Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
жизнь никогда не стоит на месте, и то, что было вчера не повторится завтра.Автор, хорош скулить.Живи.Руки целы, ноги целы-что тебе ещё надо?
Не гневи Бога.
А то, видишь ли, мечтала, что около твоей юбки человек всю жизнь проведёт.Найди себе занятие и перестань ныть.
Не гневи Бога.
А то, видишь ли, мечтала, что около твоей юбки человек всю жизнь проведёт.Найди себе занятие и перестань ныть.
Дубинушка
Тот кто ревнует сам склонен к изме-ене и переме-ене. Он поднялся, тачко прикупил, жених, eпт!
Гость.Я не скулю,просто мне жалко терять так просто отношения.Привычка и чувства не дают уйти.
Гость
Дубинушка
Сообщение было удалено
+100
Гость
как долго вы уже сомневаетесь? Разговаривать с ним пытались? Указывали ему на то, что он изменился?
Жаклин
Не хочу тебя расстраивать...,но у нас начиналось так же.Я из-за него рассталась с мч.(так он добивался красиво!!!!)2года идилия,а потом кресло директора фирмы-много работы-мало внимания.Мне было больно от того,что некогда внимательный и влюблённый,превратился в занятого и отстранённого дядьку.Он мне объяснял,что очень устаёт,но я эгоистка(((Мне стало невыносимо,он мог проигнорить меня и тд.я выносила ему мозг.И когда я его послала он с радостью ушёл и не вернулся.Уже год мы не вместе.Но мне так легче.Если бы любил не ушёл бы.Если хочешь сохранить отношения-не истери,но поговорить стоит.
Вот в ближайшие дни планирую поговорить...Скажу всё,что тварится у меня на душе...И будь,что будет.Если действительно любит,всё поймёт и исправится,если нет...То на*уй мне не нужны такие отношения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Наишим отношениям уже 1,8.Мы очен ьлюбили друг друга...Он у меня очень-очень ревнивый.В телефоне ни одного номера с мужским именем.Ни каких знакомых парней...Взял под контроль всю мою жизнь ,каждый мой шаг,вплоть до похода в магазин за хлебом.Раньше очень берёг меня и дорожил мной.Я ждала его с армии,год он прослужил.Пришёл и вроде всё наладилось,я жила у него наполовину,наполовину дома у себя.Очень нежный,ласковый.Но тут что-то оборвалось...У меня умер папа(Я очень тяжело переносила это горе,он вроде как меня поддреживал.Время лечит...Сейчас он устроился на работу,почти месяц как он работает,купил машину...и теперь всё время он то на работе,то делает машину,выходит работать в ночную смену,я практически не бываю у него,не нежничает,секс раз в неделю дай бог,не признаётся в любви...Он остыл,я это чувствую сердцем...Как мне быть?Я его безумно люблю.Но не могу быть в таких отношениях...Это меня терзает,неужели машина и работа могут заменить любимую...Как вернуть его прежнего?Или просто взять и уйти...Подскажите