Гость
Статьи
Зачем он признался мне …

Зачем он признался мне в чувствах?

Девушки помогите советом!Лаконично,нам по 26 лет,знаем др.друга с 1го класса,вместе гуляем периодический(шашлык,тусовки и пр.),один раз мы вдвоем летали на море,спали в одной кровати-секса конечно не было,мы не были парой.В общем мы с ним друзья,но я всегда знала что нравлюсь ему,это знали все,он плохо это скрывает.В общем недавно он мне признался в чувствах,мол что каждый день думает,каждое утро вспоминает,готов прожить со мной всю жизнь,какая я чертовски красивая и как он обо мне мечтает,очень очень давно.Слов было очень много,я такое даже от гр.мужа не слышала за 5 лет ни разу =) Ладно,у меня отношений три года не было,растаяла,конечно я не люблю его,но он мне нравится.Ну думаю можно попробовать отношения,хоть какие-то,выбор не велик) Ну начались всякие нежности и ласки,и в итоге,у него НЕ ВСТАЛ! (нам по 26,повторюсь),он сказал фразу мол: я так долго этого ждал и так лохонулся! конечно ему было оч неудобно,в общем пошутили и разошлись.Он сказал позвонит.Прошла неделя,звонка не было.Встретились,я спросила зачем было все это?Он сказал: Я высказал тебе все,мне стало легче,думай сама! И вот вопрос.Чего он от меня хочет?извините,длинно написала.Я просто не знаю как себя теперь вести,я не хочу терять его как друга,но походу уже потеряла...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать в одной кровати и не было секса! он какой-то импотент

Рябчик
#2

Автор, ну дайте ему время, если не хотите его терять как мужчину. Конечно, он боялся, он ждал этого долго, переволновался.

мявка-козявка
#3

сама судьба не дала вам переспать))))) лучше забудь все, тем более не сильно он тебе и нравиться.

мявка-козявка
#4

о его чувствах: он перенервничал, ничего не получилось. теперь он сгорает со стыда от своей неудачи и чувствует себя последним человеком на этой земле. так как лоханулся перед любимой девушкой.

ему не позавидуешь

Автор
#5

Да нет,я его девушек знала,секс у них был.Он не импотент точно.Переволновался,вот я тоже думаю.Но вопрос скорее,почему он не звонит,не пишет,неужели ждет от меня шагов?Но,когда он признавался-я то молчала,даже не сказав,что он мне приятен.Молчала.

Малявка,может и правда не судьба? Но как то вериться в это не хочется,мы же сами творцы своей жизни.

#6

ему надо почувствовать, что вы тоже неравнодушны к нему, а не так, на безрыбье - хоть рак рыба (:

Гарик
#7

Лемурчик права!

х_0
#8

Эх,всегда сочуствую таким дуракам,сами себя же загоняют

Автор
#9

Не знаю что и делать,╧ 8,вы про меня или про него?Я и так попыталась выяснить зачем все это было,что ж мне теперь,в любви лживой признаваться.Мужик должен уметь либо смириться либо добиться,имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: