Гость
Статьи
ДЕВУШКИ, как вас любят …

ДЕВУШКИ, как вас любят ваши мужчины?

Любит ли вас ваш мужчина, так, как вы бы этого хотели? Достаточно ли вам от него ласки, внимания, заботы? Чувствуете ли, что вы для него самое главное в жизни?
Или, допустим, он говорит вам, что любит вас и даже, по некоторым его поступкам, видно, что это не просто слова, а с другой стороны, он совершает некие действия, которые по вашему мнению не кажутся логичными, когда вас любят. Чувствуете ли вы себя от этого недолюбленными или считаете, что он вас любит, но по своему?

ОЛИВИЯ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ОЛИВИЯ

Любит ли вас ваш мужчина, так, как вы бы этого хотели?

Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

#2

для меня любовь прежде всего - уважение. т.е. если он с пеной у рта будет говорить комплименты и как сильно он меня любит, но при этом чихать на мои интересы, мое мнение и вести себя как последний эгоист, то мне такая его любовь на фиг не нужна.

от своего нынешнего мужа я любовь чувствую и на словах и, главное, на деле.

Крев
#3
Гость

Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

Можно одного заказать, а то я свою иногда не понимаю, с доставкой пожалуйста.

Гость
#4

Да, любит. Нет, внимания недостаточно. А что делать? У нас видимо разные понятия о проявлении любви))) Я же не буду его заставлять со мной цацкаться.

подруга
#5

денег бы больше и чаще давал, а так все зашибись)

111
#6

Любит. И я его люблю.

Я давно мечтала о таком мужчине как он.

Берта
#7
Гость

Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

Ага, по слухам турки и урки любят, как в последний раз)). Вот тока не всем они нада...Свою причитающуяся долю урков и турков благосклонно дарю вам))

Гость
#8
Берта

Ага, по слухам турки и урки любят, как в последний раз)). Вот тока не всем они нада...Свою причитающуяся долю урков и турков благосклонно дарю вам))

Надо не по слухам судить, а по личному опыту

Олюня
#9

Любит, но не всегда его любовь проявляется именно так. как хотелось бы мне! Например, постоянный контроль, ревность, его желание сильно ущипнуть за попу, я бы заменила на другие, более приятные "бонусы"... Например, пусть бы мне приготовил кофе. Для начала.

Олюня
#10
Гость

Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

А вы со своими турками надоели уже, сколько можно во всех темах их рекламировать!

ОЛИВИЯ
#11
Гость

Да, любит. Нет, внимания недостаточно. А что делать? У нас видимо разные понятия о проявлении любви))) Я же не буду его заставлять со мной цацкаться.

А вы говорили ему о том, что вам не хватает внимания? Я вот, например, говорила, но никаких изменений не наблюдаю. А мне казалось, что если любишь, то хочешь видеть своего избранника счастливым и довольным, так почему же и не поцацкаться хотя бы время от времени? Тоже пытаюсь думать, что "разные представления о любви". И вообще, начинаю думать/понимать, что любовь для мужчины не такая главная составляющая жизни, как для женщины. Как думаете?

Оля-ля ))).
#12

Очень и очень любит...

Берта
#13
Гость

Надо не по слухам судить, а по личному опыту

Спс, но я не склонна к экстримальным экспериментам).

Гость
#14
Берта

Спс, но я не склонна к экстримальным экспериментам).

Дело ваше. По мне самый экстрИмальный эксперимент - это когда с васьками-алкашами. Это что-то типа мазохизма. Ну что ж, кому арбуз, кому свиной хрящик.

Берта
#15
Гость

Дело ваше. По мне самый экстрИмальный эксперимент - это когда с васьками-алкашами. Это что-то типа мазохизма. Ну что ж, кому арбуз, кому свиной хрящик.

"ЭкстрЕмальный", настаиваю!) ЭкстрИм - англ.слово, не является проверочным). Мой не Васька и не пьет....ааааа! наверно турок в душе, т-т-т))

Wiseman
#16
Гость

ОЛИВИЯ

Любит ли вас ваш мужчина, так, как вы бы этого хотели?

Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

Давай потроллим про турков?! Турок ты недорезанный !!!

Wiseman
#17
Олюня

Гость

Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

А вы со своими турками надоели уже, сколько можно во всех темах их рекламировать!

+++ какую тему не откроешь - первый *** про турков.

Гость
#18
Wiseman

Гость

ОЛИВИЯ Любит ли вас ваш мужчина, так, как вы бы этого хотели? Естественно! Турки умеют всегда предугадывать желания женщины!

Давай потроллим про турков?!



Турок ты недорезанный !!!

))) немного отрезали

но не дорезали )))

Викуля
#19

Мой муж меня очень сильно любит, преданно. Не только на словах, но и проверено во многих ситуациях делами, поступками.

Викуля
#20
ОЛИВИЯ

И вообще, начинаю думать/понимать, что любовь для мужчины не такая главная составляющая жизни, как для женщины. Как думаете?

Не согласна. Для моего главная. Всё, что он делает - ради меня. (его слова и поступки)

Жгучая брюнетка
#21

гость 10 А вы со своими турками надоели уже, сколько можно во всех темах их рекламировать!

плюсуюсь,задолбали уже! Пусть сами и трахаются с ними!!!

Твигги
#22

Ну хоть одна женщина на форуме написала, что ее избил, обворовал, выгнал с ребенком, выгнал без ребенка, кинул на квартиру или деньги ТУРОК? Нет! Они пишут, что все вышеуказанное с ними проделывали именно ВАСИ. Из этого следует, что турки лучше. Но предлагаю еще обратить внимание на латиносов и негров.

Wiseman
#23
Твигги

Ну хоть одна женщина на форуме написала, что ее избил, обворовал, выгнал с ребенком, выгнал без ребенка, кинул на квартиру или деньги ТУРОК? Нет! Они пишут, что все вышеуказанное с ними проделывали именно ВАСИ. Из этого следует, что турки лучше. Но предлагаю еще обратить внимание на латиносов и негров.

Обратите ещё внимание на королевство Свазиленд, тамошний мужчина никогда не выгонит жену из дому, он её лучше съест.

#24
Твигги

Ну хоть одна женщина на форуме написала, что ее избил, обворовал, выгнал с ребенком, выгнал без ребенка, кинул на квартиру или деньги ТУРОК? Нет! Они пишут, что все вышеуказанное с ними проделывали именно ВАСИ. Из этого следует, что турки лучше. Но предлагаю еще обратить внимание на латиносов и негров.

из этого следует, что это российский форум

INNA
#25

Действиями=) Все для меня за что я ему благодарна. Но иногда хочется слов о том как он меня сильно любит.

#26

Любит больше, чем мне того хотелось даже в юности, и больше, чем я вообще могла себе представить. Я его никогда ни о чем не прошу, сам как будто по глазам читает, что мне нужно для счастья.

Конечно, он не подкаблучник, чтоб абсолютно все, делать так, как хочу я - у него свои интересы, близкие, работа. Но я от этого абсолютно себя не чувствую недолюбленной - когда он рядом со мной, он всей душой со мной, а добивать работающего человека смсками каждый 2 минуты, по моему, не очень умно.

Гость
#27
Ведьмочка

для меня любовь прежде всего - уважение. т.е. если он с пеной у рта будет говорить комплименты и как сильно он меня любит, но при этом чихать на мои интересы, мое мнение и вести себя как последний эгоист, то мне такая его любовь на фиг не нужна.

от своего нынешнего мужа я любовь чувствую и на словах и, главное, на деле.

+1000

Гость
#28
Берта

"ЭкстрЕмальный", настаиваю!) ЭкстрИм - англ.слово, не является проверочным). Мой не Васька и не пьет....ааааа! наверно турок в душе, т-т-т))

Точно, как "тренер" и "тренировка", например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: