Гость
Статьи
Я слишком многого хочу …

Я слишком многого хочу от него?

Неужели я прошу от мужчины слишком многого? Брать трубку,когда я звоню,а не ссылаться на неотложные дела, узнавать,как прошла важная встреча или поездка..вот и вс1..Хочется элементарного внимания!!!! Знаю,что эти признаки не говорят ни о чём хорошем,но зачем тогда он до сих пор со мной? Другие варианты у него есть,выгоды никакой не имеет находиться рядом именно со мной..Скажите,это нормальное отношение? Может,я себя накручиваю и мужчины относятся к таким вещам проще?

Элеонора
12 ответов
Последний — Перейти
Submarine
#1

накручиваете) мч вообще имеют привычку работать и иметь кучу головной боли без лишних вопросов.

Гость
#2

если у мужика важные дела на работе и он не берет трубку, значит у него нет в этом потребности ,нет и все , и никакими разговорами и уговорами вы его не заставите.

либо безумно любит и готов на все забить ,либо у него к вам спокойная любовь.

с чего вы решили ,что вы принцесса?

Гость
#3

Автор, насильно не заставишь человека заботиться, если у него это не идёт из души. Хоть лопните. А лучше не лопайтесь, а найдите того, кто будет переживать за Вас и внимательно к Вам относиться ;)

недоумевающий
#4

когда это хотение будет удовлетворено,появится новое, вы не многого хотите, вы хотите всего по очереди!

Гвоздь в горле
#5

я на работе бываю в ужасном настроении, не хочу ругаться - не беру трубку

Гость
#6

Детка, когда мужик на работе - он весь в работе, и отвечать на твои идиотские вопросы ему некогда.

Захочет - расскажет, но - после того, как придет домой, поест и часок отдохнет.

#7

Вы его раздражаете. Мужчина , который дорожит Вами, обязательно позвонит сам и сам расскажет и о встрече и о своих делах. Если некогда разговаривать- то извинится, но предложит перезвонить и сделаеит это обязательно. Не лезьте к нему больше, успокойтесь.

Reeshka
#8

блин,вот никогда не понимала.зачем надоедать друг другу звонками через каждый час с вопросом:"Чем занимаешься,как дела,что делал до этого момента.что будешь делать после нашего разговора???бла-бла-бла..." и тд?Займитесь же вы,наконец,своими делами,чтобы не докучать мужчине.А то потом девушки искренне не понимают,КАК.кааак же я могла ему надоесть,такая вся рас.пиз.датая?!)

не надоедайте,не раздражайте человека,когда он занят,вот и всё

Чужих комментариев не читаю.
#9

Пшла ты !

Гость
#10

На автора как-то все накинулись...)) А мне кажется МЧ неправ. По-моему типичное наплевательское отношение с его стороны, по принципу "ну будет, так ладно, а уйдет - и тоже хорошо".

Гость.
#11

да

Гость
#12

Я бы ушёл от такой зануды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: