Гость
Статьи
Как вежливо отказать

Как вежливо отказать

познакомилась в клубе с молодым человеком (27 лет), показался очень приятным, веселым, вначале не хотела встречаться, но в итоге он нашел так сказать подход и вуаля, первая встреча вне клуба. Пришел ДРУГОЙ человек совершенно. В смысле он, но поведение - вообще как будто подменили. Пижон, постоянно всем хвалился, разговаривал на неподходящие темы, рассказывал про своих девушек бывших, постоянно подчеркивая какие же все они красивые были, как там ему кто то по 15 раз звонил, как какая то девушка пригласила его кушать в какое то дурацкое место по его мнению и конечно же сразу он ей Адьос сказал и т п. Рассказывал какой он избирательный во всем в жизни, только лучшее ему подавай, зачем то косвенно прокритиковал мою страну и еще миллион всего неподходящего и лишнего, тут не перечислить. Главный посыл "Я офигенный". Ужасно прошло все, чувствовала себя некомфортно и напряженно. Второго свидания не будет. Он настроен встречаться дальше, хотя он перечислял вещи, которые в девушке не приемлет и я честно сказала ему, что я это делаю, не знаю почему так вел себя и главный вопрос в том КАК вежливо отказать ему, когда позовет на следующее свидание, а то он там какие то планы начал строить куда пойдем и все такое. На днях должен позвонить. Как его вежливо развернуть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Напускал вам пыли в глаза, наверное, на самом деле лох законченный. Скажите что с парнем помирились, я всегда так отмазываюсь.

гость
#2
гость

Напускал вам пыли в глаза, наверное, на самом деле лох законченный. Скажите что с парнем помирились, я всегда так отмазываюсь.

-Хороший вариант.Можно ещё сказать как есть:мы неподходим друг другу,не звони мне,не ищи меня,прости что я так резко отвечаю-но я непонимаю твой образ жизни,мне не близки твои интересы,у нас нет ничего общего.Прости меня ещё раз,если я сделала тебе больно,но в третий раз я небуду оправдываться,т.к уверенв что мы друг другу не подходим,у меня нет на счёт этого сомнений..Что ты говоришь?(Если он вас перебил-сделайте вид что не поняли что он сказал)-Тебе ктомуже нужно занятся своей дикцией,манерой поведения,понимаешь?Чтобы мне соответствовать,и меня в себя влюбить-нужно превратится в другого человека?Тебе оно надо?Думаю нет.Мне лично ради тебя нехочетс менятся.Я останусь такой,какая я есть,и нестану прогибаться под твоё пижонство)Надеюсь ты всё понял из нашей беседы..пока(невкоем случае не говорите до-свиданья)

гость
#3

Так вы ему вежливо откажите)Если парень вас любит-начнёт менятся,и возможно вы сами увидите что он ничего..Ведь бывает что на 1 свидании зашкаливает волнение,и человек превращается в нечто иное..ему не свойственное)

гость
#4

Если всё же этот вариант неподействует лучше отказать наперевес-пусть увидет вас с другим)Здесь правда тоже может выказаться его характер.Если вас любит,и любит поарать-будет отвоёвывать)Глядишь и тот парень в рожу даст, а потом можно даже не звонить..Он сам всё поймёт)Нужны ли вы ему,этакая девушка)

Гость
#5

скажите ему, что Вы его не достойны

Гость
#6
Автор

конечно же сразу он ей Адьос сказал и т п.

Пропустилимомент, точно тогда нужно было ему: "Вот и я тоже самое тебе скажу - Адьос!" и уйти спокойно с чувством собственного достоинства.

Посмотрите фильм Любимая женщина механика Гаврилова", там есть один персонаж, который в оркестре оперы работает. Точно такой же как и этот бздун, с которым Вы общались.

Я лично с такого типа не церемонюсь, они этого не заслуживают, просто и ясно им говорю - Останадоел ты со своими байками!

Гость
#7

фуу какой он противный

зачем придумывать поводы? Трубку не берите

а если достанет, ответьте, что некогда, что есть другой парень...нечего с ним церемониться))) пусть знает свое место

Автор
#8

Я думала про "небрать трубку", но как то это...лучше сказать, сама не люблю когда игнорят, мне всегда хочется чтобы честно сказали

Автор
#9
гость

Так вы ему вежливо откажите)Если парень вас любит-начнёт менятся,и возможно вы сами увидите что он ничего..Ведь бывает что на 1 свидании зашкаливает волнение,и человек превращается в нечто иное..ему не свойственное)

Вот мне подруга тоже самое сказала. Говорит "Дай себе и ему еще одну встречу", но не знаю, не знаю....

Мария
#11

сегодня на конуни 14 февраля мой однокслассник признался мне в любви, но я взаимность не ответила.Он пытается завоевать моё сердце но я както его закрыла .в общем проблема в том что он предлогает мне с ним встречаться и сказа что если я соглашусь то я буду с ним как за каминной спиной но я не согласна так как я влюблина в другого парня который меня даже не знает но я то его знаю ну и вот. а завтра он сказал что притащит букет в школу но мне то этого не надо . сегодня он проводил меня до самого дома и сказал что очень любит и жить без меня не может. но мне как то пофиг. Я като раз узнала что он на меня поспорил и очень крупно аж на целую 1000 руб . я на негол обиделась и 2 месица с ним не разговаривала. а вот теперь опять опять пристаёт . Что мне делать . Лучшие подруги говорят что бы я встречалась но мне как то неахти помогите. пожайлуста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: