Гость
Статьи
Что предпочитает Он …

Что предпочитает Он увидеть Там?)

Девченки, нужен совет! Я встречаюсь с молодым человеком, у нас все серьезно, дело идет к постели. Это мой первый раз, и я не знаю, какую интимную стрижку предпочитают мужчины. Дело в том, что после эпиляции уже чуть больше чем через неделю появляются волоски, которые эпилировать снова либо брить еще рано, но тем не менее, они уже видны. Как к ним относятся мужчины? Нормально, или это им не нравится? Если нет, то расскажите, чем и как вы пользуетесь в этой "области"?

Наталия
25 ответов
Последний — Перейти
RRS
#1

Вот это самое противное - когда все лысо, но волоски пробиваются или раздражение, буэээ...

Автор, лично мне нравится естественность - аккуратно постриженная) Но только не раздражение! Оно еще и колется, между прочим... сразу ощущение, что это не девичья ТАМ, а мужская щека...)

Гость
#2

фуууу "подстриженная" это провинциальный хит! только там такие подстриженные попадались- ис мех и грех! самый "цинус" я это назваю еще "слышали где звон да не знаем где он", тоже провинциальный хит- бритый лобок и внимание ЗАРОСШИИ (ну или стриженные) ПОЛОВЫЕ ГОБЫ И В ЦЕЛОМ ВСЯ ПРОМЕЖНОСТЬ- вот где зрелище не для слабонервых ))))))) но в провинции много таких попадается.

Автор -только под ноль! что бы все везде гладко было!

Гость
#3

Гладенько. Бритвой пройтись аккуратно, и все прекрасно. А что бы не было раздражения, распарить кожу перед процедурой, а после пройтись скрабом)

А вообще, у всех свои предпочтения. Мой муж любит "на лысо", а вот хороший друг, наоборот, предпочитает мохнаток(такие, что б подушка из волос была)))..Каждому свое)

#4
RRS

Вот это самое противное - когда все лысо, но волоски пробиваются или раздражение, буэээ...

Автор, лично мне нравится естественность - аккуратно постриженная) Но только не раздражение! Оно еще и колется, между прочим... сразу ощущение, что это не девичья ТАМ, а мужская щека...)

RRS

Вот это самое противное - когда все лысо, но волоски пробиваются или раздражение, буэээ...

Автор, лично мне нравится естественность - аккуратно постриженная) Но только не раздражение! Оно еще и колется, между прочим... сразу ощущение, что это не девичья ТАМ, а мужская щека...)

Ахахах,

какое сравнение))) Сразу чувствуется профессионал....

RRS
#5

[quote="Вэл"]RRSВот это самое противное - когда все лысо, но волоски пробиваются или раздражение, буэээ...

Автор, лично мне нравится естественность - аккуратно постриженная) Но только не раздражение! Оно еще и колется, между прочим... сразу ощущение, что это не девичья ТАМ, а мужская щека...)Ахахах,

какое сравнение))) Сразу чувствуется профессионал....

Серьезно) Просто еще сразу вспоминаешь, как неприятно, когда после бритья воротником заденешь, пока рубашку надеваешь или девушка за щеку схватит - и как-то боишься девушке больно сделать...) Ну, правда)

Лика
#6

угу, бритвой против роста волос и все будет гладко.

Гость
#7

Когда лобок подстрижен. Но в промежности и на половых губах сбрить. Не для мужикофф, просто не понимаю, зачем там волосы вообще? Преет же всё.

Не брейте, голый лобок как куриная *** выглядит.

стаканыч
#8

покупай для этого тример-раздражения вообще от него нет..

полностью не выбривай "не каждому нравится" лучше просто коротко подравняй

#9

Чё-чё??

Кук
#10

идеальный вариант - сверху аккуратно подровнять, снизу - побрить начисто

А
#11

после бритвы раздражение, если часто брить. И ей можно только лобок побрить.

кремы не удаляют корни, да и глубоко тоже не подойдет.

самое лучшее на сегодняшний день - услуга в салоне - эпиляция воском (бикини и глубокое бикини), только конечно придется потерпеть. Зато эффект недели на две

Лапочказая-кисонькарыбка
#12

Как мне всегда нравится название женского интимного органа - Там.)))

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

ну а про постель промолчу)

Гость
#14

Попробуй треугольник

Наталия
#15

О_о Боги, в средневековье все было куда проще =)))

#16
Наталия

О_о Боги, в средневековье все было куда проще =)))

Не понравилась- в костер?

Наталия
#17
Лапочказая-кисонькарыбка

ну а про постель промолчу)

Лапочказая-кисонькарыбка

Как мне всегда нравится название женского интимного органа - Там.)))

Тут тема для желающих дать совет, а не для желающих поиздеваться)

Наталия
#18
Наваждение твое

Не понравилась- в костер?

=)))

Гость
#19
Гость

фуууу "подстриженная" это провинциальный хит! только там такие подстриженные попадались- ис мех и грех! самый "цинус" я это назваю еще "слышали где звон да не знаем где он", тоже провинциальный хит- бритый лобок и внимание ЗАРОСШИИ (ну или стриженные) ПОЛОВЫЕ ГОБЫ И В ЦЕЛОМ ВСЯ ПРОМЕЖНОСТЬ- вот где зрелище не для слабонервых ))))))) но в провинции много таких попадается.

Автор -только под ноль! что бы все везде гладко было!

Вот что за люди - "цимес" с "анусом" путают, а чужие ТАМ покритиковать горазды))

Гость
#20
Гость

Гостьфуууу "подстриженная" это провинциальный хит! только там такие подстриженные попадались- ис мех и грех! самый "цинус" я это назваю еще "слышали где звон да не знаем где он", тоже провинциальный хит- бритый лобок и внимание ЗАРОСШИИ (ну или стриженные) ПОЛОВЫЕ ГОБЫ И В ЦЕЛОМ ВСЯ ПРОМЕЖНОСТЬ- вот где зрелище не для слабонервых ))))))) но в провинции много таких попадается.

Автор -только под ноль! что бы все везде гладко было!

Вот что за люди - "цимес" с "анусом" путают, а чужие ТАМ покритиковать горазды))

бестолоч, цинус и цимес РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Гость
#21

Должно быть чисто и без запаха и так как твоему мужчине нравиться. С волосами (с БАРСИКОМ )или нет.

Гость
#22

Боже мой,какие баталии и жаркие дебаты,умора! вот бы мужики так же обсуждали тему "брить или не брить свой *****-вот в чем вопрос" они,в отличии от нас,в себе настолько уверенны,что вообще считают,что им это незачем! они вообще,в большинстве своем,не парятся на эту тему! им пофиг абсолютно! ну максимум они чуток заросли подстригут))) а чтоб брили наголо "гладенько" как они сами любят говорить-хрен дождешься! они,опять же в отличии от нас себя слишком любят,чтоб так издеваться-это же колется,чешется,раздражение и прочие проблемы))) зачем им это,они итак неотразимы)))они лучше подискутируют на тему интимных женских стрижек-как там ДОЛЖНО у нас быть,и 90% будут с пеной у рта утверждать-наголо!!! а было бы прикольно посмотреть,как они бреют ТАМ,эпилируют,воском,кремами и прочей лабудой)))) всякие полосочки,челочки,треугольнички,бабочки и стрелочки)))) что-то я таких не встречала)))) мужики себя слишком любят,чтоб и заморачиваться так и издеваться над собой)))) это удел неуверенных в себе и закомплексованных девушек,которые вечно заморачиваются-а побрила ли,а маникюр,а педикюр,а цвет трусов,а цвет ногтей.....гигиена-это хорошо,и вот что я скажу-ТАМ должно быть чисто и вкусно пахнуть,заросли-тоже не айс,должно быть все обкультуренно в меру,наголо-это педофилизм,минимум-подстриженно,а уж выбривать или эпилировать-ну хочешь идти наповоду,подстраиваться и угождать ценою своего здоровья и комфорта-да пожалуйста! знаю многих подруг,что раз в 2дня наголо бреют,но от секса как такового удовольствия не получают,так как во время его там все потно и влажно+трение=боль,щиплет,колет и куча раздражения....зато любимому угодила))))

Гость
#23

я считаю вполне обоснованным и справедливым,когда парень хочет,чтоб у девушке ТАМ было голенько-будь добр и сам налысо! ато мы значит должны голенькими гладенькими,а они бобрами ходить? во всем должна быть взаимность! ато сам мохнач-бородачь,зато чтоб девушка там обязательно должна быть голенькая-гладенькая)))) хахаха!!! я за свои 33года сделала вывод-какая интимная стрижка у парня=такую и я себе делаю! всё элементарно. гениально и просто. просит налысо-ваще не вопрос-идем вместе и бреем,не хочет сам бриться-значит и я не стану))))

леся
#24

Сколько парню лет? Если молод до 25, то под ноль а если взрослый мущина оставте оккуратную дорожку.))) не в коем случае не оставляйте волосы на половых губах это отвратительно

леся
#25

А вообще спроси у него сама. Он ничего плохого не подумает еще оценит то что ты без комплексов и открыто можеж говорить о всем. Учитесь разговаривать особенно о том кому как и что нравиться и не нравиться в постеле. Если все идеально в постеле ВСЕГДА ТО Долгие крепкие теплые отношения гарантированны. :)

Вадим
#26

Шугаринг подмышки пах👍

Анисия
#26

Да, волосы в зоне бикини нам природой даны. Но с волосами ходить - это ужасно. Извините, в России нет туалетом с беде, как в Европе иди мусульманских странах. Волосы списывают запахи, и даже если вы не болеете, и извините, подтираетесь влажными салфетками, неприятный запах все равно есть. И чисто из за гигиены многие ходят на шугаринг и др.процедуры. И я без него тоже не могу. Но и раздражение,даже после таких процедур иногда неизбежны. Так что мужчина,либо принимает свою женщину такой, либо идёт лесом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: