Гость
Статьи
Любовь не знает …

Любовь не знает национальности?

Девушки, помогите, пожалуйста, очень нужен ваш совет!!! Мне 20, студентка- второкурсница. Со мной в группе учится очень хороший мальчик- мулат из Ганы. Как человек он просто супер, вежливый, добрый, внимательный, короче, обладатель всех тех качеств, который так ценят женщины в мужчинах. Плюс настоящий романтик и симпатяга, каких поискать:))) Он проявляет ко мне интерес, а я уже поняла, что влюбилась. Друзья мои более современные в вопросах межрасовых половых отношений, но родители уж точно не поймут. А я уже чувствую стыд((( Что мне дальше делать? Я бы очень хотела строить отношения с этим парнем, но робею...

Бирка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего Вы робеете?Вы же уже поняли что влюбились?Вам интересно мнение окружающих?Оооо))

Гость
#2

Бирка, не связывайтесь. Охладите голову, засуньте ее в морозилку минуток на 60, и не связывайтесь. Ничего хорошего не выходит из таких историй - ни для супругов, ни для их детей.

#3

Господи, ужас какой! Надо один раз слетать в Гану, и всю любовь как рукой снимет.

чувак
#4

если будешь хорошо себя вести , станешь любимой женой в его гареме

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Ты для него просто глупое белое мясо, а дома его ждет уже выбранная родителями невеста.

шиншилла
#6

о майн гад! не вздумайте - любовь может и не знает - но любовь ли это - не надо - равзе вам все равно,как будут выглядеть ваши дети? мне,например,хотелось,чтобы они были похожи на меня - светловолосые,светлоглазые, я хочу смотреть на него - и узнавать в нем себя, славянские гены - рецессивные - малейшее смешении в темной расой, или желтой - или даже с представителями кавказа - и все - ребенок уже не славянин - с детства знала,что никогда не свяжусь с чужаком - и это считаю правильным - у моих родителей был бы инфаркт

#7

любовь приходит и уходит, а черным детям (если вы от него потом родите) будет в России, ой как не сладко(((

Гость
#8
Гость

Бирка, не связывайтесь. Охладите голову, засуньте ее в морозилку минуток на 60, и не связывайтесь. Ничего хорошего не выходит из таких историй - ни для супругов, ни для их детей.

Поддерживаю. Много моих подруг в институте вот так вот вышли замуж.Финал у всех плохой.Это тут они вежливые,вам мало передач по ТВ про такие браки?

Бирка
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Ты для него просто глупое белое мясо, а дома его ждет уже выбранная родителями невеста.

Как Вы можете так говорить?(((Сколько случаев, когда люди разных рас и национальностей счастлво создавали семью! Он очень интеллигентный и вряд ли шифруется, видно же\. когда человек врет, когда правду говорит. Я его уже второй год знаю.

Бирка
#10
leguram

любовь приходит и уходит, а черным детям (если вы от него потом родите) будет в России, ой как не сладко(((

Да я вообще о детях в ближайшие лет 10 не думаю))

гость
#11

Если Вы чувствуете стыд, то это не любовь.

Кошечка
#12

Любовь конечно не знает национальностей, но есть и еще поговорка: Любовь зла - полюбишь и козла! А они присутствуют в любой нации! Приглядитесь повнимательнее к личным качествам! Они бывают ленивые халявщики иногда!

Лима
#13

ой не надо! есть знакомые, он мусульманин, она христианка. В веру абсолютно неудареные, он даже в мечети не был ни разу. Но ! все проблемы которые есть в этой семье именно из-за разной веры. В общем я поняла такую вещь, где между людьми существует дисбаланс, редко из этого получается что-то хороше. Надо вторую половинку искать себе подобную.

первая
#14

ну блин вы че за него замуж уже собрались? встречаться то вам кто помешает? 2-3 года любовь марковь пройдет и вы одумаетесь. А пока, 20 лет - пфи, жить да жить!

табуретка
#15
Бирка

Колхоз имени Лопе де Вега

Ты для него просто глупое белое мясо, а дома его ждет уже выбранная родителями невеста.

Как Вы можете так говорить?(((Сколько случаев, когда люди разных рас и национальностей счастлво создавали семью! Он очень интеллигентный и вряд ли шифруется, видно же

на такое чудо всегда любопытно смотреть в "среде обитания". и куда вся "интеллигентность" девается? )))

Рома
#16

Нашла, где советы спрашивать)

На форуме, мягко говоря, негативных баб)

Повстречайся, посмотри, приглядись к нему, узнай, что за человек.

первая
#17
Рома

Нашла, где советы спрашивать)

На форуме, мягко говоря, негативных баб)

Повстречайся, посмотри, приглядись к нему, узнай, что за человек.

+1

Олком
#18

Не, ну живет же допустим Хайди Клум со своим негром и ничего, любят друг друга. Так что если нравится человек, действительно стоит присмотреться.

Отпускница
#19
Рома

Нашла, где советы спрашивать)

На форуме, мягко говоря, негативных баб)

Повстречайся, посмотри, приглядись к нему, узнай, что за человек.

Согласна!Многие еще одинокие и злые!

DST
#20

А в Гану всё же таки съездить автору не помешало бы :)

Гость
#21

Вам сдесь никто не скажет что делать и как быть. Любовь - это чуство и оно не знает ни религиозных ни национальных барьеров. иногда даже язык не являтся барьером.

НО есть разные НО, и вы должны о них думать и помнить.

Вы живёте в России (не в Америке и не на необитаемом острове). и как вы сами сказали у людей старшего поколения, ваших близких это не вызовет понимание. А вам их мнение важно потому что вы уже чуствуете неловкость. Иначе вы бы не задавали вопросово вообще.

После учёбы мальчик останется в Москве или вернётся в Гану? Готовы ли вы тратить своё время и деньги на учёбу чтоб уехать куда то в далёкую африку и неизвестно чем заниматся. Готовы ли вы вообще оставлять свой дом, родителей, друзей и ехать в Африку? Знаете ли вы все законы и традиции его страны? Их отношение к женщинам итд итп?

Просто общатся никто вам не запретит. Но если у вас мысли о серьёзных отношениях, думаю вам стоит притормозить и подумать головой. Или быть готовой на многие жертвы без гарантии счастья.

первая
#22
Гость

Вам сдесь никто не скажет что делать и как быть. Любовь - это чуство и оно не знает ни религиозных ни национальных барьеров. иногда даже язык не являтся барьером.

НО есть разные НО, и вы должны о них думать и помнить.



Вы живёте в России (не в Америке и не на необитаемом острове). и как вы сами сказали у людей старшего поколения, ваших близких это не вызовет понимание. А вам их мнение важно потому что вы уже чуствуете неловкость. Иначе вы бы не задавали вопросово вообще.



После учёбы мальчик останется в Москве или вернётся в Гану? Готовы ли вы тратить своё время и деньги на учёбу чтоб уехать куда то в далёкую африку и неизвестно чем заниматся. Готовы ли вы вообще оставлять свой дом, родителей, друзей и ехать в Африку? Знаете ли вы все законы и традиции его страны? Их отношение к женщинам итд итп?



Просто общатся никто вам не запретит. Но если у вас мысли о серьёзных отношениях, думаю вам стоит притормозить и подумать головой. Или быть готовой на многие жертвы без гарантии счастья.

так он ей пока просто нравиться, она же не замуж.. да и все будут косится так или иначе. Она все потом сама поймет. Может он совсем даже не настроен серьезно? может он просто сам по себе милый человек.

ku
#23
шиншилла

о майн гад! не вздумайте - любовь может и не знает - но любовь ли это - не надо - равзе вам все равно,как будут выглядеть ваши дети? мне,например,хотелось,чтобы они были похожи на меня - светловолосые,светлоглазые, я хочу смотреть на него - и узнавать в нем себя, славянские гены - рецессивные - малейшее смешении в темной расой, или желтой - или даже с представителями кавказа - и все - ребенок уже не славянин - с детства знала,что никогда не свяжусь с чужаком - и это считаю правильным - у моих родителей был бы инфаркт

Ну, с точки зрения биологии, чем больше генов намешано, тем здоровее, красивее и умнее дети. Другое дело, когда разные ментальности, разный образ жизни, представление о роли жены-мужа в семье. Из таких "неравных" браков редко получается что-то долговечное. Чаще, огромные проблемы для жены и детей.

DST
#24
первая

может он просто сам по себе милый человек.

Тут есть один момент - многие милые, когда они в меньшинстве. А вот когда они в большинстве (в своей стране или в своём районе-гетто) - куда только вся милость улетучивается...

Гостья
#25
шиншилла

о майн гад! не вздумайте - любовь может и не знает - но любовь ли это - не надо - равзе вам все равно,как будут выглядеть ваши дети? мне,например,хотелось,чтобы они были похожи на меня - светловолосые,светлоглазые, я хочу смотреть на него - и узнавать в нем себя, славянские гены - рецессивные - малейшее смешении в темной расой, или желтой - или даже с представителями кавказа - и все - ребенок уже не славянин - с детства знала,что никогда не свяжусь с чужаком - и это считаю правильным - у моих родителей был бы инфаркт

Бред вы пишете,это только вы претесь от славянских черт и от своей белобрысости,а дети метисы обычно очень красивые и интересные получаются.

Получатся темные дети - карие глаза,черные волосы,смуглые - так этож красиво очень,ярко.

Гостья
#26
шиншилла

о майн гад! не вздумайте - любовь может и не знает - но любовь ли это - не надо - равзе вам все равно,как будут выглядеть ваши дети? мне,например,хотелось,чтобы они были похожи на меня - светловолосые,светлоглазые, я хочу смотреть на него - и узнавать в нем себя, славянские гены - рецессивные - малейшее смешении в темной расой, или желтой - или даже с представителями кавказа - и все - ребенок уже не славянин - с детства знала,что никогда не свяжусь с чужаком - и это считаю правильным - у моих родителей был бы инфаркт

вы мне гитлера прям напомнили.давайте,выводите дальше свою чистокровную нацию...

Гость
#27

оо, мулат, наверное красавчик, большинство детей от смешаных браков красивые

автор не слушай завистливых баб

Гость
#28

Поступайте как хочется, только постоянно думайте о том, что вам написано тут DST в 24 посте - Тут есть один момент - многие милые, когда они в меньшинстве. А вот когда они в большинстве (в своей стране или в своём районе-гетто) - куда только вся милость улетучивается... Тоесть никогда не жить с ним там, где преобладают люди с менталитетом его южных корней. Или он русский мулат?

Клава
#29

Автор, я уже 4 года замужем за афроамериканцем. Живем в США. Мой муж юрист, очень образованный человек. Родители к моему выбору отнеслись спокойно.

Зато некоторые родственницы и знакомые причитали: "ой, да что ж ты с черномазым связалась? не могла найти себе нормального русского парня?" Тоже предлагали одуматься.

Ну что ж, я сделала свой выбор, и они свой. Живут теперь мои знакомые с "нормальными" русскими парнями. Один бьет, другой пьет, третий компьютерный за*рот.

Так что не стоит слушать других, думайте своей головой. И уж тем более не нужно стыдиться своего выбора. Хорошие люди везде есть, так же как и плохие.

Natalie
#30

у меня парень мулат,но совсем не темный(мать европейка)...симпатичный,фигура отличная,в сексе тоже супер...встречаемся и живем вместе больше 2ух лет,но серьезных планов на него нет...

если бы жила в россии то скорее всего не согласилась на эти отношения из-за непонимания родителей..

из минусов часто ленится,постоянно разногласия на религиозной теме(отец его и он мусульмане) и обязанностей дома..еще из-за толпы друзей и постоянных звонков бабушек,теток и других родственников ,на которых он тратит очень много времени...

как вам повезет,бывают такие свиньи среди них...это я пишу по описанию некоторых его знакомых...

если сексом как минимум раз в день заниматься не готова то лучше не начинай))) 2-3 раза в день для него нормально...мне столько не надо(тоже ругаемся на эту тему)вообщем з....л

и еще 5детей для них это нормально и героем такую мать никто считать не будет

Natalie
#31

забыла, из плюсов что семья главное и детей очень любит

Падший Ангел
#32

Нафиг вам это надо. Я уже почти прошла межнациональный брак. Клюнула на плюсы. А их переплюнул один единственный минус. Их долбаное воспитание, отличное от нашего,( в моем мама - святое, а жена - товар и бесмолвная прислуга). Даже если сперва все айс, потом всеравно это выйдет на первый план. А исключения лишь подтверждают факт.

Я
#33

А что плохого?? От межрасовых и межнациональных браков рождаются красивые дети! Главное чтобы вы остались жить в России, а не в Гане)))

шиншилла
#34

25 - а вы привествуете мешанину? - да я прусь -и детям своим буду внушать,что это правильно, а эти все метисы и прочее - а вы рожайте от кого хотите - и когда ваши дети приведут вам такую партию - я посмотрю,как вы запоете,

DST
#35
Я

А что плохого?? От межрасовых и межнациональных браков рождаются красивые дети! Главное чтобы вы остались жить в России, а не в Гане)))

Особенно ребёнку хорошо будет в России

Гостья
#36
шиншилла

25 - а вы привествуете мешанину? - да я прусь -и детям своим буду внушать,что это правильно, а эти все метисы и прочее - а вы рожайте от кого хотите - и когда ваши дети приведут вам такую партию - я посмотрю,как вы запоете,

Да,я приветствую мешанину.Дети от смешанных браков и красивее и здоровее,говорят на нескольких языках,знакомы с разными культурами...одни сплошные плюсы.

Потом я считаю,что славяне внешне слишком безликие и серые,их хорошо бы чем-нибудь разбавить.

А вы слишком категоричны в своих высказываниях,говорите как нацистка.

Вы точно чистокровная русская?Я вот явно угадываю в вас австрийские корни....

имя розы
#37

в который раз. я русская, муж чеченец. все прекрасно, вместо не один год. сложности были, но все преодолимо. Зачем у кого-то просить советов? все индивидуально, каждая история любви, каждый человек. Отвечаю автору, в тему больше не зайду.

шиншилла
#38

36 - не имею ничего против народностей, но категорически не приветствую смешанные союзы

Мелисса
#39

Автор, национальность - не главное, главное - какой человек и нравится ли он вам.

Практические соображения о комфортности совместной жизни нельзя сбрасывать со счетов. А слушать воинствующих ксенофобов и националистов совершенно не стоит, это костные недалекие отсталые люди. Нет национальностей, есть хорошие и плохие люди.

Пума
#40

Пока повстречайтесь с ним, а там посмотрите. Выясните, с какой он семьи, какая там модель отношений, примерьте на себя и взвесьте всё.

Гостья
#41

Встречайтесь, живите вместе, но включите в свои планы переезд в другую страну, если хотите от него детей. Я сама метиска, получилась темная, от русской мамы только глаза зеленые. В школе дразнили, избивали, в общем всякое бывало. Никто не заступался, ни учителя, ни приятели (те, кто со мной общался, просто молча сидели). Соседские дети со мной не играли и не гуляли, не принимали в общем. Выросла забитым ребенком, раскрываться начала в университете, но всё равно прошлое дает о себе знать.

Маме я не жаловалась на издевательства, папа умер, когда мне исполнилось 5 и маму всю жизнь попрекали, что, мол, родила черт знает что и черт знает от кого. Хотя она его очень любила.

Очень люблю маму и считаю ее недостижимым идеалом красоты, жаль совсем на нее не похожа.

Гостья
#42

У меня славянское имя и окружающие не верят, что оно мое, переспрашивают как, мол, это на Вашем языке. В очередях обязательно привяжется какая-нибудь старуха и начнет допытываться откуда я, отвечаю, что я местная, здесь родилась, она говорит, что я вру и просто примазаться пытаюсь к русским. Не верят даже, что мама русская

Гостья
#43

И не надо писать, что метисы красивые, разные они бывают. И страшные тоже.

Гость
#44
Клава

Автор, я уже 4 года замужем за афроамериканцем. Живем в США. Мой муж юрист, очень образованный человек. Родители к моему выбору отнеслись спокойно.

Зато некоторые родственницы и знакомые причитали: "ой, да что ж ты с черномазым связалась? не могла найти себе нормального русского парня?" Тоже предлагали одуматься.

Ну что ж, я сделала свой выбор, и они свой. Живут теперь мои знакомые с "нормальными" русскими парнями. Один бьет, другой пьет, третий компьютерный за*рот.

Так что не стоит слушать других, думайте своей головой. И уж тем более не нужно стыдиться своего выбора. Хорошие люди везде есть, так же как и плохие.

Ну стандартная писанина про русских Васьков.Я не знаю в какой вообще ж0пе надо быть что бы на нигеров прыгать,никто вас подстилок не поймет.Порнуху то противно смотреть с нигерами,а они тут еще про какие то отнашения...

AK 99775
#45

Автор, выбросьте нереальный бред из головы. Не навешивайте на себя всем заметную бирку неполноценности. Вы живете не в Бразилии. А в России на такие эксперименты решаются только конченые тупицы. И не ломайте себе начало жизни. Придерживайтесь и в личных делах основного принципа: "Каждому - свое".

AK 99775
#46
DST

первая

может он просто сам по себе милый человек.

Тут есть один момент - многие милые, когда они в меньшинстве. А вот когда они в большинстве (в своей стране или в своём районе-гетто) - куда только вся милость улетучивается...

DST знает, о чем говорит. Но надо уточнить, что этот верный признак характерен не для цивилизованных белых, а для смуглых, причем всех без исключения оттенков и всех без исключения уровней обученности и поверхностной шлифовки. При этом к упоминанию DST "в своей стране или в своём районе-гетто" следует добавить: и даже в своей толпе.

#47
Колхоз имени Лопе де Вега

Ты для него просто глупое белое мясо, а дома его ждет уже выбранная родителями невеста.

+мильен!! так и есть на самом деле.

#48
DST

Тут есть один момент - многие милые, когда они в меньшинстве. А вот когда они в большинстве (в своей стране или в своём районе-гетто) - куда только вся милость улетучивается...

и еще + мильен.

#49

Россияне, вы в большинстве своем все-таки ужасные расисты. Вы поносите весь мир так, что уши вянут, но стоит вам самим адресовать малейшую критику, сразу возмущаетесь.

#50

про нормальных русских парней, это точно. Как-будто остальные ненормальные.