Гость
Статьи
Самое интересное …

Самое интересное знакомство на сз?

Самое интересное знакомство на сз?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

v 1.001
#2
Гость

И чё?

+2

#3

ну и ?

Гость
#4

Ny kogo vi tam interesnogo nasli?

Гость
#5

Я находила алигарха, когда увидела мамадорогая. Может и олигарх, но очень закомплексованный. Под 50, ни раз не был женат,абсолютно неинтересный и одинокий человек. Жаловался мне на первом свидании как одна балерина у него на такси деньги выпрашивала.

Муха - Цекатуха
#6

Я себе мужа нашла. Вот уже 4 года живем. А пока там сидела(на сайте) каких только уродов не встретила...... А самое интересное, что куча мужиков отцы-одиночки (это они на всякий случай говорят, что к ним домой нельзя и дома они должны быть вовремя, т.к ребенка кормить надо. Смех да и только. Это они так жен шифруют))))

Гость
#7

Я нашла мужа, и очень счастлива с ним!

Гостья
#8

Познакомилась с парнем, оказался бывший стриптизер. Красивый. А на следующий день мне на сотовый позвонила истеричная бабища с угрозами облить меня кислотой. оказалось, что стриптизер был женат и у него трое детей. И он и она были посланы мной в пеший длинный путь в темноте.

Гость
#9

закончилось рождением сына

Гость
#10

Познакомилась с членом правительства Саратовской области, водил на светское мероприятие, посмотрела на наших селебритис. Еще познакомилась с челом, который 11 лет на СЗ, заводил мне в машине песни в своем исполнении. Еше познакомилась с симпатичным, но низкорослым челом, по национальности ассирийцем. Оказался женат, но с ростом ниже 175 все равно не катит

ононимко
#11

пилот бизнес-джета. еб@нутый на всю голову.

Свободная Птица
#12

балерина у него на такси деньги выпрашивала.[/quote]

ВЫПРАШИВАЛА? МУЖЧИНА САМ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ У НЕГО ЧТО-ТО ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬ - ОН УЖЕ НЕ МУЖЧИНА.

Гость
#13
Гостья

И он и она были посланы мной в пеший длинный путь в темноте.

как фразу то завернули!))))))))))

...
#14

Там же ж нашла))) Мучаюсь и по сей день)

Гость
#15

балерина у него на такси деньги выпрашивала.[/quote]

ВЫПРАШИВАЛА? МУЖЧИНА САМ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ У НЕГО ЧТО-ТО ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬ - ОН УЖЕ НЕ МУЖЧИНА.

должен должен должен....

Пупсичег
#16

Познакомилась , встретилась, мне он не понравился,но так вышло что на данный момент я замужем за ним, уже 9 месяцев вместе, из которых пол года я замужем.....он бегал за мной, признавался в любви через неделю, через месяц я переехала к нему, я очень его люблю, планируем ребенка, так что на СЗ Не все петухи....

Лже-блондинка
#17

Несколько лет назад зарегистрировалась на сз.

1. Старпер женатый - выставил фотку 20-летней давности и сказал, что разведен. По профессии - режиссер. Креативный и неадекватный. С ним интересно. Как ни странно, общаюсь до сих пор. подружились, так сказать..

2. Красивый, накаченный и безмозглый.

3. Озабоченный адвокат. Любви жалостно вымаливает. Без харизмы и с завихренью.

4. Пилот. Сразу пригласил на Рождество к своей маме. Все время говорил о том, как ему посчастливилось купить дешевле квартиру, мебель. И все вокруг денег. Фу.

5. Пара-тройка мужчин - слишком маленького роста. Я люблю высоких.

6. Кардиолог. Ничего на вид. Понравился. После второй встречи полез целоваться, за что был послан.

7. Экономист, писал детективы в свободное время. Он из меня сделал преступницу. Подозревал в изменах (после 3-х посиделок в баре с ним!), в обмане, в лицемерии. Кажется, он был еб@нутый на всю голову.

Короче, завязала я с сз. Все шизанутые попадались

Надежда
#18

Знакомство с моим любимым мужем. САМОЕ-САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

мой муж тоже там сидит думает.что я не знаю,врет всем,что разведен,на свидания таскается.....кабель жмот эгоист,ему 34 года

Гость
#20
Гость

мой муж тоже там сидит думает.что я не знаю,врет всем,что разведен,на свидания таскается.....кабель жмот эгоист,ему 34 года

Знаю одного такого, не Ваш случайно?))))) Алексей 34. Правда не врал, что женат,хотя это было давно, может сейчас и врет))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: