Гость
Статьи
почему как у меня …

почему как у меня появился парень, сразу же объявились все бывшие?

как я серьезно влюбилась, сразу объявились все парни в которых была безответно влюблена, или с которыми встречалась недели 3-4 и потом они пропадали. даже объявился парень с которым виделись пару раз год назад! в чем дело?)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Наверное из соображений великой лунной справедливости - чтобы вы могли перед бывшими похвастаться новым парнем :)

Записки Шкодного Кота
#2

Это объясняется Законом Полодлости-то густо, то пусто!!!Примите как данность и забейте))

Гость
#3

им интересно узнать кто твоя новая жертва )))))

Гость
#4

мне бы тоже интересно было какой идиот согласился бы жениться на моей второй сожительнице ))))))

Гость
#5

У меня похожий случай. Только вот я вышла замуж и забеременела, сразу стали на улице подходить потрясающие парни знакомиться. Вот где они раньше были?

Папындопалла
#6

У меня ТОЖЕ самое хД я не решила кого я люблю, раньше любила одного и безответно, он меня просто начал игнорировать, я была в дипрессии, но позже предложение мне сделали 3 парня за последние три месяца, я не знаю как так вышло! Они все просто удивительные и даже не считают меня сукой хотя знают друг о друге может быть..

Автор
#7

5 Тоесть мужа ты не любишь и не уважаешь.И как с такой двойной моралью жить-то ты можешь?

ЧелЛов
#8
Гость

как я серьезно влюбилась, сразу объявились все парни в которых была безответно влюблена, или с которыми встречалась недели 3-4 и потом они пропадали. даже объявился парень с которым виделись пару раз год назад! в чем дело?)

Ждали удобного момента чтобы появиться.

посмотри направо
#9

т.е. влюбилась не серьезно.... готова и на бывших посмотреть и подумать, если че... так?

Гость
#10
Автор

5 Тоесть мужа ты не любишь и не уважаешь.И как с такой двойной моралью жить-то ты можешь?

У меня была очень правильная мораль. Просто дело давнее. Муж был первым мужчиной, старше меня на 9 лет, замуж за него вышла в 18 лет. Конечно, я его любила безумно, но погулять не успела, ВЫБРАТЬ сама не успела, он меня выбрал, и сразу сделал мамой двоих детей. Я была ему верна. А в мои 35 оставил меня с двумя подростками. Его НЖ младше на 20 лет.

Просто я подумала: а если бы у меня в юности была возможность встречаться, общаться с молодыми людьми, может, я бы посмотрела на других, сравнила и сделала свой выбор. Но пока в девочках ходила, как -то никто не знакомился. И только как залетела, так просто аншлаг, каждый день!

Гость
#11
Гость

мне бы тоже интересно было какой идиот согласился бы жениться на моей второй сожительнице ))))))

мне будет интересно выйдет ли за тебя кто-нибудь замуж. высказывать о своих бывших в такой форме может только м*дак.

Гость
#12

А у меня вот так бывает: когда знакомлюсь с парнем и мы начинаем гулять, на меня на улице другие парни смотрят, хотя до этого вообще никто не смотрел и не подходил.

Гость
#13
Гость

А у меня вот так бывает: когда знакомлюсь с парнем и мы начинаем гулять, на меня на улице другие парни смотрят, хотя до этого вообще никто не смотрел и не подходил.

и у меня так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: