Гость
Статьи
Как вежливо отказать?

Как вежливо отказать?

Всего третий день общаюсь с парнем, но уже заметила, что нравлюсь ему (уверена на все 100%). Пока не планировала идти с ним куда-либо, хотела немного протянуть и заинтриговать, а он уже сказал, что приедет ко мне. Как вежливо отказать ему? И нужно ли?
Спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
мудьской воньизьмъ
#1

скажи что простыла

Гость
#2

Вот ты написала что ты ему нравишся, а он то тебе нравится? Если нравится - откажи мягко, если не нравится - говори прямо а не води за нос.

Ве 🌴
#3

Скажи что сегодня ты выходишь замуж, а с ним встретишься завтра.)

Гость
#4

Скажи, что вообще то воспитанные люди ждут приглашения. А с невоспитанными тебе не по пути. Не надо быть вежливой тогда, когда речь идет о твоем комфорте

Гость
#5

Я просто говорила, что "гостей сейчас не жду" или "я бы предпочла встречу вне дома") если он все равно будет настаивать то можно и более твердо сказать , что - нет!

Гость
#6

Поступи, как это делают парни - тихонько слейся. Сначала отвечай ему реже: например, написал с утра, ответь ему только вечером, потом ответь на следующий день, потом через неделю, потом вообще не отвечай.

Sati
#7

Конечно ты ему нравишься , до секса . Потому и торопит события , чтобы скорее получить и слиться )))
Если он тебе нужен , то динамь , но не глупыми причинами , а реальными , и отвечай на звонок , смс не сразу , а через часика два-три.
Если нафик не нужен , то дай и не заморачивайся

Таня
#8
Гость

Скажи, что вообще то воспитанные люди ждут приглашения. А с невоспитанными тебе не по пути. Не надо быть вежливой тогда, когда речь идет о твоем комфорте

Очень хороший совет. Он Вам предлагает роль бесплатной подстилки, а Вы думаете, как вежливо ответить. Он вежливость воспримет как слабохарактерность и готовность принять его. Ставить на место таких нужно резко и твердо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: