Гость
Статьи
Прошла ли любовь?

Прошла ли любовь?

Пишу вам,потому что поделится очень хочется и спросить совета...
Наишим отношениям уже 1,8.Мы очен ьлюбили друг друга...Он у меня очень-очень ревнивый.В телефоне ни одного номера с мужским именем.Ни каких знакомых парней...Взял под контроль всю мою жизнь ,каждый мой шаг,вплоть до похода в магазин за хлебом.Раньше очень берёг меня и дорожил мной.Я ждала его с армии,год он прослужил.Пришёл и вроде всё наладилось,я жила у него наполовину,наполовину дома у себя.Очень нежный,ласковый.Но тут что-то оборвалось...У меня умер папа(Я очень тяжело переносила это горе,он вроде как меня поддреживал.Время лечит...Сейчас он устроился на работу,почти месяц как он работает,купил машину...и теперь всё время он то на работе,то делает машину,выходит работать в ночную смену,я практически не бываю у него,не нежничает,секс раз в неделю дай бог,не признаётся в любви...Он остыл,я это чувствую сердцем...Как мне быть?Я его безумно люблю.Но не могу быть в таких отношениях...Это меня терзает,неужели машина и работа могут заменить любимую...Как вернуть его прежнего?Или просто взять и уйти...Подскажите

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь никогда не стоит на месте, и то, что было вчера не повторится завтра.Автор, хорош скулить.Живи.Руки целы, ноги целы-что тебе ещё надо?

Не гневи Бога.

А то, видишь ли, мечтала, что около твоей юбки человек всю жизнь проведёт.Найди себе занятие и перестань ныть.

Дубинушка
#2

Тот кто ревнует сам склонен к изме-ене и переме-ене. Он поднялся, тачко прикупил, жених, eпт!

#3

Гость.Я не скулю,просто мне жалко терять так просто отношения.Привычка и чувства не дают уйти.

Гость
#4
Дубинушка

Тот кто ревнует сам склонен к изме-ене и переме-ене. Он поднялся, тачко прикупил, жених, eпт!

+100

Гость
#5

как долго вы уже сомневаетесь? Разговаривать с ним пытались? Указывали ему на то, что он изменился?

Жаклин
#6

Не хочу тебя расстраивать...,но у нас начиналось так же.Я из-за него рассталась с мч.(так он добивался красиво!!!!)2года идилия,а потом кресло директора фирмы-много работы-мало внимания.Мне было больно от того,что некогда внимательный и влюблённый,превратился в занятого и отстранённого дядьку.Он мне объяснял,что очень устаёт,но я эгоистка(((Мне стало невыносимо,он мог проигнорить меня и тд.я выносила ему мозг.И когда я его послала он с радостью ушёл и не вернулся.Уже год мы не вместе.Но мне так легче.Если бы любил не ушёл бы.Если хочешь сохранить отношения-не истери,но поговорить стоит.

#7

Вот в ближайшие дни планирую поговорить...Скажу всё,что тварится у меня на душе...И будь,что будет.Если действительно любит,всё поймёт и исправится,если нет...То на*уй мне не нужны такие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: