Гость
Статьи
Старая любовь и новый …

Старая любовь и новый другой муж...правильный ли выбор?

Мы были знакомый со школы, но только в колледже стали встречаться. У него была девушка, у меня был парень, росли в одном районе, гуляли, вместе проводили время, на какое то время расстались...Я стала учится в другом месте, новые интересы, часто его встречала, опять проводили время, мы расставались и сходились раз 10...Я знаю его можно сказать с нуля и он меня тоже...сейчас ему 22 года, успешен, добился всего чего хотел в жизни...недавно встретились, парень на крутом лексусе..а я все равно не могу с ним быть не дает душевная травма и обиды прошлого, он женится звал, сказал что только меня все время и ждет, я отвергла...Сказала выхожу за другого парня, который живет в другой стране, простой парень...
Сейчас я дома в Москве..сижу и думаю что же я делала и правильно ли я все сделала...
Мама от меня далеко, я почти всегда одна...
помогите душевным советом..может я еще смогу что то исправить...

Он знает
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

прочитала тему хотела дать совет, а прочитала текст и уже не хочу, не поняла вас автор.

ГостьZ
#4

Так может он личным водителем работает...

#5

"а я все равно не могу с ним быть не дает душевная травма и обиды прошлого, он женится звал, сказал что только меня все время и ждет, я отвергла"

вы уже сделали выбор, не сомневайтесь в нем. если он ваша судьба - то сойдетесь в будущем.

Nice
#6

Да мне тоже текст про 22 года и всего добился на лексусе теперь- резанул очи)))

А по теме - автор, ну я думаю, ничего все равно не получится у вас, раз сто раз сходились/расходились. Несовпадение в чем-то явно! И дальше так же будет, и лексус не поможет))))

Гость
#7

Автору жалко что лексус в чужие ручки уплывёт. :) Вроде и парень наx не сдался, а лексус жаааалко ахаха

Гость
#8

автор, ничего не поняла... где вы вместе росли, учились? кем этот молчел стал, что "всего добился"? в какой другой стране живет ваш типа жених и как вы с ним дошли до загса? вы в москве, а где остальные участники сериала? может, вы соберетесь с мыслями и напишете васу историю и ваш воп рос более внятно и логично?

Гость
#9
Гость

автор, ничего не поняла... где вы вместе росли, учились? кем этот молчел стал, что "всего добился"? в какой другой стране живет ваш типа жених и как вы с ним дошли до загса? вы в москве, а где остальные участники сериала? может, вы соберетесь с мыслями и напишете васу историю и ваш воп рос более внятно и логично?

Да, хотелось бы. Тем более, что конец света отменили и время есть )

Он знает
#10

Уважаемые комментаторы! Во первых - бывший молодой человек имеет 2 незаконченное высшее образование, во вторых - он из порядочной семьи, спортсмен, не курит не пьет - в этом мы один в один!

Лексус - меня на это не купишь, я не из тех кто видет тачку и бежит.

Он знает
#11

Randy, Да я сделала свой выбор. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема