Гость
Статьи
вопросик про сз

вопросик про сз

как вы думаете, если парень нашел на сз интересную девушку, но увидел, что она после знакомства с ним (имеется в виду реальная встреча и последущее общение по телефону с целью и дальше встречаться) слегка изменила и подняла анкету, он бы перестал с ней общаться, решив что он ей не понравился?))
лиса
13 ответов
Последний — Перейти
http://zahodi-na.ucoz.net
#1
возможно.
http://zahodi-na.ucoz.net
#2
напишите ему сами.
111
#3
наверно
м
#4
нет, дальше продолжал бы. Он ей пока никто - что хочет она , то и делает.
Елена
#5
Нормального мужика завело бы наоборот. Это ж игра, а гл. приз - понравившаяся женщина. Ваш значит заглюченный и закомплексованный, оно Вам надо?
полина
#6
СЗ неужеле реально можно встретить там любовь.
#7
Елена
Сообщение было удалено
странное у вас понятие "нормального"))
Аня
#8
А там вообще кто-то кому-то нравится?
Гость
#9
Если парень увидел эту анкету, то он как минимум опять зашёл на сайт. Так что оба хороши.
#10
Гость
Сообщение было удалено
+1
Мажор
#11
Елена
Сообщение было удалено
Когда Ваш МЧ оборачивается вслед красоткам и восклицает "Какие сиськи!", Вам наверное нравится, Вас заводит.
#12
Мажор
Сообщение было удалено
Вы перепутали мух с котлетами! Бывает, видимо по неопытности)
Милагрес
#13
думаю что да, хотя этои не показатель, я так часто делаю, что поднимаю анкету, от скуки! тут либо он ее сильно не зацепил, либо она не хочет обольщаться и ждет пока и отношения окрепнут
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0