Гость
Статьи
Вернется или что у …

Вернется или что у него на уме?

Доброго вечера !
Девочки ваше мнение? встречалась с парнем три года - всегда вместе, жили, к друзьям, на дни рождения, на свадьбы, в кино, в рестораны всегда вместе. И вдруг тел. стал выключать. Залезла , а там смс ки. Короче , ему звонок, я взяла ответила, а там мне девушка, типа позовите его. Я прашиваю , ты кто - а она - я его девушка. Были потмо разборки. Он говорил, все несерьезно, флирт, нужна я ему только. Но звонки продолжались. Мы расстались. Он сначала орал на меня, потом опять стал ласковым. Потом опять стал звонить. Ну короче ни понятно. Потом сказал, что хочет послать всех к черту и быть со мной. Предложил секс в машине. Я послала его подальше, так как мне нужны нормальные отношения. И теперь мы не общаемся. Я вот думаю, что же такое произошло? Ничего не обяъснил. Вот и жду позвонит или нет? Как выдумаете почему мужчины так себя ведут?

Немизида
9 ответов
Последний — Перейти
настена
#1

значит что то его в вас не устраивает,ну или тупо захотелось разнообразия,сами не звоните!!!

Шшшш!...
#2

сами виноваты...чего же вы на секс в машине не согласились?! упустили вы своего прыщавого....

Гость
#3

дура

#4
Немизида

Я вот думаю, что же такое произошло? Ничего не обяъснил. Вот и жду позвонит или нет? Как выдумаете почему мужчины так себя ведут?

И вы еще думаете, что такое произошло? По-моему все понятно. Ваш парень работал на два фронта и просто наблюдал за вами обеими, за вашим поведением и разборками. Видимо ему это еще и удовольствие приносило, типа две телки за него бьются. Она видимо избрала более верную тактику и выносила мозг меньше, чем вы. Вот он с ней и остался. А вам радоваться нужно, а не задаваться глупыми вопросами. Избавились от этого "добра" и хорошо.

#5

Фу пративно даже. Бывают же ублюдки.

Пчёлка
#6

Их стало чрезвычайно много

Гость
#7

Оно Вам надо? Ну приползет он к Вам, будет клясться в вечной любви, типа ему никто не нужен. Вы, конечно же, поверите. А он через 2 дня еще одну дурочку себе найдет, а может и не только одну.

Вы послали его подальше, и хорошо. Радуйтесь. Зачем Вам нужен такой кобелина?

А мужчины так себя ведут, потому что они кобели.

Гость
#8

Надо было сразу слать и пускай бы он бегал и доказывал свою любовь, если она была.

Леа
#9

Шли в сад его, ясно дело! А то он Вас потопчет еще парочку раз в машине между делом и так пошлет- в конец опущенную!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: