Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

У меня очень долгая истории "любви", за 2 года, человек которого я любила, и может быть люблю, так и не определился чего он хочет. То расставались, то снова сходились, и вот уже 4 месяца , как он ушел. Я поняла, что у меня зависимая любовь к нему и сейчас я хочу забыть его, но это так тяжело.... воспоминания гложат меня. подскажите как быть. как дальше быть без него. Только пожалуйста без всяких дерзостей))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушел к кому?

к новои или вернулся к прежнеи?

Гость
#2
Гость

ушел к кому?

к новои или вернулся к прежнеи?

просто ушел, можно сказать в работу

Гость
#3

Тема не раскрыта. Автор, если хочешь чтобы посоветовали что-нибудь. подробности напиши

гость
#4
Гость

Гостьушел к кому?

к новои или вернулся к прежнеи?просто ушел, можно сказать в работу

мужчины в отличие от женщин,не уходят в никуда,они уходят к кому-то.

Гость
#5
гость

ГостьГостьушел к кому?

к новои или вернулся к прежнеи?просто ушел, можно сказать в работумужчины в отличие от женщин,не уходят в никуда,они уходят к кому-то.

я бы рада была, если бы знала, что он кого то любит, но он просто ушел, и не в первый раз

Гость
#6

Если подробно, то познакомились мы два года назад, летом, мне было 16 тогда, ему 21, я сразу влюбилась, а он был такой холодный, то приезжал, звонил, то был занят, не приставал, никаких целей не было в этом плане, потом я попрощалась с ним, и где то через несколько недель он объявился, мы стали видеться часто, каждый день, наконец то поцеловались, потом он говорил, что любит, но он учился в другом городе, и ему наверно не хотелось себя связывать чем то... после 2 месяцев мы расстались по его инициативе... я ему не звонила, не писала, потом в мае позвонила(спустя полгода) спросила как дела, и поняла, что у него ко мне ничего нет... Летом на день рождения мне прислали букет роз, почти такие же, как когда то он мне дарил, я написала смс , сказала спасибо... потом поняла, что все еще люблю его.... и все началось занова... сначала он был хлолоден,мы виделись, он говорил, что его тянет ко мне, и что он всю зиму обо мне думал... и постпенно у нас все перешло в серьезные отношения.... я собиралась переехать после окончания школы в его город, у нас были планы... но потом он остыл... пропал.. потом иногда звонил, виделись(именно когда я о нем не думала, он обо мне вспоминал) , мы просто целовались, лежали в обнимку в машине, и так было несколько раз, но потом он снова пропал, я позвонила ему и сказал, что хочу быть с ним, но смогу и без него... он сказал ладно , давай потом поговорим, я сказала, что никаких потом не будет и на это все закончилось... это было в феврале...

Олег "Похожий"
#7
гость

ГостьГостьушел к кому?

к новои или вернулся к прежнеи?просто ушел, можно сказать в работумужчины в отличие от женщин,не уходят в никуда,они уходят к кому-то.

То расставались, то сходились - явно были ссоры. Мужик, в этом случае, может уйти не к кому-то, а ОТ кого-то...

Гость
#8
Олег "Похожий"

гостьГостьГостьушел к кому?

к новои или вернулся к прежнеи?просто ушел, можно сказать в работумужчины в отличие от женщин,не уходят в никуда,они уходят к кому-то.

То расставались, то сходились - явно были ссоры. Мужик, в этом случае, может уйти не к кому-то, а ОТ кого-то...

ссор не было , очень редко

Олег "Похожий"
#9
Гость

ссор не было , очень редко

Аааа... Тогда, пардоньте...

Просто, есть у меня знакомая... Все мужики от неё чешут, "роняя тапки"(ц)

И как-то в посте 6ом описано интересно - какой-то вялотекущий роман получается... Два года такого романа - совсем не долгая история любви, позволю себе заметить... А был разговор-то с ним - что да как?

У меня один раз в жизни такое же было, с той лишь разницей, что пофиг было нам ОБОИМ... Так и расстались, даже не попрощавшись...

Гость
#10

он никак определится не мог чего хочет, я уверена, что сейчас он думает обо мне, был намек на то, что я якобы легкодоступная, в том смысле, что сама влюбилась первая и добиваться меня не надо, но это был очень тонкий намек, он потом отрицал, говорил, что не это имеет ввиду, но значит такие мысли были в его голове

Олег "Похожий"
#11

10.

А вы уверены, что он вас любит? Когда любят - стремятся к объекту, несмотря ни на что. А ваш парень как-то вяло это делает... Я вас понимаю, самому довелось любить, но стОит ли с ним продолжать отношения? Измучаетесь только, имхо...

Олег "Похожий"
#12

11!!!

Ой, тьфу!!! Вы же как раз тут за этим! Увлёкся что-то я... :)))

Забыть? Как? Рецептов не знает никто... Даже не надейтесь. что подскажут - делайте то-то и то-то...

На радио слышал как-то. Ведущая рассказывала о своей любви, что ушёл от неё человек... Она с тоски выпила бутылку вина... А потом по пьяной лавочке бутылку пустую похоронила, словно того человека... Типа, её отпустило...

Гость
#13
Олег "Похожий"

11!!!

Ой, тьфу!!! Вы же как раз тут за этим! Увлёкся что-то я... :)))



Забыть? Как? Рецептов не знает никто... Даже не надейтесь. что подскажут - делайте то-то и то-то...

На радио слышал как-то. Ведущая рассказывала о своей любви, что ушёл от неё человек... Она с тоски выпила бутылку вина... А потом по пьяной лавочке бутылку пустую похоронила, словно того человека... Типа, её отпустило...

просто я не хочу, чтобы мне в дальнейшем попадался такой же холодный человек

#14

похожая ситуация была)

не держите его и он будет с вами

Василина
#15

На своем опыте знаю: гораздо проще перестать ощущать все это - обесценить воспоминания. Я помню своих немногочисленных пассий. От их воспоминаний не осталось и следа. Главное - обесценить воспоминания. Романтика? Да подумаешь, подарил веник. Трогательная смс - это не так уж и сложно было сделать, значит, он меня не любил. И вперед и с песней. Больно, но надо. Раз уже неактуально продолжение.

Гость
#16
Джеминна

похожая ситуация была)

не держите его и он будет с вами

я его почти отпустила, а в реальности мы не общаемся

#17

Как забыть? Спросите это у своего сердца. У своей памяти.

Только не пользуйтесь советом 12. Это БРЕД. Извините.

Снежная Слепота
#18

Забей. Он сам еще не знает чего он хочет от своей жизни.

Нужен ли тебе ТАКОЙ человек?

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема