Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам постарше

Мне 25 лет. И у меня нет ни одного поклонника. Нет и предложения выйти замуж. Но чувствую что человек - мое. И хочу остаться у разбитого корыта,но лучше провыбирать все лучшие годы и остаться ни с чем. В каком возрасте у вас резко увеличилось количество поклонников? Ну или хотябы один неликвид появился? У меня пока популярность у мужчин (разных возрастов) пока только падала, но я знаю, что это не вечно.

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23

ГостьZ
#2

Поклонники из ниоткуда не заводятся. Все зависит от Вашей среды обитания

Ес
#3

И что автор? Тебе поклонника али мужа подогнать?

Гость
#4
ГостьZ

Поклонники из ниоткуда не заводятся. Все зависит от Вашей среды обитания

+1 !!

Верно, просто так они не появятся, если им в принципе взяться неоткуда.

Менять круг общения (работа, учеба и пр.), пытаться что-то изменить. Ещё на сайтах знакомиться можно да или хоть на улице (ну погода хорошая, прошли так с подружкой прогуляться в центр города, мож и познакомитесь с кем и т.п.) или где-то ещё (курсы по интересам и тд и т.п.).

Лили
#5

Простите, может вы не следите за собой?

Эврика
#6

Что так тупо, автор? Где юмор, где изюминка? Научись троллить, потом в интернет заходи. Кстати, судя по ответам, тут темы читают через строчку, не вникая.

А для тех, кто в танке, автор типа вот эту тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4070802/3/#m перевернула.

гость
#7

как к 25 и нет? странно как то....

Ленка
#8

пистец

Лилия
#9

Эврийка, я не занимаюсь рыбалкой, к чему вы это? Так и знала - я им тут душу выворачиваю, а они нагадить туда стремяться.

Лилия
#10

У меня, честно говоря и подружек то нет, никак не получается нормально общаться, на работе - все обходят меня стороной, никогда никуда не зовут, не приглашают, а самой навязываться не удобно.

оля
#11

жуть какая-то. Мне 28 - кол-во подруг, друзей и поклонников растет и довольно бурно. Дело не в возрасте вовсе. Взрослеешь -горизонты расширяются. может, вы анахорет по жизни? У меня был разброд- шатание лет в18-22, часто меняла подруг и поклонников, кроме лучших подруг, конечно, ну это от того, что сама не знала , что мне нужно, приоритеты менялись постепенно.

оля
#12

И что-то в посте вы понапутали: Как это вы хотите у разбитого корыта остаться и зачем неликвид ждете? Выразитесь точнее - чего вы хотите, непонятно.

Лилия
#13

точно не хочу остаться и не хочу провыбирать, а полонников вообще нет.

Даже друзей - и тех нет

Лилия
#14

Оля а почему жесть? Может чугун? Сталь, олово или вольфрам?

Хвостатая Машка
#15

нет друзей и поклонников у тех людей, с которыми неприятно общаться. видимо вы чем то отталкиваете людей, ну или просто скучная.

Лилия
#16

Скучная - ну и замкнутая в себе, к тому же люблю отвейчать вопросом на вопрс, а людям это не нравится. Но измениться никак не получается, это как рефлекс, АПВС неосознанный.

Гость
#17

Лилия, не может быть чтобы у вас совсем не было интересов в жизни. так просто не бывает.

Отталкивайтесь от того что вам интересно, ищите друзей по интересам.

Замечательная кисуля
#18

Попробуйте начать читать книги классиков или по интересам.... Ума немного прибавится и будет что интересного рассказать другим людям. Повышайте к себе интерес через развитие своей вненей привлкательности, вкуса... Если этого нет или не получается, то попробуйте стать интересным человеком, с которым есть о чем поговорить. Вы просто себя не любите и неуверены в себе, людей это очень отталкивает. Количество контактов с людьми, общение и коммуникабельность прямо пропорционально количеству поклонников. Вы, скорее всего, никуда еще и не ходите, сидите в компе, наверно и мечтаете))

Каждый человек выбирает себе в друзья интуитивно человека, на которого он бы хотел чем-то походить или есть общий интерес. Займитесь спортом, найдите себе единомышленников....

Когда вы полюбите себя и будете собой довольны, к вам сразу потянутся люди.

Как вы себя оцениваее в этом мире, так и окружающие вас люди вас будут воспринимать. Это закон. Все кроется внутри нас, у человека очень большие нереализованные возможности.

Убивает всегда только лень и пессимизм.

оля
#19
Лилия

Оля а почему жесть? Может чугун? Сталь, олово или вольфрам?

Не жесть, а жуть. Вы пошутили, я поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: