Гость
Статьи
Постоянно …

Постоянно влюбляетесь?!! Может вам сюда!!

Маниакально-депрессивный психоз. Влюбляюсь постоянно. Регулярно 1-2 раза в год. Хотя есть человек, вместе 7 лет. Всё происходит по кругу мания-депрессия-нормальное состояние. Здесь есть мне подобные? Как вы живете?

Затравленная
13 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Я часто влюбляюсь, но мне не сюда. Мне нравится влюбляться, люблю романтические ухаживания, флирт... Ничего "маниакально-депрессивного" во мне нет.

#2

Чем травят?

Эндорфинка
#3

У меня МДП смешанного типа...влюбленности встерчаются!! в прошлом году чуть не разрушила свою семью...до сих пор аукается.. хотя секса и даже ничего физического не было, но у меня прямо крышу унесло.. вот как с этим справляться?

Затравленная
#4
Эндорфинка

У меня МДП смешанного типа...влюбленности встерчаются!! в прошлом году чуть не разрушила свою семью...до сих пор аукается.. хотя секса и даже ничего физического не было, но у меня прямо крышу унесло.. вот как с этим справляться?

Очень Вас понимаю. У меня это тоже чисто платонически, правда раньше случалось меня пользовали для секса. Сейчас всё осознаю а поделать ничего не могу...флиртую, вешаюсь как дура без гордости...

Гость
#5

Ну у меня не так, конечно. У меня другое. Постоянно влюбляюсь безответно. Но это раньше было, потом я как-то приучила себя не влюбляться. Сейчас может человек просто очень нравиться, могу думать о нём довольно долго, но сдерживаю себя и не влюбляюсь. Сейчас препод нравится. Сегодня он сзади меня зашёл в автобус, я так разволновалась, чуть старушку не сшибла. В прошлом году в приёмной комиссии увидела парня, увидела один раз, но потом всё лето его вспоминала. Причём люди, которые мне нравятся, объективно они обычные, в них нет ничего красивого.

Затравленная
#6

Поможет РЕАЛИЗМ, понять, что это болезнь и думать разумом не давая волю чувствам...

Затравленная
#7
Гость

Ну у меня не так, конечно. У меня другое. Постоянно влюбляюсь безответно. Но это раньше было, потом я как-то приучила себя не влюбляться. Сейчас может человек просто очень нравиться, могу думать о нём довольно долго, но сдерживаю себя и не влюбляюсь. Сейчас препод нравится. Сегодня он сзади меня зашёл в автобус, я так разволновалась, чуть старушку не сшибла. В прошлом году в приёмной комиссии увидела парня, увидела один раз, но потом всё лето его вспоминала. Причём люди, которые мне нравятся, объективно они обычные, в них нет ничего красивого.

А у меня ведь тоже это БЕЗОТВЕТНОЕ дело. Или пользуют или ноль, любовью даже не пахнет. Это и есть Маниакально-депрессивный психоз. Цитирую специалиста: Романтический настрой. У больного появляются фантазии и ожидания в отношении совершенно чужих и не подходящих для этого людей. А причина заключается в той эйфории, в которой больной находится. Готовность идти на сближение и легковерность ввергают его в любовные авантюры с сомнительными личностями. Отсюда - неразборчивость в половых связях. Будучи обманутыми и разоренными, они начинают злобно мстить тому обществу, которое, как им кажется, ввергло его в это расстроенное состояние

Алина
#8

[quote="Гость"]Ну у меня не так, конечно. У меня другое. Постоянно влюбляюсь безответно. Но это раньше было, потом я как-то приучила себя не влюбляться. Сейчас может человек просто очень нравиться, могу думать о нём довольно долго, но сдерживаю себя и не влюбляюсь.

тоже так же. несколько раз влюблялась безответно. уже 22 года, а настоящих отношений не было( вот и недавно - влюбилась в парня из параллельной группы, он проявлял симпатию дружескую, думала - по-любому понравилась. но у него есть девушка, а я просто друг... но я стараюсь сдерживаться и не влюбляться сильнее, меньше общаюсь и сухо. А то не сдержалась один раз, влюбилась. и всё. на 7 лет попала(

Гость
#9

и у меня так же! даже не знаю что это,влюбленность или что то другое, познакомлюсь с парнем и начинаю себя накручивать,мечтать,фантазировать,все нарисую себе в мечтах идеально,влюблюсь в него за счет своих вантазий,потом ничего не получается и я страдаю хожу от такой безответной любви(((пытаюсь себя сдерживать, мозгами то понимаю что не нужно саму себя накручивать, вроде держу под контролем свои эмоции,а сердцу все равно любить хочется, и опять по кругу-мечты,мысли и разбитые иллюзии((

Гость
#10

блин, я тоже такая. вот не так давно моя семейная жизнь летела к чертям, а тут ОН появился. всё, казалось, влюбилась... развод... Правда к сожалению наши романтические отношения недолго продолжались, и мне как-то удалось уже его разлюбить. не знаю, может, научилась уже контролировать свои эмоции или это самовнушение. но зато развод я пережила без депрессии, за это ему благодарна )) хочу еще влюбиться!

Шишка
#11

Ой товарищи,как я вас понимаю... Я этих эмоций вообще жить не могу. Или влюбить, или влюбиться это так круто,! Это волнуююще, это маняще...Но конечно много минусов(( Но ничего с собой поделать не могу, такая уж натура... Парень есть. Но не могу я душой всецело принадлежать одному (( Физически я ему не изменяла никогда, но... Жить без впечатлений невозможно((

Гость
#12

блииин! Прочитала сейчас про этот самый МДП. Ужас!!! мы все больные...

Эндорфинка
#13

Вот знаете, а у меня наоборот - я начинаю заогоняться по тем, кто активно или по крайней мере заметно ко мне клеится... в общем, я так от этоо устала уже. от этих постоянных срывов, и перепадов настроения, и эти маниакальные стадии еще хуже чем депрессивные. в общем-то, борюсь я с этим жестким режимом и обязательными физ нагрузками, но вот как депрессняк нападет - ничего не могу, не хочу и плевать на все(((( и тяжело то, что я стараюсь держать себя в руках, а близких людей все равно раню своим поведением

Гость
#14
Гость

Ну у меня не так, конечно. У меня другое. Постоянно влюбляюсь безответно. Но это раньше было, потом я как-то приучила себя не влюбляться. Сейчас может человек просто очень нравиться, могу думать о нём довольно долго, но сдерживаю себя и не влюбляюсь. Сейчас препод нравится. Сегодня он сзади меня зашёл в автобус, я так разволновалась, чуть старушку не сшибла. В прошлом году в приёмной комиссии увидела парня, увидела один раз, но потом всё лето его вспоминала. Причём люди, которые мне нравятся, объективно они обычные, в них нет ничего красивого.

Я вас очень понимаю у меня токая же история я влюбилась безответно всегда с 11 лет и я из-за этого стродаю. Вы можете задерживать себя но я не могу я пыталась. Я хочу любви... Это переходной возраст такой 😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: