Гость
Статьи
постоянно влюбляются …

постоянно влюбляются малолетки...надоело уже...

мне 23 года..а что с личной жизнью не везет..постоянно одни проблемы...влюбляются в меня одни малолетки ну это по 19-21г. им....надоели уже...уже подружки надо мной подшучивают... может меня кто-то сглазил...

23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну смотря как вы выглядите...фото в студию!

Шуравей
#2

А что значит малолетка? я в 21 год уже был очень серьёзный парень и наоборот ко мне тянулись дамы постарше. Поясните саму проблему

Котенок
#3

я тоже раньше глупая была, а сейчас наоборот поняла что это благо, такая разница как у вас. Сейчас с таким парнем. Во-первых, отсутствие огромного списка бывше-полубывших телок, венерических заболеваний, детей, истасканности и стереотипа "все бабы с уки". Во-вторых внешне это никак не выделяется, парень все равно крупнее и выше, с 45 размером ноги.

Гость
#4

это разводка старой перечницы

Гость
#5

парням льстит когда в них молоденькие девушки влюбляются

Гость
#6

не сглазил а списил

Я
#7

Может вы просто так молодо выглядите?

Метла от Versace
#9

Благодаря этой теме, сделала для себя невероятное открытие, оказывается в 20 лет (по мнению автора) я все еще малолетка.. эх)

Барабашка
#10

сама то охренеть какая взрослая!!в 21 год парня малолеткой обозвать - хахахахахахаха!!!

Метла от Versace
#11

Вообще, если серьезно, не в возрасте же дело! Например у меня всегда был принцип, что парень должен быть старше обязательно. Но так вышло, что влюбилась в того, кто был младше на 2 года. Всякое бывает)

#12
Метла от Versace

Вообще, если серьезно, не в возрасте же дело! Например у меня всегда был принцип, что парень должен быть старше обязательно. Но так вышло, что влюбилась в того, кто был младше на 2 года. Всякое бывает)

ну да,согласна,вот и мне говорят,что возраст не главное...

у меня тоже были отношения с мальчиком ему 19 лет,но выглядит он старше...но меня вечно мучают сомнения,что люди скажут....

#13

просто понимаете,я хочу нормальных отношений с молодым человеком,а не погуляли недельку и разбежались,надоело такое..

х_0
#14
Метла от Versace

Благодаря этой теме, сделала для себя невероятное открытие, оказывается в 20 лет (по мнению автора) я все еще малолетка.. эх)

Конечно,ведь она аж на 3года старше.Просто невероятная разница (:

#15

НУ ПРОСТИТЕ ,ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛА...

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ РАЗНИЦА И В 5 ЛЕТ,М╡ НОРМАЛЬНО ДРУЖИМ М ОБЩАЕМСЯ....

СУТЬ НЕ В ЭТОМ...

Гость
#16

наверное ты сама выглядишь молодо.и они расценивают тебя как одногодку.,одиваешься так же как онии всё такое.

Солнце
#17

Это в 10 лет четыре года - пропасть, а 19 и 23 - фигня, а не разница

Гость
#18

А почему , если парню 21, то обязательно погуляли разбежались, а если ему 30 у него отношения, пожили -разбежались,это лучше? С молодым хоть романтика какая-то

#19
Гость

наверное ты сама выглядишь молодо.и они расценивают тебя как одногодку.,одиваешься так же как онии всё такое.

ну не так уж и молодо выгляжу,одеваюсь сдержанно...ну хожу на в клубы на дискотеки с друзьями...

не знаю даже почему так...

#21

╧20 а почему это не о реальности...реальнее быть не может....

гость
#22

автор, мне 28, та же фигня, что ни парень то ему 20-25 лет. Я как-то отошла уже от всех этих развлечений- учебы, тусы на квартирах, распитие)) разговоры все глупые...

#23
гость

автор, мне 28, та же фигня, что ни парень то ему 20-25 лет. Я как-то отошла уже от всех этих развлечений- учебы, тусы на квартирах, распитие)) разговоры все глупые...

ох..да....хочется чего нибудь серьезного....

Гость
#24

мне вообще 23 и бляяяя в меня втюрилась 14 летняя . . . .это вообще нормально нет???

мандаринка
#25

везет, мне наоборот молоденькие парни больше нравятся, мне 25, раньше такого не было, а щас заглядываюсь на них, но как с ними познакомишься-то, если учеба давно закончилась?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: