Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
жизнь никогда не стоит на месте, и то, что было вчера не повторится завтра.Автор, хорош скулить.Живи.Руки целы, ноги целы-что тебе ещё надо?
Не гневи Бога.
А то, видишь ли, мечтала, что около твоей юбки человек всю жизнь проведёт.Найди себе занятие и перестань ныть.
Не гневи Бога.
А то, видишь ли, мечтала, что около твоей юбки человек всю жизнь проведёт.Найди себе занятие и перестань ныть.
Дубинушка
Тот кто ревнует сам склонен к изме-ене и переме-ене. Он поднялся, тачко прикупил, жених, eпт!
Гость.Я не скулю,просто мне жалко терять так просто отношения.Привычка и чувства не дают уйти.
Гость
Сообщение было удалено
+100
Гость
как долго вы уже сомневаетесь? Разговаривать с ним пытались? Указывали ему на то, что он изменился?
Жаклин
Не хочу тебя расстраивать...,но у нас начиналось так же.Я из-за него рассталась с мч.(так он добивался красиво!!!!)2года идилия,а потом кресло директора фирмы-много работы-мало внимания.Мне было больно от того,что некогда внимательный и влюблённый,превратился в занятого и отстранённого дядьку.Он мне объяснял,что очень устаёт,но я эгоистка(((Мне стало невыносимо,он мог проигнорить меня и тд.я выносила ему мозг.И когда я его послала он с радостью ушёл и не вернулся.Уже год мы не вместе.Но мне так легче.Если бы любил не ушёл бы.Если хочешь сохранить отношения-не истери,но поговорить стоит.
Вот в ближайшие дни планирую поговорить...Скажу всё,что тварится у меня на душе...И будь,что будет.Если действительно любит,всё поймёт и исправится,если нет...То на*уй мне не нужны такие отношения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...10 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта12 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?340 ответов
- Мужчины вызывают отвращение117 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Наишим отношениям уже 1,8.Мы очен ьлюбили друг друга...Он у меня очень-очень ревнивый.В телефоне ни одного номера с мужским именем.Ни каких знакомых парней...Взял под контроль всю мою жизнь ,каждый мой шаг,вплоть до похода в магазин за хлебом.Раньше очень берёг меня и дорожил мной.Я ждала его с армии,год он прослужил.Пришёл и вроде всё наладилось,я жила у него наполовину,наполовину дома у себя.Очень нежный,ласковый.Но тут что-то оборвалось...У меня умер папа(Я очень тяжело переносила это горе,он вроде как меня поддреживал.Время лечит...Сейчас он устроился на работу,почти месяц как он работает,купил машину...и теперь всё время он то на работе,то делает машину,выходит работать в ночную смену,я практически не бываю у него,не нежничает,секс раз в неделю дай бог,не признаётся в любви...Он остыл,я это чувствую сердцем...Как мне быть?Я его безумно люблю.Но не могу быть в таких отношениях...Это меня терзает,неужели машина и работа могут заменить любимую...Как вернуть его прежнего?Или просто взять и уйти...Подскажите