Гость
Статьи
навязчивый мужчина

навязчивый мужчина

добрый день. хочу поделитьсяч своими мыслями. Вступила в отношения с мужичком одним. он-женат. но суть не в этом. Для меня делает все, что захочу. старается быть всегда рядом. постоянно звонит. сначала нравилось. Достигнули договоренности- ни к нему, ни ко мне претензий нет. Он живет со своей семьей, я своей жизнью-как никак, а жизнь свою устраивать надо.По мужикам я не бегаю, могу в выходные с подругами по магазам пошляться, да в кин сходить. Было мой день рождения- он утсроил мне праздник! Настоящий, с подарками и прочее. Живем в разных концах Москвы. Ему пришла идея снять мне дачу. Флаг тебе в руки. И началось: я нашел вариант, только я его совсем не потяну. надо помогать! Я вообще то самостоятельная женщина всегда была и в принципе, на сьем дачи не рассчитывала- поотому что у меня двое детей-студентов. дальше-хуже:каждую субботу он напивается с соседом по своей даче и начинает мне изливать душу- ты со мной играешь, я не могу без тебя жить! звонит мне в выходные(!!!!!!!) в 8 утра- с добрым утром! Какое на фиг доброе утро??? поспать бы! ну и такая фигня продолжается. сегодня не успела за порог выйти - уже звонит!!! такая навязчивость мне не нравится! я ему сказала- что у него все хорошо: дом, семья, дети! а у меня что??? Он ? со своими заскоками? я не знаю, что мне делать!!!и вроде бы хорошо- постоянный сексуальный партнер, но отбивает все желания! я должна с работы по-раньше прийти, чтобы он успел, извините, со мной перепихнуться!!!!! ну что за фигня? Девченки, посоветуйте как быть!

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1
Я

Вступила в отношения с мужичком одним. он-женат. но суть не в этом.

Да не, дорогая, суть в этом.

Отношения с женатыми всегда проблемные.

Пошлите Вы его уже, в конце концов.

Гость
#2

Вы уже начинаете упрекать мужика " у тебя семья, а у меня просто работа".

За версту видно, что замуж хотите до немогу.)))

Действуйте, пока он в акуе от вас. Какие тут советы.

Я
#3

замуж хочу, но не за него!

Гость
#4

Какой-то парадокс, извините. Если он вас достает своими заскоками и не устраивает, логичный вопрос - ЗАЧЕМ ОН ВАМ? :)) Мужик или устраивает, или не устраивает и ему ищется замена более комфортная и достойная. Другое дело, если вы его считаете своим последним шансом на интимную близость хоть какую-то... Тогда терпите и принимайте его условия или давите чтобы он бросал свою семью и приходил в вашу. Но это тоже не вариант.. :)) если учитывать, что дачу снять он сам не может потянуть, значит мало состоятельный, постоянно бухает с соседом, надоедает вам звонками.. хмм.. Может лучше найти другого мужчину?

Ежевика
#6

А че тут советовать: не нравится, как себя ведет мужик, -- сапогом его под зад! А если кроме него другой секс-партнер не нужен -- терпи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: