Гость
Статьи
Муж наврал насчет …

Муж наврал насчет командировки и продолжает отрицать очевидное.

Предупреждаю сразу: я НЕ помешана на контроле и проверках телефонах и прочего. Всегда считала это низким и недостойным. Надо сказать, что мой муж-человек на редкость лживый, врет всем подряд врет по большому и по-маленькому: и друзьям, и родителям своим, и мне. Мы расходились на этой почве, приходил, умолял простить, сейчас опять сошлись.

Вобщем, в конце мая муж сказал, что, якобы, отправляют в командировку на 2 недели в то место, куда мы всегда ездили только отдыхать и он давно мечтает о переводе по работе в это место, я ему сразу:"Едешь отдыхать?!", тот:"С ума, что-ли, сошла, в командировку же отправляют, 2 недели буду только работать, ну, вечером в море купаться, конечно...".
.
В итоге, по его приезду по его же просьбе стала распаковывать сумку, чтобы белье постирать, то-се, нашла распечатку брони на 2 разных отеля на его имя-неделю в одном, неделю в другом-на одного человека, плюс, рента авто, тоже на его имя. Выложила вечером перед ним на стол. Сели есть, я ему:"Слушай, так ты это, запямятовал то совсем, ты же в двух отелях останавливался, гляди ка", Он смотрит тупыми глазами, салат ест и башкой трясет типа: ничего не знаю, что это такое, мне компания бронировала 1 отель, совсем другой.
Как бы Вы отреагировали на моем месте? Меня аж трясет именно от наглости, причем, я сразу догадалась, отнеслась спокойно, но вот факт того, что он глядя на распечатки с его именем тупо продолжает врать, что не знает, что это меня просто добивает.
причем, уехал один в отпуск, потратил кучу денег, а теперь еще и при каждой покупке ноет, я ему:"Ну так, ты же на командировочные ездил, забыл, что ли?! Значит, деньги есть, берем".
Я повторяю: он врет всем и всегда, не только мне. Это лечится, вообще?!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лапочказая-кисонькарыбка
#1

Зачем сошлись то, если всё знали про него?

ТЕЛЕЦ
#2

кто он увас по гороскопу интересно?рыбы или дева может?:) лживость не лечится)

Так мимо шла
#3

Не лечится.Это нужно просто признать и "валить".

Ася
#4

Я самая тупая, да?.. Объясните мне пожалуйста что он такого сделал?

мое скромное мнение
#5

Есть такое дело-он считает самым умным себя,ну и от этой своей невъе..бености позабыл спрятать улики.

Такое не лечится-он считает себя умней вас,поэтому и врет так тупо.Зачем придумывать что то замудренное ,и так проглотит.

А вам, автор, есть возможность съездить в "командировку" ?

Автор
#6

По гороскопу лев.

мое скромное мнение
#7

Самое разумное,правда,наврятли подействует, поговорить с ним на спокойных тонах оперируя фактами-вот,мол ,дорогой квиточки из двух отелей,на них твоя фамилия и даты совпадают,как ты это объяснишь.Если будет отмалчиваться-то сказать,что это неуважение,или явное недооценивание ваших умственых способностей совмещать факты и действия..Но ,если честно-такое не лечится, скорей всего.

Лучший вариант -так же съездить в "командировку"

гость
#8
Автор

По гороскопу лев.

По уму-осёл,по поведению-козёл.

Trans
#9

и чего он сделал то?

да пусть его хоть каждый день заставят переезжать, что это доказывает?

Чашка кофею
#10

Автор, про какие вы там покупки пишете в конце, если по датам получается, что он только что приехал? Вы что, сразу в магаз помчались после разборки его барахла?

Сами вы врушка, причем врете плохо.

варфоломей творогов
#11

автор, ну изменяет он вам, ну оставьте вы его. не переделать. так и будет врать. сами же говорите-патологический врун.

Tereza
#12

Все эти действия и ложь - результат нездоровых отношений. Это так обидно признавать, но завтра и послезавтра ничего не изменится, если ничего не предпринимать. Налаживать отношения или до свидания. Таких умных и достойных женщин не много, тех, которые не "помешаны", вам нужно найти достойного Вас человека.

Гость
#13

Это не лечится. Был у меня один такой, врал даже по мелочам, вообще без причины. И отношения нездоровые, как пишет 12 тут не при чем. Такие люди лгут всем и всегда. Их еще Достоевский в своих романах очень смешно описывал.

Или смиритесь или расставайтесь.

Автор
#14
Tereza

Все эти действия и ложь - результат нездоровых отношений. Это так обидно признавать, но завтра и послезавтра ничего не изменится, если ничего не предпринимать. Налаживать отношения или до свидания. Таких умных и достойных женщин не много, тех, которые не "помешаны", вам нужно найти достойного Вас человека.

Какие нездоровые отношения? У него и с друзьями тоже самое, и с родителями.

Был как-то момент мы на отдых уезжали, свекровь со свекром нас провожали, так в аэропорту муж ни с того, ни с сего матери выдает:"Ты к нам домой не ходи, у нас там Пашка (друг его) остановился, у него ремонт сейчас идет. У меня глаза как тарелки, поехали, я спрашиваю, а это что было, про Пашку то. Муж: да, не знаю, не хотел, чтобы мать к нам ходила в наше отсутствие.

#15

Не лечится. Бросайте.

Вaше имя
#16

это однозначно не лечится. никакими неопровержимыми фактами правды от него не добьетесь. контролируйте главное финансы, чтоб на бобах не остаться

Гость
#17

сколько вами мужу? дети есть?

вообще, такое махровое вранье не лечится. у меня у знакомой такой муж.

врет так, что просто волосы дыбом встают на всем теле.

из самого необъяснимого - сказал общим знакомым, что жена умерла, недели две принимал соболезнования, пока все не открылось

изменял, естественно тоже.

Масяня
#18

Я читала, что такое патологическое враньё из-за психологических проблем. И родом из детства. Сам человек не может с этим бороться. Нужна помощь психолога. Но на это нужно согласие Вашего мужа и Ваше терпение. Если есть и Ваше желание тоже, конечно. Ведь это не Ваша вина, что он - такой. Хотя непонятно, неужели до свадьбы Вы не видели этой проблемы?

Гость
#19
Гость

сколько вами мужу? дети есть?

вообще, такое махровое вранье не лечится. у меня у знакомой такой муж.

врет так, что просто волосы дыбом встают на всем теле.

из самого необъяснимого - сказал общим знакомым, что жена умерла, недели две принимал соболезнования, пока все не открылось

Валяюсь))))

изменял, естественно тоже.

Гость
#20

патологический врун...я думаю не лечится...

Знойная красавица
#21

А что означают эти распечатки? Я ничего вообще не поняла... Что в одном отеле одну неделю, а в другом отеле другую неделю. Я не поняла, в чем криминал, но судя по откликам, здесь что-то есть серьезное.

Гость
#22
Гость

Гостьсколько вами мужу? дети есть?

вообще, такое махровое вранье не лечится. у меня у знакомой такой муж.

врет так, что просто волосы дыбом встают на всем теле.

из самого необъяснимого - сказал общим знакомым, что жена умерла, недели две принимал соболезнования, пока все не открылось

Валяюсь))))

изменял, естественно тоже.

ну сказать кому - не поверят, конечно.

но ей было паршиво. он и изменял-то не просто,а с "подвыпертами", не хочу вдаваться в подробности, но та было не просто типичное мужское вранье, а шедеврально-психиатрическое..

а самое главное, жизнь с таким человеком реально калечит психику.

Д.
#23

Вот мой иногда привирает. Когда мне врет - я не знаю. Когда другим - вижу, причем вроде по мелочам, но напрягает. Боюсь не врет ли мне. Хотя всегда когда подозревала и проверяла - прикопаться было не к чему. Вот думаю это я такая больная или все-таки не вижу когда он мне врет.

Просто с ним еще случаются часто интересные ситуации. И никаких свидетелей - только верь или не верь. Конечно со всеми случается - но не так же часто! Вот и живу и не доверяю. А он обижается.

kineskop
#24

Че-то я не понял. Ну поехал мужик, по работе или нет - хз, неделю жил в одном отеле, неделю - в другом. Вопрос-то в чем?

Повод ищете свалить от него? Так валите, я разрешаю. А если такой цели нет - тогда нахрена весь этот мозговынос?

Тот самый аноним
#25
ТЕЛЕЦ

кто он увас по гороскопу интересно?рыбы или дева может?:) лживость не лечится)

Рыбы вообще никогда не врут, если только в детстве.

А потом начинают травить правду матку, как она есть.

А девы - это моральные уроды, они и врут и изменяют, и вообще, как бабы.

Гост
#26
ТЕЛЕЦ

кто он увас по гороскопу интересно?рыбы или дева может?:) лживость не лечится)

задрали уже,кошелки, чуть что- сразу девы виноваты у них

Гост
#27
Тот самый аноним

Рыбы вообще никогда не врут, если только в детстве.

А потом начинают травить правду матку, как она есть.



А девы - это моральные уроды, они и врут и изменяют, и вообще, как бабы.

ооо.. еще одна ТП

Yo
#28

Вы не понели - гораскоп это ришение многих праблем в том чесле и от перхати.! Если что я козлерог. Раком не писать.

Дракоша.
#29

Мужики вконец оборзели.Вот,например,я работала на рынке, рыбой торговала.Они частенько подходят : ха-ха-ха,мы,якобы на рыбалке были,пусть,дура,радуется,что я рыбки ей наловил.

Бриля Лик
#30

Что-то не поняла. Я за одну командировку могу три-четыре отеля сменить,авто тоже арендую. И что? В чем вранье? Что он вместо командировки ездил отдыхать? Так многие так делают, мой любовник что только не придумывает: я мочу его полотенце, перед тем, как он идет к жене, мол, в бассейн ходил или в спортзал. Делалаю иногда брони в гостинице, распечатки электронного билета подделывалю, а он у меня зависает или едем с ним на море. Ну, отдохнул от вас мужик, зачем настроение после отдыха ему портить?

Бриля Лик
#31

Про рыбу в самую точку: мы тоже с моим после бурной ночи рано утром ездили на рынок покупать живых карпов, - он потом жене свежепойманной рыбки принес после ночной "рыбалки" ))))

королевишна
#32
Бриля Лик

Про рыбу в самую точку: мы тоже с моим после бурной ночи рано утром ездили на рынок покупать живых карпов, - он потом жене свежепойманной рыбки принес после ночной "рыбалки" ))))

Как мило!

Бриля Лик
#33

Королевишна, приходится напрягать фантазию, чтобы наша жена его не подловила. Но слава богу, она не роется в его чемоданах.

Гость
#34

автор, это патология нервной системы. в детстве это активные, непослушные, часто неблагополучные дети с диагнозоы "синдромо гиперактивности и дефицита внимания". невролог мне сказала, что это отклонения от нормы и это не лечится, а только корректируется в детстве и немного может сгладить все, но полностью не убрать. и что самое интересное имеется у половины мужиков:)))) это в основном мужское заболевание. там идут какие-то отклонения на органическом уровне. ваш муж прост о болен и все. врать он будет всегда. еще такие люди могут приехать с женой в ресторан, выйти на пять минут позвонить, а когда жена кинется и наберет его, а муж ее уже в Сочи, к примеру...... это мне невролог объяснил, когда у моего сына был диагноз СДВГ под вопросом. но хорошо, что не подтвердился... так что если детей нет бегите от него. это передается по наследству по мужской линии... сто процентов с сыном намучаетесь. зайдите на сайт деток с СДВГ ужаснетесь как мучаются мамочки...

Гость
#35

ну еще это бывает от сложных родов. так что никто не застрахован. но у вас диагноз на лицо...если б он был умным мужчиной, вернее здоровым, то такого себе не позволил.. у людей с таким заболеванием нет прогностики. то есть они не способны в своем мозгу спрогнозировать, мол, что будет, если я сделаю то то и то то. понимаете. это отклонения в лобных долях мозга. и он просто не смог предусмотреть, он даже не подумал, что вы начнете разбирать чемодан и все это обнаружите..

Вероника
#36

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: