Гость
Статьи
я …

я преподаватель,он-студент

вот прошло уже почти 3 года,как вела занятия у своего студента,но никак не откажусь от мысли,что он мне очень нравится..оченьочень.переступить эту грань "преподаватель-студент",наверное не смогу..хотя очень бы хотелось.помогите,дайте совет есть ли будущее у отношений и стоит ли "пробовать"..

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Почему бы нет! Вы же не школьники! Ну преподаватель, ну и что! Главное, не демонстрировать это его однокурсникам на экзаменах.

Эля
#2

У нас в институте была преподавательница, возраст не знаю, но за 30, замужем с ребенком. Потом стала встречаться со студентом второго курса, ничего, сейчас как не знаю, но года 2 они точно вместе

Мое имя
#3

Анна, как-то рассказывали мне одну байку. Жена профессорская с одним студентом отношения завела. А он все записывал на диктофон втихаря. Потом шантажировал... Это, конечно, крайности. Но уж лучше дождитесь, пока он студентом не будет

Гость
#4

У нас была преподавательница по английскому под 30, она начала отношения со студентом. В итоге, когда он ее бросил, она закатывала ему прямо в университете скандалы, такие сцены некрасивые. Вобщем, сами решайте, если вы оба адекватные, попробуйте, почему нет, но про то, что на вас смотрят много глаз не забывайте. И про то, что он может хвастаться отношениями с преподавателем - тоже помните.

Гость
#5

он вам что то уже предлагал?

Анна
#6

Он мне секс предлагал

Гость
#7

Старая кашелка.

Гость
#8

лично для меня это крайне нежелательно.у вас абсолютно разные статусы- вы выше ,он ниже. Врач-пациент, учитель-ученик,начальник-подчиненный-только вне этих ролей, или же эти роли только как сексуальные.

Bonita
#9

Люди, подскажите и мне пожалуйста!!! У меня такая же ситуация, только наоборот. Он преподаватель, а я его студентка. Уже конец года, скоро все закончится. А я понимаю, что не смогу без него. Но это он в меня первый влюбился.)Что мне делать? ведь я не знаю что будет-мне 18.Как же сложно!Подскажите что мне сделать!

Анна
#10

НЕТ,МЫ С НИМ ВООБЩЕ НЕ общались на тему наших каких-то симпатий..дело в том,что я даже не знаю как все начать..мне это мало представляется..

Анна
#11

Знаешь,Анют,я в иной ситуации,но мое мнение-мы живем один раз! и лучше потом жалеть о сделанном,нежели о том чего сделать не успели...тольок у меня вопрос к тебе-вы с ним уже общаетесь,говорили о взаимоотношениях ваших?

Гость
#12
Анна

Знаешь,Анют,я в иной ситуации,но мое мнение-мы живем один раз! и лучше потом жалеть о сделанном,нежели о том чего сделать не успели...тольок у меня вопрос к тебе-вы с ним уже общаетесь,говорили о взаимоотношениях ваших?

Вы сами себе пишете? У Вас раздвоение разума? или ве же очередная разводка)) Кошмар какой

Анна
#13

это просто два человека под одним именем.я автор))

Анна
#14
Мое имя

Анна, как-то рассказывали мне одну байку. Жена профессорская с одним студентом отношения завела. А он все записывал на диктофон втихаря. Потом шантажировал... Это, конечно, крайности. Но уж лучше дождитесь, пока он студентом не будет

долго прийдется ждать..ему еще 2 года учиться))

Анна
#15
Гость

он вам что то уже предлагал?

не предлагал и у него отношение ко мне как к преподавателю очень уважительное..

Гость
#16
Анна

это просто два человека под одним именем.я автор))

А почему номер справа у этих двух человек одинаковый)))

Анна
#17

когда человек отвечает на какое-либо сообщение-у него номер не высвечивается.

Анна
#18

а честно сказать-только увидела..что мы две ани действительно одно лицо..даже не могу ответить на этот вопрос почему та..

Константин
#22

Очень интересно, что в итоге, Анна?

Айбын
#23
Автор

вот прошло уже почти 3 года,как вела занятия у своего студента,но никак не откажусь от мысли,что он мне очень нравится..оченьочень.переступить эту грань "преподаватель-студент",наверное не смогу..хотя очень бы хотелось.помогите,дайте совет есть ли будущее у отношений и стоит ли "пробовать"..

бывает все в этой жизни если сердцем хочешь нужно пробовать добиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: