой улыбкой, когда он подошел ко мне с каким-то вопросом, у него бейджик перевернулся. Кто знает как его зовут, напишите! У них в команде еще была стюардесса Барбара.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Мдааа
#1

Наш колхоз выбрался называется.... Солнце, это ты еще много где не была....

#2

...по-доброму смешная )))))) Это хорошо что вы выехали в другую страну. Почаще это делайте от этого вы поменяетесь в лучую сторону и ваш муж тоже! ))))

#3
Гость

Кто знает как его зовут, напишите! У них в команде еще была стюардесса Барбара.

может, муж разглядел?

Рыжая
#4

А зачем вам его имя?:)))

Хочу
#5
лохматый кот

...по-доброму смешная )))))) Это хорошо что вы выехали в другую страну. Почаще это делайте от этого вы поменяетесь в лучую сторону и ваш муж тоже! ))))

и как способствуют поездки за границу изменениям человека в лучшую сторону?))

Liora
#6
Хочу

лохматый кот

...по-доброму смешная )))))) Это хорошо что вы выехали в другую страну. Почаще это делайте от этого вы поменяетесь в лучую сторону и ваш муж тоже! ))))

и как способствуют поездки за границу изменениям человека в лучшую сторону?))

Попробуйте,и узнаете :))

#7
Хочу

и как способствуют поездки за границу изменениям человека в лучшую сторону?))

новая культура, поведение людей, манера общения и поведения. В каждой стране можно увидеть что-то новое. Человек начинает впитывать много положительного и начинает за собой следить. Нервное спокойствие - одно из главных показателей красоты человека. Когда человек спокоен, то это выражено в его глазах. И тогда человек воспринимается совершенно по-другому ) Есть красивые люди, но с дикими глазами. Я не думаю что с ними приятно находится ) После всего... выбирают что покушать и мужчины вылизывают себя до блеска, а значит и старение организма происходит позже

Гость
#8

Кто знает как его зовут, напишите! У них в команде еще была стюардесса Барбара.

Типа, тут каждый второй каждый день летает рейсом Барселона-Тенерифе-Барселона, и всех бортпроводников знает в лицо и по имени! :))))

Гость
#9

Ну,хоть в одной теме заграницу похвалили!:)

Kler
#10

а я видела в европа-парке (Германия) такооого официанта, я таких красивых парней в жизни не видела. Мы даже разговаривали, он мне воду негазированную искал)) Прошло больше года, а до сих пор помню)

ЛиЛу
#11

в то время, как автор парится по поводу имени бортпроводника, муж напряженно выспрашивает на каком-нибудь мужиковском иx сайте координаты Барбары, будучи более пратичным, как и большинство мужчин)) а может, уже новую поездку заказал, но на этот раз без жены...;)

#12

смотрю некоторые тетки аж разозлились от зависти

Kler
#13
Воланчик

смотрю некоторые тетки аж разозлились от зависти

а чему завидовать?

как-будто автору что-то перепало...

DST
#14
ЛиЛу

в то время, как автор парится по поводу имени бортпроводника, муж напряженно выспрашивает на каком-нибудь мужиковском иx сайте координаты Барбары, будучи более пратичным, как и большинство мужчин)) а может, уже новую поездку заказал, но на этот раз без жены...;)

Поскольку, по словам автора, муж тоже заценил буржуйских мужиков, он скорее на специальных мужских сайтах тоже выспрашивает имя бортпроводника, а не Барбары какой-то :)

#15
Kler

а чему завидовать?

как-будто автору что-то перепало...

не знаю чему, но комменты обо всем сказали

может нет денег на турцию хотя бы?)

Гость
#16

А я никогда не отмечаю привлекательность стюардов, но лет 5 назад запомнила: такоооой красивый был бортпроводник немец с синими глазами из Lufthansa.

ЛиЛу
#17
DST

Поскольку, по словам автора, муж тоже заценил буржуйских мужиков, он скорее на специальных мужских сайтах тоже выспрашивает имя бортпроводника, а не Барбары какой-то :)

---))) при этом описывая не его какие-то там кучерявые глаза с белозубой улыбкой, а его так сказать стати, пАдробененько так.... xоxо;)

Кисюня
#18

я всегда занал, что наши мужики старшные(

Гость
#19
Кисюня

я всегда занал, что наши мужики старшные(

Наши не страшные, просто подать себя не умеют

Коцит
#20

Да просто хвастается топикстартерша. Дескать, бывали мы и на Тенерифе.

Гость
#21

Да уж, комменты обо всем сказали))))

Гость
#22

Вот голландские бортпроводники это ужжжжжас. Проводницы у них и то симпатичнее, а проводники все как музыканты группы Братья Грим)))

Гость
#23
Гость

У них в команде еще была стюардесса Барбара.

Его зовут Кент

Гость
#24

Автор, вы поклонница субтильных брюнетов маленького роста с агрессивным характером ?

Ну что ж, бывает, у каждого свой вкус (

ЛиЛу
#25
Гость

Автор, вы поклонница субтильных брюнетов маленького роста с агрессивным характером ?

Ну что ж, бывает, у каждого свой вкус (

--- ну *высокий, русый, с карими глазами, с очень красивой улыбкой* явный небрюнет;)

Гость
#26

Автор, а высокий русоволосый проводник - это скорее всего из хохлов, их в испании полно, в качестве обслуживающего персонала работают. Чуть повыше рангом, чем негры из мозамбика, что приятно. Так что зовут вашего иноземного прЫнца скорее всего как-нить на украинский манер.

Гость
#27
ЛиЛу

ГостьАвтор, вы поклонница субтильных брюнетов маленького роста с агрессивным характером ?

Ну что ж, бывает, у каждого свой вкус (--- ну *высокий, русый, с карими глазами, с очень красивой улыбкой* явный небрюнет;)

И явный неиспанец ))))

Гость
#28
Рыжая

А зачем вам его имя?:)))

Денег вышлет )))

ЛиЛу
#29
Гость

ЛиЛуГостьАвтор, вы поклонница субтильных брюнетов маленького роста с агрессивным характером ?

Ну что ж, бывает, у каждого свой вкус (--- ну *высокий, русый, с карими глазами, с очень красивой улыбкой* явный небрюнет;)

И явный неиспанец ))))

---) если только родители не интернациональная семья, но мама вполне может оказаться блондинкой из Украины:)

ЛиЛу
#30
Гость

Автор, а высокий русоволосый проводник - это скорее всего из хохлов, их в испании полно, в качестве обслуживающего персонала работают. Чуть повыше рангом, чем негры из мозамбика, что приятно. Так что зовут вашего иноземного прЫнца скорее всего как-нить на украинский манер.

--- автор так: Ват из ё нэйм? - а бортпроводник - та Мыколою зовут:)

чего-то вспомнился Крым в давние времена - много было крысмкиx парней-красавцев, именно с украинским выговором русского языка, спортивные такие, как сейчас помню) да и девушки были гарные:)

Гость
#31
ЛиЛу

--- автор так: Ват из ё нэйм? - а бортпроводник - та Мыколою зовут:)

чего-то вспомнился Крым в давние времена - много было крысмкиx парней-красавцев, именно с украинским выговором русского языка, спортивные такие, как сейчас помню) да и девушки были гарные:)

А в Крыму и щас такие есть. Тоже в основном официантами работают )) И на моторках желающих по морю с ветерком катают, но эти постарше, забуревшие такие )) Морские волки, одно слово.

А на любителей экзотики в крыму татары есть )

Гость
#32
Гость

Даже муж со мной согласился. Тетки всеп некрасивые, а мужчины, муааааааОдну женщину встретили в аэропорту красоточку лет 32, и та оказалась русской замужем за испанцем.А больше всех мне понравился бортпроводник на Ryanair на рейсе Барселона-Тенерифе-Барселона. Такой высокий, русый, с карими глазами, с очень красивой улыбкой, когда он подошел ко мне с каким-то вопросом, у него бейджик перевернулся. Кто знает как его зовут, напишите! У них в команде еще была стюардесса Барбара.

да врёт она всё))))) слушайте её больше, раэнеир не летает в россию, чтобы им воспользоваться нужно уже быть за границей:))))) Ето она себя нахваливает. А про красивых мужиков смешно, сьездил в италию и окуел, маленькие толстые и лысые, среди всех мужиков в европе только немцы нормальные. Остальные или педики или страшные, хотя англичане ещё классные чуваки, недавно бухал с ними. Очень на русских похожи.

Гость
#33

Чё вы такие нервные? Я русским языком написала, что он работает на рейсе Барселона-Тенерифе, при чем тут летает Ryanair в Россию или нет)))))Ясно сказано, что летела из Барселоны. Моему мужу, кстати, больше испанцы понравились, что они все такие стильные модные, а моего бортпроводника он не заценил совсем, сказал что очень обычный. А бортпроводник мой не испанец, он скорее всего ирландец, между собой они все по-английски разговаривали.

Гость
#34

Англичане да, классные. Все такие спортивные, с татухами, большинство из тех что я видела с ярко-синими глазами, и детки у них красивые. В Италии я не была, но знаю что у них там типаж распространен смуглый чернявенький, коренастенький, с волосами по всему телу, пузатенькие, это не мой вкус))) Я люблю высоких и белокожих) Но голландцы в последний раз попались стремные, тощие и длинные как Эдвин Ван Дер Саар, хотя Эдвин хоть на лицо по сравнению с ними ничего, а те так вообще, бррррр

Гость
#35
Гость

Автор, а высокий русоволосый проводник - это скорее всего из хохлов, их в испании полно, в качестве обслуживающего персонала работают. Чуть повыше рангом, чем негры из мозамбика, что приятно. Так что зовут вашего иноземного прЫнца скорее всего как-нить на украинский манер.

Негры там в основном из Сенегала, торгуют поддельными часами

, дешевыми очками и кокаином. Но на борту я их не видела, ни на одном)

И еще я не поняла, чем бизнесс класс от эконом класса отличается. Такое же место, только за занавесочкой, пюююю

А такая разница в цене...

Гость
#36

В Испании очень красивые мужчины. Мммм...сказка)))

Анонимус
#37
Гость

Наши не страшные, просто подать себя не умеют

100% Мальчишек много маленьких красавцев, только потом все скуриваются, спиваются, обыдляются.

Не моются, вкуса нет, стиля нет, манер нет,

еще недавно в моде был приблатненно-пацанско-бандитский тип - наследство от 90-х. Так многие там и застряли. Нет стремления к развитию.

Гость
#38

Мне любой мужик с деньгами красивым кажется, а те у кого денег нет, то н а х не нужны.

Гость
#39

дааа, мужчины там просто красавцы. да и наши были бы красавцы, если бы держали себя в форме. Всего-то надо не жрать маменькину жареную картошку с котлетами, иногда ходить в спортзал, мыться хотя бы раз в день, чистить зубы, ногти не только обрубать, но и подпиливать углы, не носить белые носки с черными туфлями и стирать одежду

Гость
#40

и еще у них много комплектов одежды, а наши почему-то имеют одни штаны, 5 футболок, одни кроссовки и в них и в пир и в мир, пока кроссовки не начнут разлагаться от пота а джинсы не перестанут отстирываться по праздникам.

Гость
#41
Гость

В Испании очень красивые мужчины. Мммм...сказка)))

Вы были в испании-то ? )) Или по старине Бандерасу судите?

Гость
#42
Гость

Негры там в основном из Сенегала, торгуют поддельными часами

, дешевыми очками и кокаином. Но на борту я их не видела, ни на одном)



Как обычно. Понтами )

И еще я не поняла, чем бизнесс класс от эконом класса отличается. Такое же место, только за занавесочкой, пюююю

А такая разница в цене...

Гость
#43
Гость

Англичане да, классные. Все такие спортивные, с татухами, большинство из тех что я видела с ярко-синими глазами, и детки у них красивые. В Италии я не была, но знаю что у них там типаж распространен смуглый чернявенький, коренастенький, с волосами по всему телу, пузатенькие, это не мой вкус))) Я люблю высоких и белокожих) Но голландцы в последний раз попались стремные, тощие и длинные как Эдвин Ван Дер Саар, хотя Эдвин хоть на лицо по сравнению с ними ничего, а те так вообще, бррррр

Англики высокие, худые, узкоплечие, узколицие, рожа чаще всего в веснушках, волосы жидкие, а пивное пузико присутствует, несмотря на общую худобу.

Пьют конкретно. Да еще и *** половина среди них.

Девы, вы вообще хоть где-нить бывали в европах или так, от фонаря срчиняете ? )

Вы еще напишите, что австрийцы красивые - стройные и спортивные ))

#44
Гость

Вы были в испании-то ? )) Или по старине Бандерасу судите?

Прдтверждаю, что в Испании очень много красивых мужчин. Очень породистые лица с большими глазами и бровями вразлет. Очень красивые - и их большинство, особенно среди молодых.

Гость
#45

Не, в Испании правда красивые.

Вот та пара в аэропорту, русская и испанец. Она типичная такая русская, причем из очень красивых русских! А он такой смуглый, в очках, с удлиненными волосами. И у них дочка лет двух, вся светленькая как ангелочек, но вылитая папашка! Такая красивая получилась!

Мальчишки молодые все очень красивые, яркие. Улыбаются очень красиво.

Зато тетки в возрасте у них почти все такие сухие, худощавые, а наши как бочки(((

Анна
#46
Гость

Англики высокие, худые, узкоплечие, узколицие, рожа чаще всего в веснушках, волосы жидкие, а пивное пузико присутствует, несмотря на общую худобу.

Пьют конкретно. Да еще и *** половина среди них.

Девы, вы вообще хоть где-нить бывали в европах или так, от фонаря срчиняете ? )

Вы еще напишите, что австрийцы красивые - стройные и спортивные ))

не завидуйте им)

англичане самые стильные, и *** там намного меньше))

ЛиЛу
#47
Гость

ЛиЛу--- автор так: Ват из ё нэйм? - а бортпроводник - та Мыколою зовут:)

чего-то вспомнился Крым в давние времена - много было крысмкиx парней-красавцев, именно с украинским выговором русского языка, спортивные такие, как сейчас помню) да и девушки были гарные:)

А в Крыму и щас такие есть. Тоже в основном официантами работают )) И на моторках желающих по морю с ветерком катают, но эти постарше, забуревшие такие )) Морские волки, одно слово.



А на любителей экзотики в крыму татары есть )

-- понравилось про экзотику и морскиx волков:))

девушка-технарь
#48

не знаю насчет смены в какую-нибудь сторону, по-моему это только один депресняк после возвращения. Жду тапки :)

Мамка
#49
Анна

ГостьАнглики высокие, худые, узкоплечие, узколицие, рожа чаще всего в веснушках, волосы жидкие, а пивное пузико присутствует, несмотря на общую худобу.

Пьют конкретно. Да еще и *** половина среди них.

Девы, вы вообще хоть где-нить бывали в европах или так, от фонаря срчиняете ? )

Вы еще напишите, что австрийцы красивые - стройные и спортивные ))не завидуйте им)

англичане самые стильные, и *** там намного меньше))

Кому им? Английским теткам? И захочешь, не позавидуешь, вон принца как второй день на Вумане прикладывают, и лысым дураком обозвали, и потасканным , и даже сивым мерином. А это ж принц ! И, правду говоря, он много лучше выглядит, чем среднестатистический англичанин его возраста. Можно сказать, орел мущина.

алия
#50
Мамка

АннаГостьАнглики высокие, худые, узкоплечие, узколицие, рожа чаще всего в веснушках, волосы жидкие, а пивное пузико присутствует, несмотря на общую худобу.

Пьют конкретно. Да еще и *** половина среди них.

Девы, вы вообще хоть где-нить бывали в европах или так, от фонаря срчиняете ? )

Вы еще напишите, что австрийцы красивые - стройные и спортивные ))не завидуйте им)

англичане самые стильные, и *** там намного меньше))

Кому им? Английским теткам? И захочешь, не позавидуешь, вон принца как второй день на Вумане прикладывают, и лысым дураком обозвали, и потасканным , и даже сивым мерином. А это ж принц ! И, правду говоря, он много лучше выглядит, чем среднестатистический англичанин его возраста. Можно сказать, орел мущина.

правильно, защищайте принца, не посрамите его перед грозными женщинами вумана.

а мне нравятся немцы (как этническая группа, а не по гражданству, которое теперь имеют и арабы, и евреи, и масса русских,турок и всех остальных наций),сразу оговорюсь, молодые (до 35 лет). у них фактурные лица, профиль такой выраженный,что у брюнетов, что у русых, мне нравится.