Гость
Статьи
А как Вы понимаете, …

А как Вы понимаете, что Вас любит Ваш мужчина?

Какие действия и поступки мужчины, который любит? Может ли любить мужчина, но при этом не делать подарков, не предлагать фин помощь, оплачивать только свою часть совместного отдыха?

Юлия
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50, вы уверены что вам 19?))

Гость
#52

Мне кажется мое чудовище меня любит потому что:

1. Цветы, подарочки - это само собой. Ему самому нравиться, гордиться, что вот Вася, Петя, на своим половинам сто лет цветы не дарили, а он дарит. Какой он хороший..

2. Все делает. Буквально все. Я человек не то, что в хозяйстве бесполезный, я человек в хозяйстве вредный, опасный.. Поэтому он готовит, покупает продукты.

3. Никогда ни в чем не отказывает. Нет брильянтов мне не надо, и всего такого - я все-таки разумная женщина, но если мне приперло себе что-то купить, а денег в обрез, я покупаю, а где взять деньги на жизнь - не моя забота. Хоть я и работаю. Но вся "бухгалтерия" на нем. Я этим не заморачиваюсь.

4. Меня никто не может обидеть, ни его мама, ни его дочь. Всем запрещено даже за глаза говорить обо мне что-то нелицеприятное. Хотя я человек отнюдь не "безобидный" постоять за себя могу еще как. Но он считает, что обязан защищать меня от любых нападок, даже если я неправа.

5. Он сто раз "гасил" мои конфликты с предком, мы люди оба - горячие, немного больные на голову, и если сцепились - то тушите свет, окружающим лучше спрятаться в кустах и не подходить ближе километра. Но мой муж не боиться ввязаться в самый разгар пердполагаемого кровопролития, развести нас в стороны, объяснив каждому, что так нельзя, потому что знает - разругаемся - оба будем страдать, так как любим мы друг друга до ужаса, но не орать друг на друга тоже не можем, характеры одинаковые:))

5. Он готовит мне завтрак. Он предупреждает меня, что на улице плохая погода и нужно взять зонт. В общем я купаюсь в его постоянной заботе. И по мне все эти мелочи - это самое большое доказательство любви.

Гость
#53

к. 52. Ах да, самое главное, делает он все вышеперечисленное уже семь лет подряд.

Мона
#54

Поздравляю,а вы его тоже любите?

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: