Гость
Статьи
Девушки которые знают, …

Девушки которые знают, что ваши мужчины вас не любят, как вы живете с этим?

Такой вот вопрос. Ведь женщины же живут с нелюбимыми мужчинами которые их на руках носят. А нелюбимые женщины здесь есть? У меня подруга безумно любит свого мужа, но при этом знает что он ее не любит, он вообще никого не любит и не любил никогда. Но он с ней живет, нормально к ней относится, вроде обеспечивает, но вот только не любит и ей это говорил. А она с ним живет и считает что одной ее любви им хватит. А вы бы так стали жить?

Avtor
50 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Главное, что она счастлива, если бы я любила мужчину, то смогла бы. Другое дело, что у меня безответные чувства быстро проходят, не способна я на такую любовь:)

Гость
#2

я живу с таким. из-за ребенка общего

Гость
#3

Если все кто не любит, или семьи где один не любит, расстались бы изза этого..........

Маня
#4

Я жила бы, редко бывает когда между людьмы настоящая взаимная любовь.

Василиса
#5

Моя сестра так живет, ей главное, что она любит и мужчина при ней (встречаются, остается на день-два), я бы не смогла...мне всего и сразу подавай

Мария Ивановна
#6

Не смогла бы как бы ни любила.

MioMio
#7

6, +10000 я бы тоже не смогла...

#8

Не, я бы так не жила.

Глупости все это
#9

По теме вспомнился старый советский фильм "Неподсуден", где главный герой не любил свою жену и она была в курсе этого, но говорила, что ее любви хватит на двоих, она знала на что шла.

Вот и ваша подруга, думаю, тоже знала на что подписывается.

Здесь трудно судить, каждый сам для себя выбирает.

Сама бы, честно, не знаю, если бы сильно любила, то - смогла бы, но это гипотетически только)

наше имя
#10

Не вижу смысла вкладываться без отдачи

Girl
#11

В отношениях всегда кто-то один любит, а другой позволяет себя любить. Как ни печально. :( Просто ваша подруга предпочитает любить сама, а не быть любимой.

#12

Чувствовать себя предметом интерьера? Подстилкой? Грелкой в постели? Удобным вариантом?

Зачем?

Mari
#13

Может быть и можно жить без любви, но хотя бы с взаимным уважением. но меня удивляют женщины, которые терпят открытое скотство. моя знакомая, уже взрослая женщина с двумя взрослыми детьми, живет с мужем, который открыто ей изменяет уже много лет. об этом знают все. он не содержит жену (всегда сидел на ее шее), вообще с ней не общается, ни за кого ее не держит. тем не менее, она с ним иногда даже спит (когда он захочет), готовит ему ужин, и еще долгое время бегала по бабкам чтобы его вернуть. ну уж простите не понимаю я такую любовь. зачем это терпеть?

Светлая
#14

Да, это больно, унизительно, даже вредно для здоровья. Но некоторые идут на такие жертвы.

Oкси
#15

Потому что они боятся одиночества и что им будет еще хуже. Поняли?

мики
#16

Автор, однозначно не ответишь... Я узнала через 9 лет брака. Никакой энергии уйти, даже близко не было. Потихонечку, все как-то стало отпускаться и через 3 года я ушла. Зачем же рвать по-больному, якобы из-за "гордости". Когда почувствовала силы уйти - ушла. Да, кстати, муж расставание переживал дольше, сложнее и больнее чем я. Родные люди все-таки...

Mari
#17

да уж, куда еще хуже чем терпеть такое унижение. для здоровья действительно вредно, у нее такие проблемы от нервов развились!

Василиё Шванценштуцер
#18

Мерзкое враньё. Это самый распространённый вариант. Потому что важнее когда женщина любит. Более того, это очень плохо для мужчины, если он любит, а его нет. Вытирают ноги.

Домино
#19

Рассматривала этот вариант, но не смогла бы, потому как боюсь что однажды он влюбится! Но и он на такой вариант не согласен, живет один, просто дружим)))

Oкси
#20

Самый распространенный где? По всему миру без разницы на географию, по-моему самый распространенный, когда обе сторорны друг друга ненавидят.

Oкси
#21

На самом деле, по-моему, житЬ в хорошем браке, когда обе стороны друг к другу относятся как партнеры по бизнесу, самое лучшее. Без любви, взаимой или нет, и без мерзкой вражды, обид счетов и ревности. Таково мое мнение.

Николетта
#22

дело не в любви, можно любить до потери пульса и делать глупости, а можно просто прекрасно к человеку относиться и такой брак будет более удачным, есть мужчины, как и женщины которые вообще не спосбны любить, у меня много таких знакомых, у многих нормальные семьи, и есть примеры большой любви, которая со временем переросла в патологию.

Гость
#23

Ну как можно с кем то жить без любви? Хоть вначале должна бить химия.

Николетта
#24

тем более что в любом браке, кто то кого то любит больше.

Oкси
#25

Послушайте, правда все присутствующие воображают, что в семьях живут с любовью?

Olinka
#26

Окси, ну опять Вы за свое.Да, есть такие люди, которые живут с любовью.Поверьте, есть.В моем окружении таких много.А Вы рассуждаете,что если у Вас нет любви- значит ни у кого нет, если Вам муж изменил - значит все изменяют и т.д...

Oкси
#27

Да не изменил мне никто... У меня просто хорошее зрение, длинный нос, повышенная наблюдательность и я начитанное и любопытное создание. И мне очень многие желают про себя поведать самое-самое. Это все.

Луночка
#28

я вообще запуталась, а как определить, кто любит, а кто любим в семейных отношениях??? я вот год замужем и никогда не задумывалась, кто из нас больше друг друга любит????..и что такое любовь, неужели когда страсть каждый день и слова любви ??? смешно, нигде такого нет...Главное, чтобы не сорились (ужасно не люблю криков)...и умели друг другу уступать...

Окси
#29

Olinka выше - это не я, это мой клон :))) и не надо приписывать мне свои мысли.

Елена
#30

Если мужчина не любит женщину, но продолжает оставаться с ней, значит, ему это зачем-то нужно. Иначе, он ушел бы. А она, в надежде выиграть время, надеется, что он все же полюбит ее. Живет мечтой и надеждой...

Елена
#31

Не стоит таких женщин осуждать, или смеяться над ними...многие из них, понимают всю низменность своего положения, но по самым разным причинам, не могут разорвать этот порочный круг. Это большая драма для женщины.

Гость
#32

Ой, бабы, дурынды вы... У меня такой: "Любишь?" - "Нет, не люблю". - "А что тогда со мной забыл?" - "А так просто".

Прыгали несколько лет назад с парашютом, я, за мной он. Обычно сам всегда укладывал мне парашют, а тут самолет на взлет, все дела, времени нет. Я взяла и пошла.

Основной не раскрылся, сработала запаска. Я даже испугаться не успела, нормально приземлилась, все дела. Он подбегает ко мне - а голова седая, я в первый момент даже подумала, что не он. Совсем седой. Спецназовец, всю Чечню прошел... Обнял меня, стоит... А я слезы его щекой чувствую, и сам весь дрожит.

Так до сих пор говорит, что не любит. :)))))))

Angelica
#33

Над собой работать надо, а не за штаны мужчины держаться, увидела в себе комплексы, да еще такие мужчины обычно специально на них указывают, чтоб еще больше комплексовала, ведь ему удобно жена шестерит, все терпит. Обычно кухня полностью на них, дети тоже, дом тоже да все на таких женщинах держится, взвалили сами причем чтоб ценил и любил.

Гость
#34
Гость

Ой, бабы, дурынды вы... У меня такой: "Любишь?" - "Нет, не люблю". - "А что тогда со мной забыл?" - "А так просто". Прыгали несколько лет назад с парашютом, я, за мной он. Обычно сам всегда укладывал мне парашют, а тут самолет на взлет, все дела, времени нет. Я взяла и пошла. Основной не раскрылся, сработала запаска. Я даже испугаться не успела, нормально приземлилась, все дела. Он подбегает ко мне - а голова седая, я в первый момент даже подумала, что не он. Совсем седой. Спецназовец, всю Чечню прошел... Обнял меня, стоит... А я слезы его щекой чувствую, и сам весь дрожит. Так до сих пор говорит, что не любит. :)))))))

Еще бы, такой стресс - баба на глазах чуть не убилась с тысячи метров... Да хоть чужая будет, задрожишь...

Аня
#35

Мой меня любит,по-своему.Я его уважаю,есть за что, и не представляю,как он будет без меня. Любит настолько,что готов отпустить меня,если я по-настоящему полюблю.Только бы была счастлива.Я,зная об этом,даже и мысли о другом не допускаю.Так и живём.Если не задумываться сильно,то семья у нас хорошая.Много хорошего.

!
#36

Лйубовь д.б. взаимной.

Avtor
#37

Я тоже так думаю, что любовь взаимную редко встретишь. А если не встретишь? Так можно всю жизнь прождать. Да и проходит она, любовь-то. А тут вроде уважение есть, доверие есть, может это и есть любовь? Каждый ведь её по-своему понимает

Гость
#38

мы встречаемся давно, я знаю что он меня никогда не любил, но я его люблю и для меня главное чтобы я любила. до него я никогда даже не влюблялась, а мне было далеко не 15 лет, и еще мне не нужна чья то любовь если я человека не люблю. не могу даже рядом находиться. у меня такой характер, что любимому человеку могу простить практически все, а нелюбимому даже мелочь не прощу, все будет бесить в нем. если мужчина не любит, но относится нормально и отношения нормальные то я могла бы так прожить всю жизнь.

Вот такие дела
#39

А ну да! знакомая песня! не можешь мне купить "розового слоника" - значит не любишь!!!!

Вот такие дела
#40

Как сказал А.С. Пушкин : чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Тех кто вас (женщин) любит - вы не бережете и не цените.

Вот и приходится прятать свои чувства, чтоб ценили.

Ночка
#41

40 да не больше, а ЛЕГЧЕ!!! Сразу смысл меняется!

тигра
#42

а Я сначала думала, что смогу.. а потом.. поняла, что не мать-тереза... отдавать свое сердце, тому, кому этого совсем не нужно))) ушла

Леля
#43

Если вы его любите, то терпите.

Гость
#44

Мне в свое время хватило двух месяцев жизни без любви. Я тоже надеялась, что моей любви хватит на двоих. Все для этого сделала, старалась не напрягать своей любовью, желанием ласки, любви, восхищения, старалась угодить.. Но мне повезло. Я просто тогда была НЕ такой, какая была нужна ему, в какую он мог бы влюбиться, точнее я была такая, но пыталась стать лучше... когда совсем ушла в отчаяние, в безнадегу, пришла ярость, бешенство, и я стала сама собой, какой впрочем, до этого момента была, т.е. полной противоположностью - эгоцентричной, бешеной особой.. И как в русской рулетке оказалась, что именно такая ему всю жизнь и была нужна.. А просто любить и терпеть равнодушие - увольте... Я точно знаю, если меня разлюбят - я уйду, как бы больно не было.. потому, что все таки себя я люблю во много раз больше..

Суринамская пипа
#45

меня на год хватило, знала что нелюбит, хоть и говорил что любит.Очень херово, человека возненавидела, самооценки ноль. Любил он другую. Ушла сама к тому который полюбил и я его полюбила за это.

Суринамская пипа
#46

кстати я думаю что возможно жить вместе будучи нелюбимой, просто для этого нужно иметь определенный склад характера. Я не такая, к счастью или к несчастью незнаю. Для меня более это невозможно, я и так по жизни на всяких мелочах циклюсь, а тут еще при мысли что ты нелюбимая, просто башню сносит

Гость
#47

ну когда женщина любит, а муж-равнодушен это так страшно

лучше уже наоборот

Вот такие дела
#48

47, чем же это лучше?

Гость
#49
Суринамская пипа

кстати я думаю что возможно жить вместе будучи нелюбимой, просто для этого нужно иметь определенный склад характера. Я не такая, к счастью или к несчастью незнаю. Для меня более это невозможно, я и так по жизни на всяких мелочах циклюсь, а тут еще при мысли что ты нелюбимая, просто башню сносит

а меня никогда ни кто в жизни не любил и не заботился обо мне. разве что в раннем детстве бабушка, она хоть и не родная была, но любила меня и я ее. только жаль, что она совсем рано умерла. больше никому не была нужна. мужчины попадались злые, эгоисты, жадные. так что я к этому привыкла и мне важно любить самой.

Гость
#50

"Моей огромной любви

Хватит нам двоим с головою..."

Фигня это! Не живите с теми, кто вас не любит. У меня такое было, это был ад. Потом-то все наладилось, после того, как мы раз 5 сходились-расходились, но, как говорится, неприятный осадок все же остался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: