Гость
Статьи
Парень

Парень

Модераторы пропустите тему plz
Вообщем я хороший парень, симпатичный, взрослый, умный, образованный, с престижной работой в престижной компании (уровня газпрома)
Я не нравлюсь девушкам …

Платить девушке за свидания
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ролл с лососем
#51
Абаев-Гречишников

\\\\\\\\\\\я и подарки дарю, и ухаживаю и во всем угождаю, всё равно никто не хочет встречаться \\\\\\\\\\\\\\\



Стоит перестать все это делать и шансов будет больше, поверь мне

+1 Тебя просто не уважают

Автор
#52

если б я написал что не ухаживаю и не дарю подарки вы бы написали ухаживай и дари

Кислый укскс
#53
Платить девушке за свидания

Если платить девушке (лет 16-20, из бедной семьи, из ПТУ, не особо красивой) месячную ЗП, например 40 000 рублей в месяц чтоб она со мной встречалась, именно встречалась как с парнем. .

берете справочник "ПТУ г. Москвы", или где Вы там живете и развешиваете объявление у входа в эти самые ПТУ. Берете отгул на 2 дня и отсматриваете кандидаток. Потом подписываете договор об оказании услуг с указанием всех условий: кол-во встреч, их продолжительность, оплату и т.д. И наслаждаетесь жизнью))

А вообще, это ненормально. И, наверняка, Вы сами это понимаете.

#54

оО если судить по постам автора, я не удивлена, что девушки бегут от него. Хотя я больше, чем уверена, что это разводка.

Автор, а вы кем работаете в своей престижной компании уровня газпром?) охранником?

Гость
#55

Автор, а почему именно ПТУшницу, а не студентку приличного ВУЗа? Вам же не секс нужен, а отношения, т.е. возможен совместный просмотр "серьезных фильмов со смыслом" и дальнейшее обсуждение увиденного. О чем вы будете с ПТУшницей говорить?

Автор
#56
я варежка

оО если судить по постам автора, я не удивлена, что девушки бегут от него. Хотя я больше, чем уверена, что это разводка.

Автор, а вы кем работаете в своей престижной компании уровня газпром?) охранником?

судя по твоему оО я понял что ты досуг проводишь у монитора

Автор
#57

Кстати идея насчет кастинга. Плюс за участие каждой заплатить по 500 рублей. И в каждом ПТУ назначить ответственного за кастинг (менеджер проекта) плюс набрать еще несколько в кадровый резерв на случай если с победительницей не сойдемся.

гость
#58

а ты кто по гороскопу?

Автор
#59
гость

а ты кто по гороскопу?

единорог

Эля
#60

Автор, а почему Вы хотите девушку из ПТУ? странный выбор. Неужели девушки с высшим образованиям хуже?

Эля
#61

И почему если Вам 27, то ищете такую молоденькую ? 16 мне кажется это перебор

Автор
#62

у них запросы больше

да я б и с 14 летней встречался, какая разница?

Lally
#63
Автор

да я б и с 14 летней встречался, какая разница?

ему вообще пофиг, лишь бы кто дал :))))

Эля
#65
Автор

у них запросы больше

да я б и с 14 летней встречался, какая разница?

тут конечно на форуме такие дамочки сидят, что им мч и денежку подавай и квартиру/машину, и звонки/смс по 10 раз на дню, но это же не значит что все такие. А еще - водить по ресторанам, и не дай Бог просто погулять. Ничего страшного в этом не вижу. Скромную девушку поищите, а не птушницу сразу

Мне например от молодого человека ничего не надо, есть миллионы - то почему бы и не сделать какой-то подарочек, нет - не очень то и хотелось. Главное чтобы с человеком было весело и легко

Гость
#66

Может ты с напором подходишь к девушкам? и пугаешь своей резкостью? А вообще за ДЕНЬГИ как раз у тебя НИКОГДА не будет нормальных отношений!!!!!!!! Выбрось эту мысль из головы. Будь прост в общении, немного романтиком, но все в меру . Лично мне нравится все это в сочетании с УВЕРЕННОСТЬЮ в себе. С таким мужчиной чувствуешь себя КЛЕВО!!!!! У меня как раз такой, которого я искала лет 5! А он был рядом!!!

Анонимус
#67

Ваша проблема в том, что вы пытаетесь ЗАСЛУЖИТЬ любовь. Женщину нужно добиваться, брать как крепость, а не...

Анонимус
#68

По-моему у мужика есть подруга-жена..

Настюша
#69

Молодой человек, если вы собираетесь платить девушке за то, что бы она с вами встречалать, это не отношения. Закажите себе экскорт услуги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: