Гость
Статьи
Очень хочу ребенка от …

Очень хочу ребенка от мужа

Он курит, правда не пьет. Ему 48 лет, мне 39. Мужики живут меньше, сами знаете. Я его очень люблю, и иногда со страхом думаю, что будет, когда он умрет. Инсульт, инфаркт, страшно.. Я сойду с ума от горя. Конечно, это не случится завтра...но....мужики ТАК МАЛО живут в нашей стране! Хочу ребенка, останется мальчик с карими глазами, не так больно наверное, будет. Проблема в том, что он детей не хочет, есть дочь у него от первого брака, не хочет ночные плачи, пеленки,воспитание, да и не молодой уже. Вдруг, даун получится? Боюсь...Я очень хочу ребенка, обманом родить?

Тоска
11 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

а смысл? ну не хочет человек. Дети - это не тот случай, при котором можно действовать обманом

Лапочказая-кисонькарыбка
#2

Зачем? У вас дети есть?

Что за народ. Нормальный муж, нет бы радоваться жизни. Иногда ей богу такое чувство, лишь бы найти повод поныть и пострадать.

#3

Заморозьте сперму мужа :) Вдруг с ним чего случится - у вас останется возможность "родить от него".

Гвоздика
#4

Вам действительно 39??? )) Просто у Вас такие странные смятения...

1. Почему Вы так уверены, что у Вас родится именно мальчик с карими глазами? 2.Риск родить ребёнка с патологией в Вашем возрасте высок, но не обязательно же даун!! Во всём мире рожают в 40-45!! А у Вас именно такой страх?

Виргиния
#5

не стоит обманом, лучше попытаться уговорить. Подчеркнуть, что его ровесники уже и дедушками стали, а он будет отцом. Так сказать, вторая молодость.

Оля
#6

Решение родить ребенка принимается вдвоем. Обманом тут нельзя!!!! Малыш должен быть желанным и для папы и для мамы!!!!)))) Я родила в 38 и сейчас самая счастливая молодая мама годовалой дочки!!!! Про плохое не думайте!!!

Гость
#7

Разводитесь и рожайте, зачем человека в возрасте так напрягать? Такое ощущение, что Вам не 40, а 15

Тоска
#8

Вот прицепились к слову. Имеется в виду - обманом забеременеть, конечно, вытащить спираль и сделать вид, что забеременела со спиралью, такое бывает же. Я думаю, что поставленный перед фактом, муж даже обрадуется, что станет папой еще раз. А вот уговорить его СДЕЛАТЬ ребенка не получится точно.Поэтому, обман- лчший выход.Как бы некрасиво это не звучало...

*Луноликая*
#9

Ещё одна дура,решившая,что кого захочет тот и родится. Автор,а если дочь,тогда что?

Гвоздика
#10

Тоска, простите меня, но всё равно непонятен Ваш подход "к делу". Вы боитесь родить больного ребёночка, но при этом так необдуманно подходите к самой беременности. А Вы уверены, что у Вас получится? Учитывая Ваш возраст и возраст Вашего супруга, думаю, необходимо обследование и анализы. А у Вас есть дети, Вы рожали?

Гостья
#11

Вам уже 39! Раньше надо думать было о детях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: