Гость
Статьи
Реально ли завоевать …

Реально ли завоевать парня, который старше на 8 лет при том, что он - девственник?

Ребята, ситауция такова. Мне 17, ему 25. Он друг моего лучшего друга (знаю, запутано), так и познакомились. Через лучшего друга я и узнала, что он никогда не был с девушкой. Как это так, я не знаю, потому что парень он ну очень симпатичный, активно занимается спортом, мышцы - как у Шварцнегера в молодости! Словом, одни слюни. Девчонки на него заглядываются... Но он очень стеснительный (воспитывали очень консервативные родители), паталогически боится девушек (парадоксально, человек, способный нокаутировать люого, боится столь хрупких существ). Ваши предложения? Как его...некрасиво выражусь..захомутать?

Наталия
19 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

"паталогически боится девушек" - а Вы уверены в том, что они вообще ему нравятся??

Коля
#2

Если бабы вешаются на парня, и он на них не реагирует, то это *** 100%.

Эврика
#3

Зачем он вам? В нем явно большой дефект скрыт. Или он ***. А может, писька 5 см.

Черно-белая
#4

обожемой.... автор, вы просто мой случай описали. я с таким познакомилась по инету, на 6 лет старше, вроде ничего ,серьезный такой на фото, программером работает, аткивно спортом занимается, все дела. путешевствует, машина спортивная. короче, встретились, а так.... ботан такой.... сразу видно было, что девственник, ничерта с девушками общаться и обращаться не может!

так вот таких кстати и можно, захамутать. но я лично не взялась... такого ведь не перевоспитаешь уже.

и вам советую присмотреться, что не так. потому что, что-то полюбому не так!

Абаев-Гречишников
#5
Черно-белая

и вам советую присмотреться, что не так. потому что, что-то полюбому не так!

Ну вот))) А когда у чела много девок было то ты же скажешь, что он бабник и козел))) После того как он, разумеется, присунет в тебя пару раз и отправит в сад)

#6

Автор! МЧ тебе что - Брестская крепость? Али Конь?

Племяш
#7

[quote="Черно-белая"]

Девки и тетки! Открыл этот чертов форум. чтобы малость позубоскалить, на ночь глядя. Ан нет! Ничего нет! И уже давно! Оскудели здешние прикольные чертоги.

И поэтому я дам вам совет уже на полном серьезе.

Вам с такими кадрами, как здесь описано, ничего путного никогда не сделать и ничего не словить. Потому что у вас нет практики, как у ваших бабулек. Поспрошайте их, что они делали со старым хламьем, которое было не по размеру, другого назначения, неправильного фасона, вышло из употребления или вообще никогда не носилось и все выцвело и вылиняло. Сейчас это уже не актуально. А в их времена все эти неликвиды не выбрасывались из сундуков, а шли в переделку, которая навзывалась у них "перелицовкой". И некоторые тетки из такого хлама создавали себе толковый прикид. Но в этом должно быть искусство. Узнавайте у старух, как делать эту чертову перелицовку, и все будет путем.

Соловей
#8

Ну я захомутала такого..но ему 22 было)) а я старше немного. Тоже от девушек шарахался как от огня...но я решила захомутать как вы выразились)) оказалось несложно и недолго. Полюбили друг друга, ждем малыша.

Гость
#9
Племяш

Девки и тетки! Открыл этот чертов форум. чтобы малость позубоскалить, на ночь глядя. Ан нет! Ничего нет! И уже давно! Оскудели здешние прикольные чертоги. И поэтому я дам вам совет уже на полном серьезе. Вам с такими кадрами, как здесь описано, ничего путного никогда не сделать и ничего не словить. Потому что у вас нет практики, как у ваших бабулек. Поспрошайте их, что они делали со старым хламьем, которое было не по размеру, другого назначения, неправильного фасона, вышло из употребления или вообще никогда не носилось и все выцвело и вылиняло. Сейчас это уже не актуально. А в их времена все эти неликвиды не выбрасывались из сундуков, а шли в переделку, которая навзывалась у них "перелицовкой". И некоторые тетки из такого хлама создавали себе толковый прикид. Но в этом должно быть искусство. Узнавайте у старух, как делать эту чертову перелицовку, и все будет путем.

Отличный пост!!!!

Серж
#10

Автор, у меня такие же отношения сейчас с девушкой

Серж
#11

мне было 25 и я был девственником, а ей 17. Поцеловала меня первая, постель тоже первая предложила.

Серж
#12
Наталия

Ваши предложения? Как его...некрасиво выражусь..захомутать?

скажите ему что он понравился и что хотите с ним встречаться. На третьем свидании поцелуйте его первой, через месяц затащите его в постель. Любой мужчина, даже девственник, отлично возбуждается при виде раздвинутых женских ног :)))) проверено на мне :)

Гость
#13

Мне было 15, помню у кого-то была в гостях, когда пришел ОН- такое чудо, очень высокое( 2м+) и очень худое. Года 2 общались. Девушек боялся НЕРЕАЛЬНО. Зато отличник, с тремя в/о и кучей сертификатов повышения квал-ции. На "захват крепости", а скорее на растопку льда мне потребовалось еще 4 года. На 6 лет меня старше. И на полметра выше))))))))))))))) В общем, мы прошли и огонь , и воду, и медные трубы, уже 9 лет, как женаты. А девушек он по-прежнему как огня боится))))

Наталия
#14

Серж, спасибо за совет) И всем остальным тоже. Он не ***! Он сам уже в отчаянии, что все так на личном фронте складывается!!

Наталия
#15
Эврика

Зачем он вам? В нем явно большой дефект скрыт. Или он ***. А может, писька 5 см.

Ну и пусть. Он мне нравится не за размеры половых оргнаов, а за то, что он это он)

Гость
#16

Если хочешь секса с девушкой, то скажи ей, что ты девственник или импотент, 100% она ринется "на помощь", это не ваш случай? Много скромных парней, как правило они раньше всех женятся, но что бы ни-ни чет странно!

Наталия
#17
Гость

Если хочешь секса с девушкой, то скажи ей, что ты девственник или импотент, 100% она ринется "на помощь", это не ваш случай? Много скромных парней, как правило они раньше всех женятся, но что бы ни-ни чет странно!

Я секса с девушкой уж точно не хочу =))))) Ориентация пока традиционная)

Серж
#18
Наталия

Серж, спасибо за совет) И всем остальным тоже. Он не ***! Он сам уже в отчаянии, что все так на личном фронте складывается!!

ну я не был в отчаянии, просто у меня родители очень строгие, и так получилось, что до 25 лет мне было не до девушек. У него может быть тоже самое.

киска
#20

а у мня подругому чуток(мне 17 а ему 24)нравится ужасно мне)общение шикарное а внешность не очень)ну на внешность пофиг главное общение)и гуляли и все ну блин такое ощущение что он не очень то и хочет((((незнаю что сделать чтоб вот сам гулять звал да и встречаться хочу с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: